AGA Parts интернет-магазин отзывы

21 отзыв / 5298 просмотров

внимательному менеджеру спасибо

Арсен 21 февраля, 2024 год
Я прислал парт номера от клиента, как позже выяснилось с ошибкой. Ваш менеджер заметил и связался со мной для уточнения. Не отложил дело в долгий ящик, а так сказать, по горячим следам уточнил и разобрался. Так что у вас точность не только в деталях для тяжелой техники ,но и в деталях документальных

Мошенники. Кинули на деньги

Алексей 10 июля, 2022 год
Данная контора - мошенники. Ни в коем случае не переводите аванс. Все проблемы, которые могут возникнуть у них, они будут списывать на покупателя. Ни о какой гарантии на товар вообще и речи не может идти. Единственная их цель - получить 100% аванс, а затем вы им неинтересны. Меняют условия поставки уже после оплаты исключительно в свою сторону и если не... Читать отзыв Данная контора - мошенники. Ни в коем случае не переводите аванс. Все проблемы, которые могут возникнуть у них, они будут списывать на покупателя. Ни о какой гарантии на товар вообще и речи не может идти. Единственная их цель - получить 100% аванс, а затем вы им неинтересны. Меняют условия поставки уже после оплаты исключительно в свою сторону и если не согласитесь - просто перестают выходить на связь. Кто попал с ними - подавайте в суд.
1 не согласен
Здравствуйте, Алексей

Сожалеем, что услуги нашей фирмы вы оценили как неудовлетворительные

Однако мы находим ваш комментарий несоответствующим действительности. Дело в том, что вы настойчиво хотели получить запчасти при частичной предоплате, а оставшуюся часть суммы внести после поступления комплектующих на ваши склады.

Как и в любом другом магазине, вы не можете набрать целую корзину продуктов, расплатиться только за часть из них и требовать отдать вам остальные под честное слово.

Другими словами, условие полной предоплаты за покупки очевидно и не требует разъяснений

Все заказали у одного поставщика

Андрей Ходкевич 6 декабря, 2021 год
На обновление парка брали тормозные комплекты, топливный насос и кое что на ходовку. Всего больше десятка запчастей и все разные бренды. С такими "сборными" заказами работать сложно - занем по опыту работы с другими поставщиками. Не всегда готовы идти на встречу...
АГА дали хорошую цену на все выше перечисленое. У них и заказали. Цена конечно решает

без предоплат и рассрочек

Иван Калиманов 13 сентября, 2021 год
Считаю что для нашего снгшного рынка условия этой фирмы приемлемые. Жаль что рассрочки не дают и нет предоплат - было бы еще лучше

сотрудичаем с 2018 года

Юсалин Антон "Агросервис" 27 августа, 2021 год
В перспективе хотелось бы чтобы в РФ у вас было свое представительство со складом. Заказов много а ждать неделями можем далеко не всегда..
Будем рады более активно сотрудничать с вами

брал топливные форсунки КАТЕРПИЛЛЕР

Сергей Рожков 7 июля, 2021 год
Топливные форсунки КАТЕРПИЛЛЕР подошли. Качество запчастей и сервис AGA - без особых нареканий
Из пожеланий - подумайте над возможностью подбора запчастей по фотографиям и каталогам

Доволен, но были нюансы по моей вине

Игорь Кузнецов 18 июня, 2021 год
Занимаюсь ремонтом импортных погрузчиков, в основном JBC, Manitou и другие. Случайно наткнулся на их сайт в поиске. Решил запросить цены. Счет получил довольно быстро спустя часов 5, думаю это из за разницы по времени, заказ делал примерно в обед, ответ пришел вечером на почту.
После согласования артикулов и оплаты, заказ приняли в обработку. Пришел довольно быстро 37 дней, (хотя обещали 30, но из-за нашей таможни задержался). Был опыт работы с московской фирмой - обещали 30 дней в результате ждал почти 3 месяца. Поэтому к нарушению сроков был готов.
Менеджер держал в курсе всех этапов.
Достоинства:
  1. Есть русскоговорящие менеджеры
  2. Большой выбор неоригальных запчастей различных производителей.
  3. Действительно низкие цены (кто закупает запчасти для спец техники - знает что 1-2% - это большая разница)
  4. Сопровождение на всех этапах.
Недостатки:
  1. Это сроки доставки - обычно нужны запчасти на вчера. ( но если есть время ждать, как в моем случае клиент, согласился подождать, но выиграть в цене - рекомендую эту компанию).

