Агентство элитной недвижимости Персона отзывы

9 отзывов / 4571 просмотр

Вадим Ванчени всех кидает и угрожает девушкам!

Гость понедельник, 8 апреля
Занимается мошенничеством !Берет залоги и не возвращают за квартиры которых 👎 нет . А ещё находит девушек берет карты пользуются ими в целях вывода денег. Не платит налоги. Очень много у него кредитов не закрытых.. Привлекался за наркоманию. Его фирма работает как под именем Персона так и под именем Аэробус
Фирмой заведуют Носивец Юрий
Они находятся на
Семеновская площадь 7
Этаж 3
«Аэроробус»
Недостатки:
  1. Обманывают людей

Гнилой га***н

Гость 4 февраля, 2024 год
Кружил кружил,потом затянул в сделку по ипотеке и продал квартиру кому то дороже ,а я заплатил деньги за оценку и прочее (на которые соответственно попал),риэлтор на грани мошенника,не связывайтесь с ним ни в коем случае

Мошенники!

Гость 22 октября, 2021 год
Заставляют звонить и врать, что есть покупатели, отжимать у других агентов объекты. Все очень непрофессионально, дешево, на коленке, старая мебель, убитые компы, коммерческий директор узбек в грязных кедах истеричного поведения. Ужас!

Мошенничество

Гость 11 октября, 2021 год
Вадим Ванчени Петрович кидает людей. Прошу кто знает где находиться , сообщить на номер
+7 (962) 990-70-00. Спасибо

Обычное агентство, ничего плохого сказать не могу

Анна 23 апреля, 2021 год
Работала в агентстве "Персона" с января 2021 года, собеседование проводил лично руководитель Вадим, всё подробно рассказал, прошла обучение и работала по одному жилищному комплексу и по продаже, и по аренде квартир. Задержек зарплаты никогда не было, поток клиентов осуществлялся с помощью менеджеров по развитию, а также сама занималась поиском клиентов, чтобы поскорее закрыть сделку, и получить свои немаленькие проценты... Читать отзыв Работала в агентстве "Персона" с января 2021 года, собеседование проводил лично руководитель Вадим, всё подробно рассказал, прошла обучение и работала по одному жилищному комплексу и по продаже, и по аренде квартир. Задержек зарплаты никогда не было, поток клиентов осуществлялся с помощью менеджеров по развитию, а также сама занималась поиском клиентов, чтобы поскорее закрыть сделку, и получить свои немаленькие проценты (50%). Коллектив хороший, помогали друг другу всегда, руководитель отдела продаж Кирилл тоже адекватный человек, Руслан там не работает. Продолжила бы и дальше сотрудничество с "Персоной", но пришлось уехать обратно на родину по семейным обстоятельствам.

Бред полный трата времени

Гость 13 января, 2021 год
Жуткий офис в подвале. Набор ведет плохо одетый малограмотный мальчик с акцентом. Обещает золотые горы, по факту пусто тк видел только одного менеджера по продажам. Элитностью даже не пахнет.
Недостатки:
  1. Реклама никакая, но обещают миллионы

Мошенники одни. Водят кругами. Квартир нет.

Клиент 25 ноября, 2020 год
Работают по старым мошенническим схемам. Обращался летом посмотреть квартиру, какой-то непонятный молодой риелтор водил кругами. Показал весь ассортимент Циана, но совсем не то, по которой я звонил. Не так давно друг попался на то же агентство, в объявлении не было слова Персона. Но это оказалось оно. Сотрудник агентства недвижимости Персона признался, что нет той квартиры. Ни по метражам ни... Читать отзыв Работают по старым мошенническим схемам. Обращался летом посмотреть квартиру, какой-то непонятный молодой риелтор водил кругами. Показал весь ассортимент Циана, но совсем не то, по которой я звонил. Не так давно друг попался на то же агентство, в объявлении не было слова Персона. Но это оказалось оно. Сотрудник агентства недвижимости Персона признался, что нет той квартиры. Ни по метражам ни по ценам ни по ремонту не подошло ничего. Идешь смотреть одну квартиру. Показывают десять других!

Обманывают сотрудников

гость 16 октября, 2020 год
"Руководитель отдела продаж" Руслан набирает менеджеров по продажам на холодные звонки, дает им поработать несколько дней, затем в день зарплаты спрашивает, куда перечислить деньги, и пропадает - ни денег, ни новой работы.

Персона - все прекрасно!

Ольга 3 апреля, 2017 год
Очень хотела жить в ЖК Аэробус и мечта стала явью! Нашли агентство элитной недвижимости Персона мы в интернете, прочитав хорошие отзывы. Обратились по телефону к ним и уже через 1.5 недели примерно мы перевезли вещи и обустроились там, где я давно мечтала. Место для жизни с детьми прекрасное, я довольна результатами работы фирмы и лично менеджером Анастасией Мамбек -... Читать отзыв Очень хотела жить в ЖК Аэробус и мечта стала явью! Нашли агентство элитной недвижимости Персона мы в интернете, прочитав хорошие отзывы. Обратились по телефону к ним и уже через 1.5 недели примерно мы перевезли вещи и обустроились там, где я давно мечтала. Место для жизни с детьми прекрасное, я довольна результатами работы фирмы и лично менеджером Анастасией Мамбек - она оказалась ОЧЕНЬ хорошим брокером. Аренда квартир - ее конек.

Недвижимость

Мой гектар