Быстро, профессинально - Отзывы об Агентство недвижимости ДИАЛ

Агентство недвижимости ДИАЛ
Отзыв написан 6 августа, 2019 год 100 просмотров
Огромная благодарность специалисту АН ДИАЛ Сысолятиной Елене за быструю и качественную работу по продаже квартиры. Я живу в другом регионе, поэтому предполагала массу трудностей с продажей. Результат оказался для меня сюрпризом. Сделка осуществлялась дистанционно с использованием современных возможностей Интернета. За максимально короткий срок квартира была продана на выгодных для меня условиях. Профессиональный уровень сотрудников агентства внушает уважение. Спасибо. Дальнейших успехов.

Отзывы об агентствах по недвижимости Екатеринбург

Отзыв об Агентство недвижимости Екатеринбург. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости ДИАЛ
Агентство недвижимости ДИАЛ оказывает свои услуги с 1993 года. За время существования агентство развивалось и расширялось с каждым днем и, на сегодняшний день, специалисты компании - это высокопрофессиональные риэлторы, которые подберут для вас жилое и нежилое помещение в любой точке города.

Адрес: Екатеринбург, ул. Белинского, 132
Телефон: +7 (343) 222-31-41