сотрудничество оцениваю как положительное

Иван Мартыненко 8 июня, 2021 год
обещал оставить отзыв по результатам поставки запчастей для харвестерной головки Тайгеркат

1) заявку приняли быстро. Выставили цены к концу того же дня
2) наценка действительно минимальная, спасибо что пошли на встречу
3) документы, налоги и прочее - в полном порядке
5) по моей прозьбе все заказаное отфоткали и прислали фотоотчет (снова отдельная благодарность)

1) заявку приняли быстро. Выставили цены к концу того же дня
2) наценка действительно минимальная, спасибо что пошли на встречу
3) документы, налоги и прочее - в полном порядке
6) груз шел медленно но верно))) менеджер информировал по ходу, отвечал на мои вопросы и звонки
7) главное ради чего все затевалось - запчасти подошли, проблем при монтаже не возникло никаких. оборудование как новое

схема сотрудничества довольно простая

Олег Паньков 26 марта, 2021 год
на самом деле схема сотрудничества довольно простая

нашел запчасти через сайт - написал им на почту - получил ответ от менеджеров - созвонились/согласовались - выставили счет - счет оплатил - дождался заказ

самое сложное - это даже не в деньгах (как не странно). Сложнее всего бывает дождатся запчастей

положительный отзыв

Виктор Скворцов 4 ноября, 2020 год
Хочу оставить положительный отзыв. Давно делаю заказы , никогда не возникало проблем с товарами и доставкой.
Служба поддержки рабытает быстро, четко, вежливо,
Ребята, спасибо! Приятно понимать, что сервис может быть таким достойным. Удачи вам и хороших клиентов!

Плюсы и минусы

Александр 30 октября, 2020 год
Довелось поработать с данной организацией, и вот что могу сказать. Цены действительно низкие по сравнению с внутренним рынком в РФ, и самое главное, можно достать комплектующие, которые в нашей стране не найти по тем или иным причинам - или найти но за очень неадекватную цену. Менеджеры ведут себя сдержанно и думаю максимально корректно, насколько это можно. Я сам не подарок,... Читать отзыв Довелось поработать с данной организацией, и вот что могу сказать. Цены действительно низкие по сравнению с внутренним рынком в РФ, и самое главное, можно достать комплектующие, которые в нашей стране не найти по тем или иным причинам - или найти но за очень неадекватную цену. Менеджеры ведут себя сдержанно и думаю максимально корректно, насколько это можно. Я сам не подарок, но когда речь идет о большом заказе и больших суммах то нервы иногда могут не выдержать. Это о плюсах. Что касается минусов, то он один и очень жирный. Не знаю на кого нужно пенять, толи на продавца, толи нашу бюрократию и нежелание работать. С первым заказом не было проблем, получил все вовремя за месяц все приехало. А вот во второй раз случился форсмажор и запчасти долго держали на границе. В итоге по срокам я уже не укладывался и понес убытки, пусть и небольшие, но факт. Запчасти я свои получил, к качеству и происхождению вопросов нет. В общем впечатление двоякое, но если вариантов других нет, а чаще всего так и происходит, то придется рисковать, может в третий раз все пройдет без форсмажоров.

жду свой заказ

Aga Parts 28 октября, 2020 год
Благодаря отзывам и рекомендациям партнеров обратился в эту компанию. На этой неделе мне сообщили что мой заказ готов к отправлению. Надеюсь ребята не подкачают. Хороший отзыв как говорится - авансомwink

Очередной кидок

Николай 22 сентября, 2020 год
Заказал детали, жду 2-й месяц, обратной связи нет, на запросы по ситуации отвечают неспеша простыми отписками - одидайте
Достоинства:
  1. К сожалению закончились
Недостатки:
  1. К сожалению перекрыли плбсы
Здравствуйте, Николай!
Николай, мы сожалеем, что после продолжительного сотрудничества с нашей компанией вы присваиваете нам 1 звезду.

Увы, запчасти ORIGINAL BUHLER нередко приходят с опозданием. Вы не понаслышке знаете, что у дилеров в РФ сроки доставки ещё больше, чем предлагает наша компания.

Мы видим, что вы продолжаете оставлять нам заявки. Для вашей компании мы добавили метку: ещё на стадии проценки сразу проверять сроки. Мы надеемся, что в работе с позициями BACK ORDER это позволит минимизировать риски на стадии выставления инвойса и совершения сделки с вашими заказчиками.

Также вы должны понимать, что некоторые позиции BUHLER мы везём из Канады, а не из США. Это тоже влияет на сроки поставок по данному направлению.

Спасибо за честный отзыв и вашу позицию. Вы делаете нас лучше!
Показать 1 ответ

склад молодцы

ILYA 17 сентября, 2020 год
заказывал довольно хрупкие детали и просил чтобы тчательно упаковывали все. просьбу мою выполнили. даже скинули фото чтобы я убедился что все как надо и все целое. рад что компания идет клиентам на встречу

последний заказ шел 5 недель

Макс 19 июня, 2020 год
Время от времени обращаюсь в эту компанию за аналогами CNH. В 10-х числах июня пришел очередной заказ из Бруклина. С момента первого звонка до получения заказа «в руки» прошло 5 недель. Считаю это нормальным. Особенно когда ситуация в мире такая нестабильная. Менеджеру Дмитрию и складу – респект за работу!

сотрудничество без лишней головной боли и форсмажоров

Владимир Соболев 27 мая, 2020 год
Искал оригинальные запчасти CAT напрямую с завода производителя.Компания смогла предложить запчасти по моему запросу. Дали адекватный ценник. По моей просьбе перед отправкой сфотографировали все запчасти из заказа, чтобы окончательно убедиться что все OK. С доставкой проблем не возникло. После перевода оплаты менеджеры не пропали с радаров (как это бывает в России), были на связи и что называется "держали руку на... Читать отзыв Искал оригинальные запчасти CAT напрямую с завода производителя.Компания смогла предложить запчасти по моему запросу. Дали адекватный ценник. По моей просьбе перед отправкой сфотографировали все запчасти из заказа, чтобы окончательно убедиться что все OK. С доставкой проблем не возникло. После перевода оплаты менеджеры не пропали с радаров (как это бывает в России), были на связи и что называется "держали руку на пульсе" до самого момента пока заказ не оказался у меня в руках. Резюме об АГА: сотрудничество без лишней головной боли/нервотрепки и форсмажоров

достойная компания на рынке РФ

Askhat 23 апреля, 2020 год
Уже несколько лет плотно работаю с АГА по CAT и JD. Алекс и его команда реально стараются чтобы все было в лучшем виде. Дорожат своей репутацией и ценят клиентов (есть с чем и кем сравнить даже по МСК).
Преимущество АГА даже в том, что доставка организуется грамотно и со знанием "подводных камней". У нас же обычно любят разводить руками и плодить бюрократию. Сложности неизбежны, но американцы как-то "вытягивают" заказы. Если что то пошло не по плану, пишут и звонят, предлагают возможные варианты.
Цены плюс-минус демократичные. По оригиналам вообще нет вопросов. Качество от производителя стоит денег (это закон рынка).

Будьте осторожны с этой компанией

Гость 16 апреля, 2020 год
Будьте осторожны с этой компанией. Срок никогда не выдерживают.Это ладно но запчасти могут подсунуть просто дерьмо. Особенно не советую форсунки у них покупать. Продают CAT REMAN в итоге выходит Reman сделанный в гараже который и 1часа не отработает. Мой совет лучше выбирайте другие компании который добросовестные и ответственные а эти никогда не будут признавать что ради больше денег подсовывают дерьмо... Читать отзыв Будьте осторожны с этой компанией. Срок никогда не выдерживают.Это ладно но запчасти могут подсунуть просто дерьмо. Особенно не советую форсунки у них покупать. Продают CAT REMAN в итоге выходит Reman сделанный в гараже который и 1часа не отработает. Мой совет лучше выбирайте другие компании который добросовестные и ответственные а эти никогда не будут признавать что ради больше денег подсовывают дерьмо пользуясь доверчивостью клиента. Вот только понимаю почему у них на сайте нет "Оставить отзыв" потому что боятся правдивых отзывов.
1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте, Медет.
Мы проверили информацию, которая сообщается в вашем отзыве. Наша компания понимает, что вы продавали данную форсунку как оригинальную и не оправдали ожиданий вашего заказчика. Однако:
1. Вы заказывали у нас неоригинальную восстановленную форсунку. Это было видно при проценке и на стадии выставления инвойса (в каталожном номере и в описании).
2. Когда возникла проблема с вашим заказчиком, мы предложили вам вернуть данную форсунку обратно на фабрику и произвести обмен. Вы отказались.
3. Теперь вы сообщаете о проблеме спустя 7 или 8 месяцев, хотя предложение на возврат у нас действует в течение 6 месяцев.
Таким образом, мы считаем, что ваш негативный отзыв не содержит конструктива и может рассматриваться как провокация.

Неудачный опыт работы с комапнией AGA Parts

Михаил 8 февраля, 2020 год
Заказали от нашей компании у AGA Parts относительно большой заказ на John Dere, ценник был очень заманчивым и поэтому мы сразу согласились на поставку.
Косяки пошли сразу, изначально они прислали коммерческое предложение но затем в инвойсе (у них так счет на оплату называется) ценник изменился в большую сторону, затем, поскольку инвойс в долларах, они предложили своего так называемого "агента" который выставил нам счет в рублях и прислал нам не пойми какой договор на поставку (по факту этот "агент" ни за что не отвечает и если сделка пойдет криво как у нас - спрашивать не с кого). Но ценна была все равно заманчива и мы в итоге согласились и оплатили заказ.
Срок поставки был обозначен в 30 дней. и по исходу данного срока товар не поступил, мало того они даже с США его не отправили и утверждали нам что товар вот-вот должен поступить к ним на склад и через две недели мы его получим.
Прошел еще месяц AGA Parts нас стали игнорировать, на наши письма и звонки не отвечали, а когда нам удавалось дозвониться в к ним США с других номеров - они опять же "кормили завтраками"
Итог таков - товар мы получили через 6 месяцев, поставленный товар не соответствовал счету (было много аналогов и неликвида) естественно наш клиент от данного товара отказался и мы положили это на свой склад.
В пустую потрачены деньги и время.
Только после этого пообщались с другими торгующими компаниями и уточнили информацию о AGA Parts, оказывается мы не первые "попали" с ними.
1 не согласен
Здравствуйте, Михаил. Пожалуйста, сообщите ваш номер заказа и клиентский номер, чтобы мы могли проверить информацию, которую вы сообщаете в своем отзыве, и вернуться к обсуждению вашей ситуации

перспективная компания с огромным онлай-каталогом

ivan_d 9 августа, 2019 год
на сайте aga parts можно найти и заказать запчасти по партномеру. компания предлагает оригинальные и аналоговые запчасти на экскаваторы, грузовики, сельхозку и добывающую технику. приоритетны для них американские бренды. в первую очередь конечно cat. Но на сайте представлены зч для оборудования 90 брендов
доставка у них идет в 60 стран. в россии у них есть агенты. а доставка в основном до москвы. но обо всем можно договориться - компания идет клиентам навстречу
прямо на сайте можно оформить онлайн заказ. и это ОЧЕНЬ удобно. плюс у них там есть сотрудники владеющие русским.
отвечают оперативно - у нас обычно любят тянуть резину и морочить клиентам голову. а тут если нет запчастей в наличии - скажут сразу, но даже в этом случае попытаются чемто помочь. в общем, впечатления хорошие

Я доволен на 200 процентов

Олег Киндо 25 сентября, 2018 год
Заказываю запчасти на свой старенький потрепанный жизнью грузовик на вашем сайте. Все запчасти получаю в срок. Желаю успехов
Достоинства:
  1. Цена на запчасти
  2. приятная девушка менеджер Ольга!)
Недостатки:
  1. я не обнаружил
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 21 отзыва

Магазин автозапчастей