Грамотный подбор и всесторонняя помощь - Отзывы об Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"
Отзыв написан 9 февраля, 2024 год 69 просмотров
Мы искали квартиру как инвестицию, чтобы ее можно было в сезон сдавать. Так как сами не очень разбираемся, насколько привлекательна для съема будет та или иная, то обратились на консультацию в агентство Винсент. И они же нам подбирали.
Мне понравилось, что каждую предлагаемую квартиру нам обрисовывали именно с точки зрения вложения. Я-то смотрела на нее субъективно, нравится или не нравится, но жить-то там предстояло не мне. Мы довольно много узнали от эксперта агентства о том, что будет привлекательно, а что нет и почему. О некоторых вещах мы и вообще не думали, а это оказалось важным.
Конечно, здесь полное сопровождение сделки. Объекты проверены уже на всякие подводные камни или их тщательно проверят. Можно не волноваться.
В этой компании ничего не навязывают с целью лишь бы продать. Однако, если были моменты, которым мы по неопытности не придавали значения, на них акцентировали внимание. Так мы, кстати, согласились посмотреть квартиру, от которой было хотели отказаться. И ее и купили в конечном счете.
Сотрудничеством остались очень довольны, квартира уже приносит доход. А муж подумывает о том, чтобы приобрести еще одну. Обращаться в этом случае будем сюда же, естественно.

Достоинства:
  1. предлагали хорошие варианты, проконсультировали по всем вопросам
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по недвижимости Сочи

Отзыв о Недвижимость Сочи. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"
Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"
Адрес: Сочи, ул. Несебрская, 6
Телефон: +7 862 264 51 11

Недвижимость

Коттеджный поселок «Малинки»
Коттеджный поселок «Малинки»

Рейтинг: 4.7
71 отзыв
Мой гектар
Мой гектар

Рейтинг: 5
90 отзывов
Суточно.ру
Суточно.ру

Рейтинг: 4.7
1673 отзыва
УК Преимущество
УК Преимущество

Рейтинг: 4.9
95 отзывов
ЖК Егорово Парк
ЖК Егорово Парк

Рейтинг: 4.9
63 отзыва