Благодаря профессионализму риелтора Андрея Алексеевича из г. Химки - Отзывы об Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"

Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"
Отзыв написан 14 июля, 2023 год 49 просмотров
Благодаря профессионализму риелтора Андрея Алексеевича из г. Химки, сделка по покупке квартиры на вторичном рынке была проведена быстро и грамотно. Он оперативно и четко отвечал на все возникающие вопросы и разъяснял каждый этап согласования. Благодаря его вниманию и знанию всех меняющихся событий, процесс согласования прошел гладко и без задержек. Более того, благодаря использованию электронных сервисов, сделка была оперативно зарегистрирована, и никто из клиентов, будь то покупатель или продавец, не пришлось посещать МФЦ. Все участники сделки остались довольными и удовлетворены результатами.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"
Все отзывы

5.0 5
112 отзывов / 1644 просмотра
Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"
Профессиональные услуги в сфере недвижимости: продажа/покупка, аренда, обмены, разъезды любой сложности, подбор ипотеки, сопровождения сделок, проверки юридической чистоты недвижимости перед покупкой. Новостройки. Консультации- бесплатно.

Агентство недвижимости

SDELKY.RU
SDELKY.RU

Рейтинг: 5
10 отзывов
Alis Агенство недвижемости
Alis Агенство недвижемости

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
Intermark
Intermark

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
Единый Центр Инвестирования
Единый Центр Инвестирования

Рейтинг: 5
2 отзыва
iResidence
iResidence

Рейтинг: 5
3 отзыва