Центр дизайна и интерьера Экспострой отзывы

Центр дизайна и интерьера Экспострой

Всё необходимое в одном месте

Гость 7 марта, 2024 год
Маме ремонт сделали под ключ, всё купили в Экспо на Нахимовском. Она не привередливая, но ремонту очень рада. Поставили маленькую ванну, чтобы было безопасно из неё выходить, а в свободное место удалось включить раковину. В ребятами в магазине подобрали всё по размеру

Классный ассортимент, но далеко

Александра Травкова 22 сентября, 2023 год
Конечно, не самый близкий ко мне ТЦ, но уж точно самый большой и с огромнейшим выбором. Съездите, не пожалеете и без покупок не уйдете точно.

Мой отзыв об ТЦ Экспострой

Ксюша 16 марта, 2023 год
На первый взгляд показалось, что цены высоковаты. Но это только на первый. На второй - не везде)) Ищите и найдете.
Если вам за премиум качеством, эксклюзивом, а я для отделки именно такое искала, то всё очень оправдано.
С такими материалами точно уверена, что прослужат долго, да и выглядят manific!

С такими материалами точно уверена, что прослужат долго, да и выглядят manific!

Совет новичкам - сначала дома изучите сайт, вот там навигация удобная и сразу поймете, зачем и в какую сторону вам двинуться по приезду.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Премиальное качество товаров
  3. Удобная навигация на сайте
Недостатки:
  1. Дороговато

магазин на любую фантазию

аноним 3 марта, 2023 год
Сложное расположение торговых мест. Найти что либо непросто. Парковка платно!

Теперь о плюсах.
Удобное транспортное расположение
Мебели не очень много, а вот декора, плитки, разные мелочей в оформлении пространства полно.

Изобилие отделочных материалов, качественных и дорогих.

гость 5 февраля, 2023 год
Современная обстановка, товаров на любой вкус и кошелек, менеджеры помогают. Плитка, обои, розетки, свет, мебель-всё в одном месте для ремонта. Я здорово сэкономила время, выбрав всё здесь в спокойной обстановке. Есть оборудованные места, где клиент может присесть, отдохнуть, обдумать и оформить заказ. С парковкой напряженно (в следующий раз поеду в будни)

Все ремонт спешат доделать, что ли

Елена Мельниченко 28 ноября, 2022 год
В принципе ТЦ хороший, много павильонов с отделочным материалом, также мебелью и дизайнерской атрибутикой. С парковкой нам на выходных не повезло, битком, ждали.

Большой выбор, понятная навигация.

Алёна вторник, 7 мая
Несмотря на масштабы ТЦ, легко сориентироваться, где что находится. Приезжала за сантехникой, наметила несколько вариантов, попутно присмотрела плитку на стены под мрамор и керамогранит.

За свежими решениями сюда

Маруся Климова суббота, 4 мая
Ездим сюда с нашим дизайнером, она делает нам ремонт по проекту. Замечательный выбор всего - и обоев, и напольного покрытия, а если чего-то нет по задумке, то можно заказать или даже изготовить. Рекомендую.

Любим тут побродить

Гость пятница, 3 мая
Очень крутой центр, любим с женой там погулять. Даже не знаю, где еще такие есть, наверное, он такой один. Закупки для дома нам обоим в кайф.

Отличный центр с товарами на любой кошелек

Надежда понедельник, 15 апреля
Делали бюджетный ремонт в квартире, которую сдаем в аренду. За два похода купили вообще все, учитывая, что квартира была нулевая, с чистовой отделкой только. По деньгам вышло очень терпимо, а консультант порадовал тем, что старался подобрать варианты материалов по бюджету и не "впаривал" подороже.

Только сюда!

Ирина 5 апреля, 2024 год
Сразу все купила и не моталась по ТЦ за обоями, плиткой, ламинатом отдельно. Очень порадовали ребята-продавцы, даже дизайнеры есть. А краску колеруют просто замечательно, цвет даже лучше получился, чем я себе задумала)

Ездили за идеями для стен в спальне.

Гость 1 апреля, 2024 год
Не люблю обои, но я так думала пока мы не нашли "те самые" в экспострое. Нам консультант студии «Артвилль» показал их, и моё сердце ёкнуло, теперь у меня есть акцентная стена в спальне.

