Агентство Недвижимости ДМД отзывы клиентов

Агентство Недвижимости ДМД отзывы клиентов

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Александр Маркович 4 декабря, 2020 год
Благодарю за отличную работу по продаже моей квартиры и покупке для меня новой отличного специалиста - риэлтора Дьячук Елену, которая в кратчайшие сроки провела обе мои сделки.
Леночка! Всегда буду рекомендовать Вас всем моим родственникам, друзьям и знакомым как настоящего профессионала и прекрасного человека!
Для тех кто ищет риэлтора - обращайтесь в агенство ДМД Недвижимостиь к Дьячук Елене Борисовне и всё у... Читать отзыв
Для тех кто ищет риэлтора - обращайтесь в агенство ДМД Недвижимостиь к Дьячук Елене Борисовне и всё у вас будет ок.
Отдельно отлучу что на сделке по продаже присутствовал руководитель агенства Косоурихин Андрей Евгеньевич, что говорит об отношении агенства ДМД Недвижимость к своим клиентам.
Достоинства:
  1. Профессионализм и стремление решить задачу с максимальным комфортом для клиента.
Недостатки:
  1. Я их не увидел.
Спасибо за вашу оценку, Александр Маркович.

Спасибо за работу

Виктория, Юрий 21 ноября, 2018 год
Организация и сопровождение сделки было на высшем уровне! Риэлтор Елена Дьячук все доходчиво объяснила, причем ни один раз. Все прошло быстро, как и было запланировано. Руководитель агентства Андрей Евгеньевич Косоурихин тоже присутствовал на сделке, за что ему отдельное спасибо!
Достоинства:
  1. Офис в Москве а сделка в удобном покупателю месте!
Недостатки:
  1. Минусы не замечены

Коммуникабельность и профессионализм

Лариса, Леонид 15 августа, 2018 год
Хочу отметить основные качества -коммуникабельность и профессионализм сотрудника агентства Кузнецова Александра, благодаря ему мы приобрели ту самую однокомнатную квартиру , о которой писали в своём отзыве Людмила и Марина. То есть оказались теми самыми покупателями, которым именно эта квартира была и нужна. Спасибо Александру-оперативный показ, грамотные переговоры с продавцом, интеллигентность, знание рынка Москвы, аналитический ум - эти качества Александра сделали... Читать отзыв Хочу отметить основные качества -коммуникабельность и профессионализм сотрудника агентства Кузнецова Александра, благодаря ему мы приобрели ту самую однокомнатную квартиру , о которой писали в своём отзыве Людмила и Марина. То есть оказались теми самыми покупателями, которым именно эта квартира была и нужна. Спасибо Александру-оперативный показ, грамотные переговоры с продавцом, интеллигентность, знание рынка Москвы, аналитический ум - эти качества Александра сделали нашу сделку возможной! Спасибо агентству за профессионализм и знание психологии клиентов , обязательно просветуем нашим знакомым в случае необходимости обратиться именно к Александру и руководству компании. Удачи вам! Лариса, Леонид
Отзывы для меня, а тем более обо мне, в интернете - это совсем новое, я теряюсь...но приятно, честно приятно и в тройне приятнее, когда сам знаешь и прощупал "руками" результат, когда остается дальнейшее общение с клиентами, да ещё плюс положительно оцененная работа руководством)))
Лариса Алексеевна и Леонид Васильевич, здравствуйте!!! Польщен оценкой вами моих качеств, как личных, так и профессиональных. Это ваши выводы по результату, отголоски от нашего сотрудничества и общения, и мне действительно это приятно и важно. Это способствует уверенности, "боевому духу". Я вам обещаю, что несмотря на сложное время, на идущие года... я не буду терять свою человечность и повышать свои профессиональные качества.
А вам, Лариса Алексеевна и Леонид Васильевич, я желаю ярких открытий, новых впечатлений и незабываемых встреч! Пусть вас сопровождает успех, в душе всегда будут гармония и тепло! Я рад, что вы с нами, и всегда готов оказать поддержку в осуществлении ваших идей, идей ваших родных и близких вам людям!
С уважением, Александр Кузнецов.
Агентство Недвижимости ДМД -

Большое спасибо

Гость 13 августа, 2018 год
Хотим поблагодарить сотрудников агентства недвижимости ДМД. Работали с представителем агентства Александром в течении нескольких месяцев. Продавали нашу однокомнатную квартиру, которая оказалась сложной для продажи (хороший, дорогой ремонт, но старый дом, и главный минус - отсутствие балкона). Александр смог найти покупателя, которого устроил наш вариант.
Что еще приятно поразило в работе компании - это профессиональное сопровождение сделки на всех этапах с привлечением юриста фирмы. Большое спасибо.
Людмила, Марина.
Достоинства:
  1. Профессиональное агентство
Недостатки:
Людмила Петровна и Марина, здравствуйте!
Признателен вам за положительный отзыв в адрес нашей компании, в частности и мой адрес... честно, очень приятно)
Наш девиз - "С нами надежно всегда!". Поэтому, какую бы мы не решали задачу, от простой до сложной, результат для нашего клиента всегда будет гарантировано положительным. Вы знаете, коллектив у нас небольшой, но устойчивый, сплоченный и дружный, что в купе дает хорошие показатели. На всякий случай прикладываю визитку со своими координатами. Я на связи 24 часа в сутки и рад буду оказать содействие в решении любых жилищных вопросов каждому желающему.
В свою очередь, Вам с Мариной желаю крепкого здоровья, радости, удачи во всех делах и финансового благополучия. Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью, яркими эмоциями и интересными событиями!
С уважением, Александр Кузнецов.
Агентство Недвижимости ДМД -

Удачи вам, множества положительных результатов и процветания!!!

Petr 13 августа, 2018 год
Коротаем с супругом время в аэропорту перед вылетом, впереди ОТПУСК!!!
Коротаем с супругом время в аэропорту перед вылетом, впереди ОТПУСК!!!
На позитиве хочется сделать, что-то приятное. Отзыв в 5-ть звёзд думаю то, что надо, равносильно звёздности отеля в который мы летим. Всё честно! У нас с супругом была одобрена ипотека в Сбербанке и мы соответственно в первую очередь искали гнездышко себе на ДомКлик, есть такой у СБ сервис для поиска и покупки квартир по сниженным ставкам. И вот именно сейчас мне вспомнился один из разговоров с представителем "ДМД-Недвижимость" и захотелось засветить его имя на просторах инета, вот под этими самыми звёздами***** Александр К., большое Вам спасибо за пояснение наших вопросов и дельные советы! С лёгкой руки, как говорят, нами было выбрано верное направление и в итоге принято правильное решение. Мы счастливы!!!Порадовало приятное и грамотное общение. Странно, что по компании совсем нет отзывов, но мы уверенны что это команда профессионалов. Будем рекомендовать!
С уважением, Ангелина и Петр Калина.
P.S. Надеемся Вы это увидите, либо Вас узнают good
Ангелина,... увидел)))
Доброго Вам с Петром дня! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Действительно приятно быть полезным, понимать и видеть, что в решении серьезных вопросов итогом является удовлетворение, радость, а соответственно и гармония внутреннего состояния, в котором проживает человек. Счастья вам и успехов!!!
С уважением, Александр К.
Показать 2 ответа

Спасибо ВАМ!!

Гость 10 августа, 2018 год
* Благодарность — Ольга и Георгий 11.10.2015 10:43

Хотим выразить огромную благодарность Косоурихину Андрею Евгеньевичу за решение нашего жилищного вопроса. Высокий профессионализм, индивидуальный подход, пунктуальность, юридически грамотное сопровождение сделки на всех этапах от начала и до конца — вот что отличает работу Андрея Евгеньевича. Ольга и Георгий.

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости