Коммуникабельность и профессионализм - Отзывы об Агентство Недвижимости ДМД

Отзыв написан 15 августа, 2018 год 242 просмотра
Хочу отметить основные качества -коммуникабельность и профессионализм сотрудника агентства Кузнецова Александра, благодаря ему мы приобрели ту самую однокомнатную квартиру , о которой писали в своём отзыве Людмила и Марина. То есть оказались теми самыми покупателями, которым именно эта квартира была и нужна. Спасибо Александру-оперативный показ, грамотные переговоры с продавцом, интеллигентность, знание рынка Москвы, аналитический ум - эти качества Александра сделали нашу сделку возможной! Спасибо агентству за профессионализм и знание психологии клиентов , обязательно просветуем нашим знакомым в случае необходимости обратиться именно к Александру и руководству компании. Удачи вам! Лариса, Леонид

Отзывы для меня, а тем более обо мне, в интернете - это совсем новое, я теряюсь...но приятно, честно приятно и в тройне приятнее, когда сам знаешь и прощупал "руками" результат, когда остается дальнейшее общение с клиентами, да ещё плюс положительно оцененная работа руководством)))

Лариса Алексеевна и Леонид Васильевич, здравствуйте!!! Польщен оценкой вами моих качеств, как личных, так и профессиональных. Это ваши выводы по результату, отголоски от нашего сотрудничества и общения, и мне действительно это приятно и важно. Это способствует уверенности, "боевому духу". Я вам обещаю, что несмотря на сложное время, на идущие года... я не буду терять свою человечность и повышать свои профессиональные качества.

А вам, Лариса Алексеевна и Леонид Васильевич, я желаю ярких открытий, новых впечатлений и незабываемых встреч! Пусть вас сопровождает успех, в душе всегда будут гармония и тепло! Я рад, что вы с нами, и всегда готов оказать поддержку в осуществлении ваших идей, идей ваших родных и близких вам людям!

С уважением, Александр Кузнецов.

Агентство Недвижимости ДМД -

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Квартира24.ру