Экспострой выручает

Настя 15 марта, 2024 год
Муж решил сам постелить ламинат, приехал в ТЦ. Консультант помог выбрать подложку под ламинат и плинтус, муж остался доволен визитом. Главное, что быстро всё купил и оформил

За обоями и плиткой только в Экспоцентр

Надежда 13 февраля, 2024 год
Выбором обоев очень довольна - как раз попалось то, что искала. Видела красивую настенную и напольную плитку, но за ней зайду в следующий раз. Столько всего интересного и нужного, что аж глаза разбегаются.

Все для людей

Кристина 5 февраля, 2024 год
Среди товаров большой ассортимент кованных изделий, текстиля, изделий из стекла и натурального камня. Многое изготовляют на заказ (заказывали обои в детскую по своим размерам и фотографии). Можно сказать этот Экспострой - реализация дизайнерских возможностей. По ценам что-то дороже, а что-то дешевле, несмотря на это, можно быть уверенным в качестве предложенных товаров, в гарантиях на них и качественном обслуживании.

Можно пропасть на целый день

Даяна 31 января, 2024 год
Я дизайнер, прихожу сюда в том числе чтобы тренировать насмотренность, так сказать. Красивые шоу-румы, выкладки товаров и образцов. Много европейских брендов с ультра современным дизайном.

Огромный выбор напольных покрытий

Александра 15 января, 2024 год
Для загородного дома все напольные покрытия покупали тут. В Экспо просто куча ассортимента, много акций. Нам за объем даже скидочку сделали.

Понравились выкладки

Даша 13 января, 2024 год
Если нужно подобрать с клиентами материалы для ремонта - однозначно едем в Экспострой на Нахиме. Тут продуманные для покупателей выкладки товаров и образцов. Красивые витрины с огромным ассортиментом - всегда есть из чего выбрать.

Экспо - хороший торговый комплекс во многом.

Надежда 7 января, 2024 год
Привет! Опять встал вопрос ремонта и я как обычно оказалась в Экспострое. Сейчас объясню почему.

Во-первых, достойный выбор брендов от мировых производителей. Цены сейчас у всех взлетели, но здесь хотя бы понятно за что. Я как продавец в сегменте одежды эту логику понимаю. И второе - потрясающая экспозиция. По центру приятно ходить даже сейчас, зимой. Чистится всё в моменте, персонал приветливый и вдумчивый. И третье - множество дополнительных фишек по активностям. Здесь можно и бесплатно проконсультироваться по своему проекту и сходить на мероприятие. Я этими преимущественными пользуюсь уже четвертый год и очень довольна. Рекомендую. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Экспо - хороший торговый комплекс во многом. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Экспо - хороший торговый комплекс во многом. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Экспо - хороший торговый комплекс во многом.

Вот это масштабы.

Ирина 18 декабря, 2023 год
Ездили в Экспо прикинуть, сколько примерно уйдет на то, чтобы сделать ремонт в спальне. нашли все, что искали, от обоев и ламината, до мебели, светильников и тд. Цены разные, известные бренды стоят дороже, конечно. Подобрали все, что было в списке. В конце месяца поедим закупаться

Если ремонт, то сразу в Экспо.

Людмила 14 декабря, 2023 год
Мы ещё когда планировать ремонт начали, обратились в Экспо в дизайнерское агенство. Решили поменять кухню, нам предложили несколько неплохих вариантов, и в итоге мы остановились на светлых тонах. Шкафы, половое покрытие и даже раковину со всеми причиндалами брали там же. Качество отличное, по цене очень даже неплохо, мы остались довольны.

Находимся в активном поиске черной кухни.

