Отзывы об Агентство недвижимости ДИАЛ

Агентство недвижимости ДИАЛ
Отзыв написан 29 января, 2015 год 661 просмотр
Мои родственники посоветовали это агентство. Специалисты этой компании предлагали все возможные варианты, но подобрать для меня жильё было не так уж и просто, так как у меня был ограниченный бюджет. Через неделю всё же для меня нашли идеальный вариант. Риэлтор Тарасов Алексей подобрал для меня 3 комнатную квартиру площадью 63 кв.м. Квартира была не в самом лучшем состоянии и требовала хорошего ремонта, но зато она расположена в очень хорошем районе, да и по цене мне подходила. С документами всё было в порядке, поэтому проблем с оформлением у меня не возникло. Качеством их работы я осталась очень довольна, не смотря на то, что мне пришлось заплатить не малую комиссию. Но я уверена, что за такое короткое время сама никогда бы не смогла найти подобный вариант.
Я теперь буду сама рекомендовать это агентство своим родным и друзьям, ведь в нём работают хорошие и профессиональные люди!

Отзывы об агентствах по недвижимости Екатеринбург

Отзыв об Агентство недвижимости Екатеринбург. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости ДИАЛ
Агентство недвижимости ДИАЛ оказывает свои услуги с 1993 года. За время существования агентство развивалось и расширялось с каждым днем и, на сегодняшний день, специалисты компании - это высокопрофессиональные риэлторы, которые подберут для вас жилое и нежилое помещение в любой точке города.

Адрес: Екатеринбург, ул. Белинского, 132
Телефон: +7 (343) 222-31-41