С Афобазолом пережила тяжелый развод - Отзывы о Afobazol (Афобазол)

Afobazol (Афобазол)
Отзыв написан 20 апреля, 2017 год 1300 просмотров
Привет всем, кто читает мой отзыв! Надеюсь, он будет полезен!

Чтобы не томить, сразу напишу – таблетки работают. Не сразу, примерно через неделю, но эффект проявляется. Отсутствие быстрого эффекта с лихвой компенсируется продолжительностью действия таблеток. После курса на протяжении 1-2 месяцев чувствуется эффект, все зависит от того с какой степенью эффективности вам треплют нервы :))

Главное написала, теперь ударюсь в частности. Афобазол мне порекомендовала двоюродная сестра, она работает врачом. Потребовался он мне после тяжелого развода с мужем. Я и до этого разные успокоительные пробовала, в основном то, что видела по телевизору (жертва рекламы, да) :), но к моему разочарованию, эффекта, кроме сонливости, не было. Афобазол пила по 30 мг в сутки, т.е. по одной таблетке 3 раза в день. Где-то читала, якобы он вызывает привыкание – ничего подобного, через месяц спокойно отменила, никакого синдрома отмены – ничего, кроме чувства спокойствия и умиротворения :)). После всей волокиты с разводом для закрепления эффекта поехала отдыхать. Это было три года назад. С тех пор примерно два раза в год пропиваю по месячному курсу, это помогает мне всегда держать себя в руках и быть максимально собранной.
Побочки: в инструкции их минимум, заявлено, что могут быть аллергические реакции или головные боли. Ни того, ни другого не проявилось. Я вообще хорошо переношу лекарства.

Ну и как итог –Афобазол действительно работает, но лучше не заниматься самолечением, а советоваться со специалистами.

Невралгия: отзывы

Отзывы в разделе Невралгия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Невралгия

Медрол

Невралгия
начну принимать - напишу
Afobazol (Афобазол)
Действующее вещество препарата – избирательный анксиолитик, не относящийся к классу агонистов бенздиазепиновых рецепторов. Предупреждает развитие мембранозависимых изменений в рецепторах чувствительных к гамма-аминомасляной кислоте. Действие препарата не сопровождается гипноседативными эффектами. Не обладает миорелаксирующими свойствами, негативным действием на память и концентрацию внимания. Даже при длительном приеме Афобазола не развивается лекарственная зависимость, отсутствует... подробнее

Невралгия

Бехтерев наркологический цент