Отличное агентство! - Отзывы об Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"
Отзыв написан 29 ноября, 2023 год 72 просмотра
Стал счастливым обладателем квартиры в Заречном р-не, в историческом центре. Давно планировал покупку и вот это произошло. С поиском и покупкой мне помогало агентство Винсент Недвижимость и я хочу рассказать про них немного.

Мне понравилось с ними работать. Я о них слышал давно и когда встал вопрос о поиске и покупке квартиры, то я решил обращаться к ним. По нескольким причинам: у них большой опыт и хорошая репутация на рынке недвижимости, у них много довольных клиентов, у них есть отдел юристов, который обеспечивает безопасность сделки.

Обратился я с запросом, какую конкретно квартиру я ищу, с каким расположением, что в ней должно быть и так далее. Агент Лариса Танкова учла все пожелания по подбору квартиры и мы отсмотрели несколько очень хороших вариантов в историческом центре, но остановились на последнем, потому что он подходил мне больше всего. Эта квартира реально хороша, не ожидал, что найду такой вариант в пределах 10 млн.

С подготовкой к сделке и заключением договора не было никаких проблем. Юристы проверили историю квартиры, проверили собственника, чтобы никаких арестов, долгов и прочих проблем на ней не висело и не перешло ко мне. Все это быстро происходит, т. к. у компании целый отдел занимается этим. Сделку заключил в июне, всем доволен, агентство крайне рекомендую, профессионалы!

Достоинства:
  1. качество услуг, подбор недвижимости, юридическая поддержка
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по недвижимости Сочи

Отзыв о Недвижимость Сочи. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"
Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"
Адрес: Сочи, ул. Несебрская, 6
Телефон: +7 862 264 51 11

Недвижимость

Коттеджный поселок «Малинки»
Коттеджный поселок «Малинки»

Рейтинг: 4.7
71 отзыв
Мой гектар
Мой гектар

Рейтинг: 5
90 отзывов
Суточно.ру
Суточно.ру

Рейтинг: 4.7
1673 отзыва
УК Преимущество
УК Преимущество

Рейтинг: 4.9
95 отзывов
ЖК Егорово Парк
ЖК Егорово Парк

Рейтинг: 4.9
63 отзыва