По праву считаются лучшими - Отзывы об Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Отзыв написан 3 октября, 2023 год 87 просмотров
В прошлом году я решил купить землю в Адлере и со временем построить там дом, где можно было бы отдыхать всей семьёй в любое время года. Сначала смотрел объявления на разных сайтах, но понял, что всё нужно смотреть в живую. Приехал, поселился в гостинице и надеялся, что быстро решу этот вопрос. Но не тут то было! Все объявления, которые меня заинтересовали, были или уже не актуальными, или с какими-то нюансами, которые не были указаны в объявлении и меня не устраивали. Я уже хотел возвращаться домой ни с чем, но от работника отеля, с которым случайно разговорился, узнал про агентство недвижимости Винсент, которое считается лучшим в Сочи. На следующий день поехал туда. Агент, который меня встретил, не тратил зря моего времени и сразу перешёл к делу. Под мои запросы он предложил мне два участка, и после осмотра я выбрал один из них, потому что он был таким, как я и хотел. Дальше началось оформление документов, но всем этим занимался агент, а я спокойно поехал домой. Приехал уже на сделку, так сказать, на всё готовое, получил документы на землю и счастливый уехал обратно, делать проект своего будущего дома у моря. С таким подходом к работе, как здесь, я даже не удивлён, что это агентство считают лучшим.
Достоинства:
  1. слышат пожелания клиента, работают быстро, сами оформляют документы
Недостатки:
  1. их нет

Отзывы о компаниях по недвижимости Сочи

Отзыв о Недвижимость Сочи. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

Адрес: Сочи, ул. Несебрская, 6
Телефон: +7 862 264 51 11