Андрей Алексеевич оказался настоящим профессионалом в своей области - Отзывы об Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"

Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"
Отзыв написан 28 января, 2024 год 24 просмотра
Андрей Алексеевич оказался настоящим профессионалом в своей области. Он обладает огромным опытом и знаниями, которые помогли мне успешно закрыть сделку. Все сомнения, которые у меня возникали, были разрешены благодаря его грамотным и четким советам. Он смог уладить все возникшие проблемы и сориентировал меня на лучший вариант действий.

Кроме того, Андрей Алексеевич проявил гибкость и инициативу, позволив мне использовать дополнительные средства в качестве первоначального взноса. Это было невероятно полезно и выгодно для меня, поскольку данный вариант позволил сэкономить значительные суммы денег. Благодаря его умению искать индивидуальные решения, вместе мы смогли создать оптимальные условия для успешного завершения сделки.

Мне важно отметить, что Андрей Алексеевич постоянно держал меня в курсе всех процессов и событий, связанных с сделкой. Он всегда консультировал меня и предлагал различные варианты решения, поэтому я чувствовал себя уверенно и защищенно. Благодаря его профессионализму и открытому общению, я всегда был в курсе происходящего и мог принимать взвешенные решения.

В целом, я очень доволен сотрудничеством с Андреем Алексеевичем. Он не только выполнил свою работу на высшем уровне, но и проявил искреннюю заинтересованность в моих интересах. Я убедился, что риелторы могут быть действительно надежными и полезными профессионалами, и я очень рад, что смог обратиться именно к Андрею Алексеевичу. Еще раз хочу выразить ему огромную благодарность за его работу и помощь!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"
Профессиональные услуги в сфере недвижимости: продажа/покупка, аренда, обмены, разъезды любой сложности, подбор ипотеки, сопровождения сделок, проверки юридической чистоты недвижимости перед покупкой. Новостройки. Консультации- бесплатно.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
5 отзывов
Сигмакс девелопмент
Сигмакс девелопмент

Рейтинг: 4.3
29 отзывов
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.4
60 отзывов
Простая Недвижимость
Простая Недвижимость

Рейтинг: 5
92 отзыва
Квартира24.ру
Квартира24.ру

Рейтинг: 4
161 отзыв
АН Проспект
АН Проспект

Рейтинг: 5
1 отзыв
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
56 отзывов
dogepays.com
dogepays.com

Рейтинг: 4.4
11 отзывов