Агентство недвижимости Ананас отзывы

ananas-murino.ru
8 отзывов / 1924 просмотра

Я советую, хорошее агентство

Вика 3 мая, 2023 год
Отличное, лично мной проверенное агентство)) Спасибо большущее Анастасии, которая помогла найти мне новых жильцов в мою квартирку в ЖК Гринландия)) Квартиросьемщики нашлись очень быстро)

Сдавали квартиру через агентство

Елена 7 апреля, 2023 год
Сдавали квартиру через агентство недвижимости Ananas Group. С нами работала Наталья, очень ответственный и исполнительный сотрудник. Лично ездила показывать жилье всем желающим, т.к мы с мужем не всегда были свободны. В короткие сроки нашла нам хороших и платежеспособных квартиросъемщиков в соответствии с нашими критериями. Договор оформила грамотно, расписала подробно все пункты.

рекомендую!

Артем 21 марта, 2023 год
Огромная Вам благодарность, помогли нам решить вопрос со сдачей жилья по улице Петровский бульвар 7. Подобрали порядочную пару. Отлично поработал агент компании по имени Сергей, ему отдельный привет.

Очень советую

Ира 20 февраля, 2023 год
Анастасия просто супер! Очень компетентный, профессиональный работник)) В целом агентство Ананас оставило положительное впечатление, в краткий срок нашли покупателей моей трехкомнатной квартире))) Еще и по отличной стоимости! Правильным решением было обратиться именно к вам, очень ответственно подошли к поиску покупателя. Могу всем советовать агентство)

Очень советую

Вика 9 января, 2023 год
Переехала жить к парню и решила свою квартиру сдать в аренду, чтобы не пустовала и копеечка в карман падала. Спасибо агентству Ananas Group, очень оперативно и качественно помогли. Нашлись хорошие квартиросъёмщики. Не пожалела, что обратилась

Благодарность

Георгий 10 июля, 2020 год
Нам очень нужна была помощь в продаже квартиры, доставшийся после смерти дедушки и не было желания продавать самостоятельно, потому что опасались контакта с недобросовестными покупателями или, того хуже, обманщиками. Поэтому мы доверили все свои задачи, которые с этим процессом связаны, риэлтору от агенства Ананас. Я очень счастлив, потому что все показы осуществлялись без нас и оставалось только приезжать подписывать документы.... Читать отзыв Нам очень нужна была помощь в продаже квартиры, доставшийся после смерти дедушки и не было желания продавать самостоятельно, потому что опасались контакта с недобросовестными покупателями или, того хуже, обманщиками. Поэтому мы доверили все свои задачи, которые с этим процессом связаны, риэлтору от агенства Ананас. Я очень счастлив, потому что все показы осуществлялись без нас и оставалось только приезжать подписывать документы. Искреннее «Спасибо!» и пожелания удачных сделок.

Хорошое агенство

Артур 7 июля, 2020 год
Когда я решил продать квартиру, у меня совсем не было времени этим заниматься, при этом вопрос о продаже стоял довольно срочно. Риэлторы, с которыми я работал раньше, либо вышли из бизнеса, либо оставили не лучшее впечатление чтобы к ним обращаться еще раз. По рекомендации нашел агенство Ананас. Риэлтор подробно рассказал мне обо всех нюансах и вариантах предстоящей сделки (у квартиры... Читать отзыв Когда я решил продать квартиру, у меня совсем не было времени этим заниматься, при этом вопрос о продаже стоял довольно срочно. Риэлторы, с которыми я работал раньше, либо вышли из бизнеса, либо оставили не лучшее впечатление чтобы к ним обращаться еще раз. По рекомендации нашел агенство Ананас. Риэлтор подробно рассказал мне обо всех нюансах и вариантах предстоящей сделки (у квартиры был не самый простой юридический статус), его сотрудники нашли покупателей. Сделка прошла без происшествий. Вся операция заняла меньше времени и хлопот, чем я боялся в начале. Всем готов рекомендовать компанию и желаю им всяческого процветания!

Большое спасибо!

Андрей 5 июля, 2020 год
Здравствуйте, спасибо большое агенству ЦДН и в частности нашему риэлтору, он мне помог максимально правильно и наиболее выгодно подобрать объект недвижимости о котором я раньше даже не думал и направил в более прибыльную сторону мой инвесторский взгляд, соответственно всё проверил, помог совершить сделку со всеми нюансами! Очень благодарен ему, советую всем обращаться, имеет профессиональный, креативный и уважительный подход к каждому!

Недвижимость

ЖК Новое Внуково