Удачи вам, множества положительных результатов и процветания!!! - Отзывы об Агентство Недвижимости ДМД

Отзыв написан 13 августа, 2018 год 473 просмотра
Коротаем с супругом время в аэропорту перед вылетом, впереди ОТПУСК!!!
На позитиве хочется сделать, что-то приятное. Отзыв в 5-ть звёзд думаю то, что надо, равносильно звёздности отеля в который мы летим. Всё честно! У нас с супругом была одобрена ипотека в Сбербанке и мы соответственно в первую очередь искали гнездышко себе на ДомКлик, есть такой у СБ сервис для поиска и покупки квартир по сниженным ставкам. И вот именно сейчас мне вспомнился один из разговоров с представителем "ДМД-Недвижимость" и захотелось засветить его имя на просторах инета, вот под этими самыми звёздами***** Александр К., большое Вам спасибо за пояснение наших вопросов и дельные советы! С лёгкой руки, как говорят, нами было выбрано верное направление и в итоге принято правильное решение. Мы счастливы!!!Порадовало приятное и грамотное общение. Странно, что по компании совсем нет отзывов, но мы уверенны что это команда профессионалов. Будем рекомендовать!
С уважением, Ангелина и Петр Калина.
P.S. Надеемся Вы это увидите, либо Вас узнают good

Ангелина,... увидел)))

Доброго Вам с Петром дня! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Действительно приятно быть полезным, понимать и видеть, что в решении серьезных вопросов итогом является удовлетворение, радость, а соответственно и гармония внутреннего состояния, в котором проживает человек. Счастья вам и успехов!!!

С уважением, Александр К.
Спасибо, Александр! Взаимно!
Для информации... я являюсь дипломированным сотрудником на онлайн-площадке ДомКлик от ПАО Сбербанк, что подтверждается дипломом. Ангелина с Петром уже знакомы с данной площадкой, а для всех кто ещё планирует, определяется, готовится к такому шагу как купля-продажа, либо обмен, расширение я поясню, что онлайн-площадка ДомКлик - это полный сервис для решения вопросов по приобретению недвижимости — от подачи заявки на жилищный кредит в Сбербанк до подачи документов по сделке на государственную регистрации права собственности. Сервис объединяет клиентов, сотрудников и партнеров Сбербанка - застройщиков и агентства недвижимости. Агентство Недвижимости ДМД -
Респект и уважение!
Также доведу до всех, что наша компания "ДМД-недвижимость" также является партнером АО «Тинькофф Банк». А это сотрудничество более чем с 10-тью банками-партнерами, гарантия выбора лучших услуг, экономия на процентной ставке, весь процесс онлайн, т.е. визит в офис выбранного Вами банка 1 раз - на сделку. Это самый удобный способ. В силу постоянной нехватки времени, для многих попасть в банк – целая проблема, да ещё и потом нужно дождаться очереди. Через интернет же все просто – достаточно заполнить простую анкету, приложить скан-копии своих документов и отправить на рассмотрение сотрудникам банка. К тому же ипотека через интернет – бесплатно. Вам не нужно заранее ни за что платить. Да и вообще, кроме первоначального взноса, никаких комиссий и дополнительных платежей банк с Вас не потребует. Агентство Недвижимости ДМД -
Petr 24 октября, 2018 год
Вот это действительно крутяк, всё-таки 2018 на дворе.

А босс то ваш солидно выглядит и поди добрый, и холит, и лелеет ваш коллектив (ха-ха-ха).

Удачи вашему коллективу!!!

С уважением, Ангелина и Петр Калина.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент