С момента первой встречи с риелтором Андреем Алексеевичем, - Отзывы об Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"

Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"
Отзыв написан 13 октября, 2023 год 28 просмотров
С момента первой встречи с риелтором Андреем Алексеевичем, я была приятно удивлена его профессионализмом и вниманием к деталям. Он проявил высокий уровень знаний в области недвижимости и смог ответить на все мои вопросы, предоставив полную информацию о рынке и актуальных предложениях. Благодаря его опыту и компетентности, я сразу почувствовала, что нахожусь в надежных руках.

Процесс продажи недвижимости может быть долгим и сложным, но Андрей Алексеевич сумел сохранить терпение и сохранять связь с потенциальными покупателями во время ожидания ипотечного решения. Он регулярно обновлял меня по текущему состоянию и предлагал альтернативные решения для ускорения процесса. Его профессионализм обеспечил нам довольно быстрое разрешение этой сложной ситуации.

Но самое важное, что я хотела бы отметить, это его умение установить доверительные отношения с клиентом. Андрей Алексеевич всегда был доступен для общения и открыт к любым вопросам или проблемам, которые возникали у меня на протяжении всего процесса. Он действительно стремился удовлетворить мои потребности и обеспечить успешный и комфортный опыт покупки недвижимости.

Наконец, я хотела бы отметить электронную регистрацию, применяемую Андреем Алексеевичем. Она упростила весь процесс и значительно сократила необходимость бумажной работы. Было удобно получать актуальную информацию в режиме реального времени через чат. Это позволило мне быть в курсе каждого шага сделки, а также быстро реагировать на любые изменения.

В целом, я осталась полностью удовлетворенной работой риелтора Андрея Алексеевича. Благодаря его профессионализму, вниманию к деталям и отличной коммуникации, я смогла успешно продать свою квартиру и получить приятный опыт покупки нового жилья. Я рекомендую его как надежного и опытного риелтора для всех, кто ищет профессионала в мире недвижимости.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"
Профессиональные услуги в сфере недвижимости: продажа/покупка, аренда, обмены, разъезды любой сложности, подбор ипотеки, сопровождения сделок, проверки юридической чистоты недвижимости перед покупкой. Новостройки. Консультации- бесплатно.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
5 отзывов
Сигмакс девелопмент
Сигмакс девелопмент

Рейтинг: 4.3
29 отзывов
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.4
60 отзывов
Простая Недвижимость
Простая Недвижимость

Рейтинг: 5
92 отзыва
Квартира24.ру
Квартира24.ру

Рейтинг: 4
161 отзыв
АН Проспект
АН Проспект

Рейтинг: 5
1 отзыв
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
56 отзывов
dogepays.com
dogepays.com

Рейтинг: 4.4
11 отзывов