Образец идеальной клиентоориентированности - Отзывы об Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"

Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"
Отзыв написан 22 февраля, 2023 год 19 просмотров
Я проводил сложнейшую сделку по продаже ипотечной квартиры.
Хотел бы выразить отдельную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, офис Ленинградское ш., ТЦ Лига за невероятное содействие, понимание, клиентоориентированность, поддержку в проведении данной цепочки сделок - без Вашего участия, скорее всего, мне бы не удалось довести сделку до конца и купить новое жилье, а стало быть Вы помогли воплотить свои жизненные цели в реальность и решить крайне важное дело в жизни.
Несмотря на ужасно долгие регистрации со стороны Росреестра (но это совсем отдельная история, которую не вижу смысла здесь описывать), именно благодаря Андрею Алексеевичу удалось своевременно зафиксировать условия, которые были приемлемы для моего покупателя при продаже ипотечной квартиры.
Особенно хочу отметить Андрей Алексеевич, на протяжении всего этого драматического, эмоционально трудного периода сделки, часто консультировал, давал советы, как куда и где необходимо обращаться, профессионально проявляя эмпатию и погрузившись в процесс с головой, внес колоссальный вклад своим участием в совершении этой сделки.
Конечно, я тоже, как клиент, ещё та заноза, но подобное качество обслуживания можно назвать исключительным. Как человек, работающий в смежной сфере, я действительно понимаю, насколько профессиональны действия риелтора Андрея Алексеевича г. Химки!
Если каждый риелтор будет с таким трепетом относиться к своим клиентам и решать его вопросы, то убежден, что подобных историй с "ВАУ" эффектом будет больше и в целом риелторы только усилят к себе народную любовь :)
Еще раз, спасибо риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки! Спасибо, что воплотил мои желания в реальность.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
Рекомендую Удобно расположен офис агентства прямо в центре города. Ребята брокеры все грамотные и видно, что в этой сфере отлично разбираются. Рекомендую.

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
Самая ужасныя ук на свете
Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"
Профессиональные услуги в сфере недвижимости: продажа/покупка, аренда, обмены, разъезды любой сложности, подбор ипотеки, сопровождения сделок, проверки юридической чистоты недвижимости перед покупкой. Новостройки. Консультации- бесплатно.

Агентство недвижимости

Адресат агентство недвижимости