Агентство недвижимости "Эксперт" Москва отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 2763 просмотра

Новослободская

Serena 3 октября, 2019 год
Находятся по адресу Новослободская 45 к В 244 офис.

Ни в коем случае не платите деньги! Это аферисты. Никакой квартиры вы естественно не получите.
Елена Григорян
Егор Масленников

Мы вели диалог с ними.
Выдают они не договор, а просто брошурку.

Оплата у них через терминал. И... вы оплачиваете, как потом оказывается, номер в гостинице)

Читайте отзывы, прежде чем связываться с агентами.

Мошенники. Делают приманку в виде хороших квартир, а потом разводят на деньги

uaemurte 27 сентября, 2019 год
Нужно было срочно переехать, искали квартиру. Нашли на одном из известных сайтов хороший вариант. Написано было, что этот объект курирует Агентство недвижимости эксперт. Поехали к ним в офис, оформили договор на эту квартиру, оплатили 15 000 за их инфо услуги ( как нам утверждали, в эту сумму входит гарантия на 11 месяцев. Т. е. если что-то за этот период не... Читать отзыв Нужно было срочно переехать, искали квартиру. Нашли на одном из известных сайтов хороший вариант. Написано было, что этот объект курирует Агентство недвижимости эксперт. Поехали к ним в офис, оформили договор на эту квартиру, оплатили 15 000 за их инфо услуги ( как нам утверждали, в эту сумму входит гарантия на 11 месяцев. Т. е. если что-то за этот период не устроит, они найдут другую квартиру.). Как оказалось позже, эту квартиру вообще жильцы не сдают. Так называемая приманка. А агентство же якобы вообще не в курсе об этом. Начали предлагать другие, ужасные, дорогие варианты в очень отдаленных от метро и от центра местах. Деньги, естественно отказываются возвращать, ссылаясь на то, что они выполнили свою часть договора. Могут далее скрываться под другими именами. Но суть их работы будет одна. Не попадитесь.

l

Агентство недвижимости