Тарас, благодарю! - Отзывы об Агент по недвижимости Евгений Бойко

Агент по недвижимости Евгений Бойко
Отзыв написан 19 декабря, 2017 год 294 просмотра
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом продажи и приобретения квартиры. В этом году передо мной остро стал вопрос о покупке жилья большей площади. Где искать, какое жилье рассматривать - вторичное или первичное, как продать свою квартиру подороже и т. д. и т. п. ? На сегодняшний день, думаю, многие, кто задавался теми же вопросами согласятся, что на рынке недвижимости имеется огромное количество различных риэлторских компаний, предлагающих свои услуги. Проведя немалую работу по отсеиванию всяких сомнительных (а порой просто "левых ")фирм, я остановил свой выбор на компании "Велком недвижимость".

Моим вопросом занимался Матяш Тарас. Весь процесс купли – продажи, занял три с не большим месяца, я в принципе на это время и рассчитывал. Работа компании меня полностью устроила. Все показы проводил Тарас, документы на сделку, тоже готовил он. Квартиру которую я приобретал, выбирали вместе, проверкой занимались юристы.

Теперь я законный владелец квартиры! Хочется отметить профессионализм Тараса, его подход к работе, понимание желания клиента. Он помог определиться с тем в каком районе выбрать квартиру, подобрал планировку. Быстро и чётко. По настоящему хорошая работа! Остался доволен! Большое спасибо агентству и лично Тарасу.

Достоинства:
  1. есть
Недостатки:
  1. нет





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Агент по недвижимости Евгений Бойко
Все отзывы

5.0 5
6 отзывов / 2689 просмотров
Агент по недвижимости Евгений Бойко
Агент по недвижимости Евгений Бойко

Агентство недвижимости

ВипДом
ВипДом

Рейтинг: 4.6
18 отзывов
Меридиан-Недвижимость
Меридиан-Недвижимость

Рейтинг: 4.9
60 отзывов
ООО Квартус
ООО Квартус

Рейтинг: 4.8
67 отзывов
Риэлтор Наталья Столетова
Риэлтор Наталья Столетова

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4.4
112 отзывов