С момента первой встречи с риелтором Андреем Алексеевичем, - Отзывы об Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"

Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"
Отзыв написан 13 октября, 2023 год 28 просмотров
С момента первой встречи с риелтором Андреем Алексеевичем, я была приятно удивлена его профессионализмом и вниманием к деталям. Он проявил высокий уровень знаний в области недвижимости и смог ответить на все мои вопросы, предоставив полную информацию о рынке и актуальных предложениях. Благодаря его опыту и компетентности, я сразу почувствовала, что нахожусь в надежных руках.

Процесс продажи недвижимости может быть долгим и сложным, но Андрей Алексеевич сумел сохранить терпение и сохранять связь с потенциальными покупателями во время ожидания ипотечного решения. Он регулярно обновлял меня по текущему состоянию и предлагал альтернативные решения для ускорения процесса. Его профессионализм обеспечил нам довольно быстрое разрешение этой сложной ситуации.

Но самое важное, что я хотела бы отметить, это его умение установить доверительные отношения с клиентом. Андрей Алексеевич всегда был доступен для общения и открыт к любым вопросам или проблемам, которые возникали у меня на протяжении всего процесса. Он действительно стремился удовлетворить мои потребности и обеспечить успешный и комфортный опыт покупки недвижимости.

Наконец, я хотела бы отметить электронную регистрацию, применяемую Андреем Алексеевичем. Она упростила весь процесс и значительно сократила необходимость бумажной работы. Было удобно получать актуальную информацию в режиме реального времени через чат. Это позволило мне быть в курсе каждого шага сделки, а также быстро реагировать на любые изменения.

В целом, я осталась полностью удовлетворенной работой риелтора Андрея Алексеевича. Благодаря его профессионализму, вниманию к деталям и отличной коммуникации, я смогла успешно продать свою квартиру и получить приятный опыт покупки нового жилья. Я рекомендую его как надежного и опытного риелтора для всех, кто ищет профессионала в мире недвижимости.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"
Профессиональные услуги в сфере недвижимости: продажа/покупка, аренда, обмены, разъезды любой сложности, подбор ипотеки, сопровождения сделок, проверки юридической чистоты недвижимости перед покупкой. Новостройки. Консультации- бесплатно.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт