Андрей Алексеевич, риелтор с большим опытом работы - Отзывы об Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"

Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"
Отзыв написан 10 февраля, 2024 год 12 просмотров
Андрей Алексеевич, риелтор с большим опытом работы, действительно заслуживает благодарности за свою профессиональность и компетентность. Он качественно и оперативно провел сделку по продаже недвижимости, которая была приобретена с использованием ипотечного кредита. Дата сделки, 09.02.2024 г., оставила самые положительные впечатления у всех участников процесса.

На протяжении всего времени, Андрей Алексеевич был всегда готов ответить на любые возникающие вопросы, проявил высокую скорость реакции и грамотность в своих ответах. Он обладает уникальной способностью быстро ориентироваться в рыночной ситуации и предлагать наиболее эффективные решения.

Неудивительно, что благодаря его профессионализму, объект недвижимости был реализован всего за три дня после начала активных продаж. Это свидетельствует о его умении правильно оценить рынок, достичь быстрых результатов и обеспечить клиентам удовлетворенность процессом.

Надежность, четкость и внимание к деталям - вот то, что отличает Андрея Алексеевича от многих других риелторов. Его коммуникативные навыки и отзывчивость делают работу с ним объективно приятной и комфортной. Способность быстро понимать потребности клиентов и находить для них оптимальные решения, являются его преимуществами и заслуживают искренней благодарности.

В заключение, хочу еще раз выразить искреннюю признательность риелтору Андрею Алексеевичу за его профессиональные качества и успешную работу по сделке по продаже недвижимости по ипотеке. Его опыт и компетенция в данной области являются незаменимыми, а его доброжелательность и позитивный настрой делают процесс сотрудничества истинным удовольствием. Спасибо ему за проделанную работу и искренне рекомендую Андрея Алексеевича как надежного и высококвалифицированного риелтора.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"
Профессиональные услуги в сфере недвижимости: продажа/покупка, аренда, обмены, разъезды любой сложности, подбор ипотеки, сопровождения сделок, проверки юридической чистоты недвижимости перед покупкой. Новостройки. Консультации- бесплатно.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
5 отзывов
Сигмакс девелопмент
Сигмакс девелопмент

Рейтинг: 4.3
29 отзывов
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.4
60 отзывов
Простая Недвижимость
Простая Недвижимость

Рейтинг: 5
92 отзыва
Квартира24.ру
Квартира24.ру

Рейтинг: 4
161 отзыв
АН Проспект
АН Проспект

Рейтинг: 5
1 отзыв
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
56 отзывов
dogepays.com
dogepays.com

Рейтинг: 4.4
11 отзывов