Сотрудничество с риелтором Андреем Алексеевичем - Отзывы об Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"

Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"
Отзыв написан 2 марта, 2024 год 8 просмотров
Сотрудничество с риелтором Андреем Алексеевичем принесло мне не только комфорт и уверенность в результате, но и множество полезных советов и рекомендаций, которые помогли мне принимать осознанные решения. Он не просто предоставил информацию и выполнил свои обязанности, но и действительно вник в мою ситуацию, понимая мои потребности и желания. Такое внимательное отношение к клиентам нечасто встретишь.

Кроме того, я очень ценю профессионализм и оперативность Андрея Алексеевича. Он всегда был на связи и отвечал на мои звонки и сообщения максимально быстро. Никогда не приходилось ждать долго на ответы или документы. Благодаря его решительным действиям, весь процесс совершения сделки шёл гладко и без задержек.

Важно отметить, что Андрей Алексеевич не просто выступал в роли посредника между банком и мной, но и действительно защищал мои интересы. Он аргументировал все свои рекомендации и старался найти решения, которые бы максимально удовлетворяли мои потребности и финансовые возможности.

Благодаря своему опыту и глубоким знаниям, Андрей Алексеевич помог мне избежать возможных проблем и неожиданных ситуаций. Он провел детальный анализ документов и подсказал, какие пункты следует особо обратить внимание. Благодаря его профессионализму и пунктуальности, я смог сосредоточиться на своих делах, не тратя время на мелочи и нюансы оформления.

Самым приятным моментом в работе с Андреем Алексеевичем для меня стало его внимание и забота о своих клиентах. Он всегда был готов выслушать мои тревоги и сделать все возможное, чтобы решить возникающие проблемы. Он настоящий профессионал своего дела и ценит свою репутацию. Я безусловно рекомендовал бы риелтора Андрея Алексеевича всем, кому требуется помощь в оформлении ипотеки или других сделок недвижимости.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"
Профессиональные услуги в сфере недвижимости: продажа/покупка, аренда, обмены, разъезды любой сложности, подбор ипотеки, сопровождения сделок, проверки юридической чистоты недвижимости перед покупкой. Новостройки. Консультации- бесплатно.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
5 отзывов
Сигмакс девелопмент
Сигмакс девелопмент

Рейтинг: 4.3
29 отзывов
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.4
60 отзывов
Простая Недвижимость
Простая Недвижимость

Рейтинг: 5
92 отзыва
Квартира24.ру
Квартира24.ру

Рейтинг: 4
161 отзыв
АН Проспект
АН Проспект

Рейтинг: 5
1 отзыв
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
56 отзывов
dogepays.com
dogepays.com

Рейтинг: 4.4
11 отзывов