Елена 28 ноября, 2023 год
Как бы кто не отговаривал, это стало моей идеей фикс и не реализовать у себя дома такой рискованный по мнению многих проект я просто не могу. Ну нравится и всё! Дизайн-проект с визами готов, осталось только подобрать нужную.
Поехали вместе с мужем на охоту в Экспо. Здесь брали кухню наши соседи и остались ей оч довольны. Мы частые гости в их доме и за 2 года я не заметила вообще никаких изменений на корпусе или проблем с фурнитурой. Взяла на заметку))
Что хочу сказать - глаза разбежались. Выбор под мой запрос оказался довольно большим - и в материале, и в доводчиках. Честно, не догадывались, что у кухонь оказывается есть столько особенностей. Пока думаем, у кого будем заказывать, прикрепляю варианты, которые запали в душу. Выбрать придется только один. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Находимся в активном поиске черной кухни. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Находимся в активном поиске черной кухни. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Находимся в активном поиске черной кухни. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Находимся в активном поиске черной кухни.

Там вы найдете всё, что нужно.

Полина 21 ноября, 2023 год
В Diart нашла нужный керамогранит для кухни. До этого десяток магазинов проездила. Теперь за материалами только сюда.

Достойный выбор паркета и стеновых панелей в презентабельном оформлении!

Диана Соколова 10 ноября, 2023 год
Экспострой в этом плане большой молодец и мы с ним сделали много ремонтов, этот раз стал не исключением. Рекомендую максимально!

Шикарный выбор

Арина 3 ноября, 2023 год
Нашли тут роскошный керамогранит "под дерево", сразу купили и его, и клей, и затирку, полный комплект! Спасибо консультанту Евгению за детальные подсказки и расчеты

Глаза разбежались от такого выбора.

Аня 3 ноября, 2023 год
Мы приехали чисто посмотреть, а в итоге уехали с плиткой. Еще заказали кровать и тумбочки. Очень много текстиля. Столько я нигде не видела.

Нашла то, что нужно.

Кей 13 октября, 2023 год
Я нашла в интернете идеальные обои - Alessandro Allori, серия Марракеш. Приятно удивилась тому, что в Luxor style в Экспо мне смогли показать не только эти, но и еще несколько образцов обоев этой фирмы. В итоге выбрала немного другие, заказала сразу же, доставили достаточно быстро. Спасибо за подробные советы по оклейке стен, передала их отделочникам и получилось просто фантастически красиво.... Читать отзыв Я нашла в интернете идеальные обои - Alessandro Allori, серия Марракеш. Приятно удивилась тому, что в Luxor style в Экспо мне смогли показать не только эти, но и еще несколько образцов обоев этой фирмы. В итоге выбрала немного другие, заказала сразу же, доставили достаточно быстро. Спасибо за подробные советы по оклейке стен, передала их отделочникам и получилось просто фантастически красиво. Обоев хватило, докупать не пришлось.

Хороший ассортимент штукатурок.

Анастасия Варваренко 12 октября, 2023 год
Искала что-то необычное и в то же время стильное, неброское в спальню себе и в детскую спальню дочери. Гужно было долговечное и рельефное покрытие. В экспо обошла несколько салонов, потом в с дочкой пришли к компромиссу, что будем брать. Кстати, у многих стендов можно также нанять профессиональных маляров. Консультантам большое спасибо за терпение и помощь... Читать отзыв Центр дизайна и интерьера Экспострой - Хороший ассортимент штукатурок. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Хороший ассортимент штукатурок. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Хороший ассортимент штукатурок. Искала что-то необычное и в то же время стильное, неброское в спальню себе и в детскую спальню дочери. Гужно было долговечное и рельефное покрытие. В экспо обошла несколько салонов, потом в с дочкой пришли к компромиссу, что будем брать. Кстати, у многих стендов можно также нанять профессиональных маляров. Консультантам большое спасибо за терпение и помощь с расчетами.

Красиво и современно.

Гость 6 октября, 2023 год
В первую очередь приезжала в этот магазин за краской для детской (отдельное спасибо консультанту из Краска стор за помощь в подборе оттенка). Но не удержалась и от спонтанных покупок. Теперь спальню украшает безворсовый коврик и пуф)

Кухней удовлетворена полностью

Мила 1 октября, 2023 год
Я в экспострой за кухней ездила, нужна была полная комлектация. Советую стенд Рими, много интересных решений, адекватные цены и главное профессиональные консультанты, не пришлось долго голову ломать над планировкой

Торговые центры

Торговая сеть Спецмонтаж-2
Торговая сеть Спецмонтаж-2

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский