Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки" отзывы

Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"

Быстрая сделка

Челябинск 17 мая, 2023 год
Не в первый раз беру ипотеку через риелтора Андрея Алексеевича г. Химки. Хотел бы выразить благодарность . Еще вчера объект был на согласовании, сегодня мы вышли на сделку, что было очень быстро и просто. На всех этапах была обратная связь. Сделка прошла за 40 мин, при этом подробно объяснил все моменты по сделке.
Рекомендую риелтора Андрея Алексеевича г. Химки., низкая... Читать отзыв
Рекомендую риелтора Андрея Алексеевича г. Химки., низкая ставка + удобный сервис для оформления и подбора недвижимости!

Выражаем огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, за отличную работу.

Нижний Новгород 9 мая, 2023 год
Риелтор Андрей Алексеевич г. Химки, проводил у нас Сделку по покупке объекта недвижимости с помощью ипотеки. Не смотря на то,что мы очень затянули Сделку ( приблизительно час ни как не могли согласовать между собой пункты Договора купли-продажи), Андрей Алексеевич был очень выдержан и корректен .Терпеливо вносил все изменения в ДКП и даже когда у нас закончилось время отведенное... Читать отзыв Риелтор Андрей Алексеевич г. Химки, проводил у нас Сделку по покупке объекта недвижимости с помощью ипотеки. Не смотря на то,что мы очень затянули Сделку ( приблизительно час ни как не могли согласовать между собой пункты Договора купли-продажи), Андрей Алексеевич был очень выдержан и корректен .Терпеливо вносил все изменения в ДКП и даже когда у нас закончилось время отведенное на Сделку время и не смотря на то что " в дверях стояли" следующие клиенты ,что создавало очень нервную атмосферу , был вежлив и внимателен.

Благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки.

Самара 1 мая, 2023 год
Большое спасибо риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Профессионально и оперативно была проведена сложная сделка по купле-продаже квартиры с использованием ипотеки. Андрей Алексеевич подробно все рассказал, быстро и четко все оформил. Рекомендую обращаться к риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки.

Огромная благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки.

Москва 26 апреля, 2023 год
Я хочу выразить огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки Мы проводили сделку и брали ипотеку через Андрея Алексеевича. Безумно грамотные риелтор. Все вопросы решались быстро, помогал подсказывал, искал пути решения. Сделка прошла за 40 мин, очень быстро. Очень быстро, внимательно провел сделку. Я очень довольна данным сервисом от Андрея Алексеевича. Но больше не сервисом а человеку работающим... Читать отзыв Я хочу выразить огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки Мы проводили сделку и брали ипотеку через Андрея Алексеевича. Безумно грамотные риелтор. Все вопросы решались быстро, помогал подсказывал, искал пути решения. Сделка прошла за 40 мин, очень быстро. Очень быстро, внимательно провел сделку. Я очень довольна данным сервисом от Андрея Алексеевича. Но больше не сервисом а человеку работающим с нами. Спасибо Вам большое!

Лучший риелтор - это риелтор Андрей Алексеевич г. Химки

Михайловск 21 апреля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки за высокий профессионализм в работе, доброжелательность и отзывчивость. Получила полную консультацию по вопросу ипотеки и предоставлению необходимого пакета документов для того, чтобы выйти на подписание кредитного договора.

Огромное спасибо риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки

Королев 14 апреля, 2023 год
Оформляли ипотеку, ещё на этапе подготовки к сделке риелтор Андрей Алексеевич г. Химки, помогал подготовить документы и был на связи почти постоянно. Приятно иметь дело с людьми, которые уважают клиента, очень приятны в общении, огромное спасибо. Огромное спасибо отдельное Андрею Алексеевичу!!

Спасибо риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки

Москва 9 апреля, 2023 год
Спасибо риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки
Прекрасный риелтор Андрей Алексеевич сопровождал нашу ипотечную сделку с использованием ипотечных средств. Очень всё внятно, чётко и по делу! Андрей очень хорошо ориентируется в документации и в самом процессе. Помогал разобраться в нюансах очень быстро и реагировал на вопросы и просьбы мгновенно и профессионально. Побольше бы таких великолепных специалистов!

Туймазы 8 апреля, 2023 год
А так же сердечно благодарю Андрея Алексеевича. В нашей сложной ситуации пошел нам на встречу несколько раз, распечатал сам документы ( пока ипотечный специалист был в отпуске). Помог получить разрешение для опеки и тоже распечатал его, хотя была не обязан это делать. Идёт нам на помощь уже не первый раз. Спасибо огромное!

Благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки

Валуйки 25 марта, 2023 год
В сложной жизненной ситуации оказались я Людмила, и мой супруг Эдуард. Дом в Белгородской области, находящийся в ипотеке с 2017 года уничтожен полностью при обстреле с украинской территории 18 мая 2022 года. На тот момент он был застрахован в ВСК г.Белгород. В Сбербанке г.Белгород нам отказали в кредитных каникулах, а страховая компания, куда нами были предоставлены все необходимые документы, но... Читать отзыв В сложной жизненной ситуации оказались я Людмила, и мой супруг Эдуард. Дом в Белгородской области, находящийся в ипотеке с 2017 года уничтожен полностью при обстреле с украинской территории 18 мая 2022 года. На тот момент он был застрахован в ВСК г.Белгород. В Сбербанке г.Белгород нам отказали в кредитных каникулах, а страховая компания, куда нами были предоставлены все необходимые документы, но всё шло к тому, что наш случай страховым не признают.Вся эта сложная ситуация длилась не один месяц и мы уже понимали, что, скорее всего, будет отказ в выплате нам страховой суммы риелтор Андрей Алексеевич г. Химки, узнав о нашей ситуации по своим каналам, связался со мной, уточнил некоторые вопросы по этому делу и сказал, что постарается нам помочь. Особой надежды у нас уже не было, но Андрей Алексеевич оказался человеком слова. С помощью его грамотных действий дело сдвинулось наконец с мёртвой точки, в результате чего ВСК выплатила нам страховую сумму с погашением ипотеки за несуществующий на тот момент дом.Мы очень благодарны Андрею Алексеевичу за его неравнодушие к нашей проблеме. Он оказался практически единственным человеком, который своими грамотными действиями и советами помог нам решить такой сложный и трудный для нас вопрос. Очень замечательно, что такой неравнодушный к чужой беде человек.Очень хочется, чтобы таких людей было больше, тогда и жизнь простых людей станет легче и справедливее.

Очень благодарна риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки

Москва 23 марта, 2023 год
Очень благодарна риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Очень профессионально и с человеческим - индивидуальным подходом к клиенту подготовил нам документы на ипотеку. Учел все нюансы нашей ипотеки. Оперативно отвечал на все вопросы. Банк все согласовал. Решил все вопросы очень быстро. Видно, что Андрей - профессионал! Спасибо большое!

Химки 12 марта, 2023 год
Проводили сложную нотариальную сделку, с использованием ипотечных средств. Андрей сделал все просто на отлично, ни единой ошибки быстро чётко. Спасибо большое за профессионализм. Всегда приятно иметь дело с человеком, который знает свою работу. Спасибо.

Выражаю благодарность с риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки

Москва 9 марта, 2023 год
Благодарность
Выражаю благодарность с риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки за проведение сделки. Все прошло очень быстро и качественно. Андрей Алексеевич грамотный специалист своего дела, очень располагающий к себе человек с счастливой улыбкой!
Андрей Алексеевич ответил на все вопросы. Большое спасибо! Кредитные документы были готовы к сделке заблаговременно (меня онлайн сопровождали по подготовке документов) . Низкий поклон прекрасному риелтору.

Москва 6 марта, 2023 год
Благодарность
Выражаю благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, как клиент и партнер.
Ранее я проводила сделки в роли партнёра, а сегодня я была в роли покупателя.
Отмечаю экспертность, умение качественно организовать процесс.
Интеллигентный, клиент ориентированный, эксперт высокого уровня - это все о Андрее Алексеевиче.
Готова рекомендовать коллегам и клиентам.

Оформление сделки по ипотеке

Саратов 28 февраля, 2023 год
Хочу выразить благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки . Оформление сделки по ипотеке прошло максимально быстро и чётко. Приятный в общение, компетентен во всех вопросах, касающихся процесса подписания ипотечного договора. Дал подробные разъяснения по всем интересующим моментам, профессионал своего дела. Большое Вам спасибо.

Выразить огромную благодарность

Орёл 25 февраля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность и пожелать огромных перспектив и невероятных успехов, риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Знающий и грамотный специалист, профессионал, систематически и надёжно выполняющий свою ежедневную работу, оперативно решающий любую проблему.

Образец идеальной клиентоориентированности

Москва 22 февраля, 2023 год
Я проводил сложнейшую сделку по продаже ипотечной квартиры.
Я проводил сложнейшую сделку по продаже ипотечной квартиры.
Хотел бы выразить отдельную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, офис Ленинградское ш., ТЦ Лига за невероятное содействие, понимание, клиентоориентированность, поддержку в проведении данной цепочки сделок - без Вашего участия, скорее всего, мне бы не удалось довести сделку до конца и купить новое жилье, а стало быть Вы помогли воплотить свои жизненные цели в реальность и решить крайне важное дело в жизни.
Несмотря на ужасно долгие регистрации со стороны Росреестра (но это совсем отдельная история, которую не вижу смысла здесь описывать), именно благодаря Андрею Алексеевичу удалось своевременно зафиксировать условия, которые были приемлемы для моего покупателя при продаже ипотечной квартиры.
Особенно хочу отметить Андрей Алексеевич, на протяжении всего этого драматического, эмоционально трудного периода сделки, часто консультировал, давал советы, как куда и где необходимо обращаться, профессионально проявляя эмпатию и погрузившись в процесс с головой, внес колоссальный вклад своим участием в совершении этой сделки.
Конечно, я тоже, как клиент, ещё та заноза, но подобное качество обслуживания можно назвать исключительным. Как человек, работающий в смежной сфере, я действительно понимаю, насколько профессиональны действия риелтора Андрея Алексеевича г. Химки!
Если каждый риелтор будет с таким трепетом относиться к своим клиентам и решать его вопросы, то убежден, что подобных историй с "ВАУ" эффектом будет больше и в целом риелторы только усилят к себе народную любовь :)
Еще раз, спасибо риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки! Спасибо, что воплотил мои желания в реальность.

Положительный опыт проведения альтернативной сделки

Новосибирск 19 февраля, 2023 год
Обратились к риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, в офис Ленинградское ш., ТЦ Лига, , для проведения двух сделок одновременно: продажи одной квартиры и сразу покупки другой. Обе сделки ипотечные, нотариальные, сложные. Ещё и по датам время поджимало, т.к. 3 семьи с маленькими детьми должны были переехать в новые квартиры. Андрей Алексеевич пошёл нам навстречу, соединил эти 2 сделки в одну,... Читать отзыв Обратились к риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, в офис Ленинградское ш., ТЦ Лига, , для проведения двух сделок одновременно: продажи одной квартиры и сразу покупки другой. Обе сделки ипотечные, нотариальные, сложные. Ещё и по датам время поджимало, т.к. 3 семьи с маленькими детьми должны были переехать в новые квартиры. Андрей Алексеевич пошёл нам навстречу, соединил эти 2 сделки в одну, провел одновременно обе эти сделки, и лично присутствовал, всё контролировал.
Это было технически непросто, но всё получилось, обе сделки от регистрировались, аккредитивы раскрылись, всё прошло хорошо. А главное - мы сэкономили минимум 3 дня, т.к. электронная регистрация в таких нотариальных сделках невозможна, и в обычной ситуации мы бы сначала продали квартиру, дождались регистрации и прихода денег, а потом только купили новую. А так мы потратили один день вместо двух, и выиграли время на переезд. Благодарю Андрея Алексеевича за внедрение новых технологий и смелость в их использовании!

Благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки

Москва 17 февраля, 2023 год
Во-первых, спасибо Андрею Алексеевичу за помощь, поддержку и постоянную возможность быть на связи при планировании альтернативной сделки с 2-ми ипотечными кредитами.
Во-вторых, спасибо за участие в решении проблем, предложении их лучшего решения и оперативность в организации сделок с учетом новых обстоятельств.
Взаимодействие с риелтором Андреем Алексеевичем выше всяких похвал. Нам очень помог!

Огромная благодарность риелтору Андрею Алексеевичу в г. Химки

Новосибирск 15 февраля, 2023 год
Огромная благодарность риелтору Андрею Алексеевичу в г. Химки! Не остался равнодушным к нашей ситуации, взял сделку под свой контроль и довел до конца. Очень долго нас кидали от одного менеджера банка к другому, которые не смогли нам сказать внятно, что происходит. Андрей внимательно и рассудительно все объяснил, мы получили одобрение и вышли на сделку!
Побольше таких неравнодушных, открытых и грамотных специалистов. Спасибо, Андрей!

Получение ипотечного кредита

Новороссийск 7 февраля, 2023 год
Оформлял ипотеку у риелтора Андрея Алексеевича в г. Химки, сделка прошла отлично, Получил ответил на все мои вопросы, быстро и качественно провел все формальности с кредитом, электронную регистрацию! Сделка зарегистрировалась за сутки! Я был в восторге от скорости получения денег!

Обращались к риелтору Андрею Алексеевичу в г. Химки по оформлению ипотеки.

Анапа 6 февраля, 2023 год
Остались самые лучшие впечатления!
Вежливый, компетентный, сразу видно, что хорошо знает своё дело! Подробно рассказал нам про условия кредитного договора, объяснил как погашать ипотеку досрочно, как оплачивать страховку и что будет, если ее не оплатить на следующий год. Провели регистрацию не выходя из офиса!

Продавали квартиру в Москве с риелтором Андреем Алексеевичем.

Волгоград 31 января, 2023 год
Все на высшем уровне, рассказал как пройдёт вся сделка, все нюансы, помог с оформлением всех документов. Сделка прошла очень быстро по времени и легко. Очень сильно переживали, но Андрей Алексеевич своим профессионализмом успокоил и решил все наши переживания.

Оперативная сделка в офисе

Краснодар 30 января, 2023 год
Хочется выразить благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г Химки за оперативную работу в оформлении ипотечного кредита. Все прошло быстро и четко. Терпеливо и подробно ответил на вопросы клиентов. Также удобно пользоваться сервисом электронная регистрация. Все этапы сделки купли-продажи проходят быстро. Никуда более ходить не нужно. Большое спасибо!

Великолепный риелтор

Гатчина 29 января, 2023 год
Хочу оставить отзыв о работе риелтора Андрея Алексеевича г Химки. Это великолепный специалист, который с легкостью помогает с самыми тяжелыми сделками, решает вопросы, помогает, находится на связи 24/7 и всегда готов прийти на помощь. Волею судьбы получилось наши покупатели выбрали другой банк для проведения сделки. Андрей Алексеевич и тут был на связи, передал всю информацию, был на связи по... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о работе риелтора Андрея Алексеевича г Химки. Это великолепный специалист, который с легкостью помогает с самыми тяжелыми сделками, решает вопросы, помогает, находится на связи 24/7 и всегда готов прийти на помощь. Волею судьбы получилось наши покупатели выбрали другой банк для проведения сделки. Андрей Алексеевич и тут был на связи, передал всю информацию, был на связи по телефону и давал рекомендации по проведению сделки. Спасибо вам огромное! За время сделки вы стали уже частью нашей семьи!

Благодарность риелтору

Анапа 28 января, 2023 год
Риелтор Андрей Алексеевич г Химки, хотим сказать Вам спасибо в проведении нашей сложной сделке. Хоть все было тяжело и тернисто у нас, но с Вами решили все проблемы и провели нашу сделку. Спасибо за вашу теплоту отзывчивость терпение и профессионализм! огромная Вам благодарность !

Благодарность. Хочу выразить благодарность риелтору

Москва 27 января, 2023 год
Хочу выразить благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г Химки.
Прошла сделка очень быстро, четко, без лишних проволочек. Невероятно компетентный сотрудник. Очень благодарна за то, что Андрей смог провести нашу сделку и ответить на все возникшие вопросы. Готовы обращаться к снова и снова. Побольше таких грамотных риелторов!

Благодарность Андрею Алексеевичу

Москва 26 января, 2023 год
Хотелось бы выразить большую благодарность риелтору Андрею Алексеевичу за проведение сделки по купле-продаже. Спасибо большое Вам. Вы очень компетентный сотрудник, понимаете потребности клиента, решаете поставленные задачи низкий Вам поклон.
Недостатки:

Спасибо за хорошее обслуживание

Брюховецкая 22 января, 2023 год
Недавно обслуживался в офисе г. Химки у риелтора Андрея Алексеевича, хочу отметить хорошее и быстрое обслуживание, к Андрею можно обратится в любое время. Спасибо за такой уровень внимания к клиентам, по моей заявке на ипотеку было одобрение буквально через несколько минут после подачи заявки. Всем советую!

О работе Андрея Алексеевича

Армавир 13 января, 2023 год
Хочется выразить огромную благодарность за качественно проделанную работу риелтору Андрею Алексеевичу! Всегда чётко и понятно отвечает на любой вопрос! Сделка прошла быстро и комфортно! Приятно, когда с твоим большим и важным жизненным вопросом работает профессионал!
Желаю достижения новых высот!

Региональному риелтору по работе с партнерами

Дзержинск 12 января, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо риелтору Андрею Алексеевичу за помощь в организации взаимодействия. С любым вопросом (даже не по ипотеке) к нему можно обратиться, и он максимально быстро решает вопрос. Всегда очень доброжелателен, внимателен, настоящий профессионал в своей области.
Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"
Профессиональные услуги в сфере недвижимости: продажа/покупка, аренда, обмены, разъезды любой сложности, подбор ипотеки, сопровождения сделок, проверки юридической чистоты недвижимости перед покупкой. Новостройки. Консультации- бесплатно.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт