Агентство Недвижимости Континент отзывы

21 отзыв / 806 просмотров

Мошенники и ещё раз мошенники

Людмила 13 сентября, 2023 год
Мошенники и подлецы!!!!!!
Мошенники и подлецы!!!!!!
Риелтор Влад номер телефона +7 963 446-25-36, два варианта аренды квартир в Новочеркасске. Когда я прибыли на адрес одной из квартир, он скинул договор, с которым я ознакомилась и сказал, что нужно оплатить комиссию и его работа со мной окончена. И работа его действительно была окончена со мной. Теперь ни денег у меня, ни обещанной квартиры. Люди, будьте внимательны, не ведитесь на таких не порядочных особей
Достоинства:
  1. Плюсов нет и быть не может
Недостатки:
  1. Не отвечают на звонки
  2. деньги не возвращают
  3. квартиру не нашли.

Осторожно мошенники

Виктория 4 августа, 2023 год
Осторожно не связывайтесь!!!Обыкновенный развод на деньги. Деньги берут работу не делают. Обещали вернуть , если не подойдет вариант, но это просто отговорка. Как только попросила вернуть деньги. Менеджер сразу перестал выходить на связь. Не обращайтесь в это агентство.!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Безобразие- а не услуги

Гость 3 августа, 2023 год
Обратилась в агентство. Менеджер Сергей, явно чем-то или кем-то обиженный; отвечал раздраженно, все время пытался вызвать клиента на конфликт. Явно заниженные цены на аренду. Спрашиваешь одно, а тебе в ответ: я говорю, я-менеджер, я-авторитет, слушайте меня! о квартире ни слова, зато о комиссии информации много! Не ведитесь-полный развод на деньги. Договор оферты на информационные услуги, как в начале века мошенничество

Развод на деньги!!!

Гость 29 июля, 2023 год
Не ведитесь на низкие цены!!! Когда я заподозрила что это мошенники девушка по имени Кристина очень начала нервничать и чуть ли не кричать в голосовом смс что это вообще то все на документах будет. Я сразу сказала «до свидания» .tongue

Мошенники, лживое агенство, не возвращают деньги.

Гость 25 июля, 2023 год
Это не компания, а сброд мошенников. На сайте выкладывают хорошие квартиры с современным ремонтом, где в доступности есть все по низким ценам. Просят комиссию, вперёд, после чего говорят, что собственник сдал квартиру, хотя минут 10 назад он был готов встретиться прям минуту в минуту. Мы доверились, заплатили как полагается, агенство не оказали услуги, так как квартиры все заняты, номера... Читать отзыв Это не компания, а сброд мошенников. На сайте выкладывают хорошие квартиры с современным ремонтом, где в доступности есть все по низким ценам. Просят комиссию, вперёд, после чего говорят, что собственник сдал квартиру, хотя минут 10 назад он был готов встретиться прям минуту в минуту. Мы доверились, заплатили как полагается, агенство не оказали услуги, так как квартиры все заняты, номера хозяин не берут, к сожалению мы поздно поняли это, и попросили как в договоре вернуть оплату, так как мы не нуждались в услугах агентства, на что они ответили то, что оказали нам услуги, в итоге мы остались без квартиры и без денег, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО АГЕНСТВО!!!!!!
Достоинства:
  1. Нету, одни минусы!
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги, не оказывают нужные услуги.

Просто развод

Гость 23 июля, 2023 год
Это не компания, а сброд мошенников. На сайте выкладывают хорошие квартиры с современным ремонтом, где в доступности есть все по низким ценам. Просят комиссию, после чего говорят, что собственник сдать не может, хотя минут 10 назад он был готов встретиться прям минуту в минуту. Пришлось обратится в полицию.
Достоинства:
  1. Отстой
Недостатки:
  1. 4000

Кидают напредоплату

Даниил 23 июля, 2023 год
Не связывайтесь с данным агенством разводил. Действуют по определённой схеме:
1. Говорят что нашли для вас квартиру - рассказывают про неё.
2. Далее если она подходят просят предоплату в размере 4.500 рублей.
3. После оплаты говорят что вся информация придёт на смс.
4. Спустя 30 минут - 1 час звонят что хозяин жилья передумал по какой - то причине.
5. Говорят что скинут что-то похожее.
6.... Читать отзыв
Не связывайтесь с данным агенством разводил. Действуют по определённой схеме:
1. Говорят что нашли для вас квартиру - рассказывают про неё.
2. Далее если она подходят просят предоплату в размере 4.500 рублей.
3. После оплаты говорят что вся информация придёт на смс.
5. Говорят что скинут что-то похожее.
6. Присылают всё подряд, конечно то, что не подходят.
У меня было чёткое ТЗ: однушка, до 10 тысяч + коммуналка(для моего города средняк) и в определённом районе, Они кидали то двушки, то трёшки, то за 2 часа езды, то за сумму в 20 тысяч.
В итоге консультант ( Сергей) стал игнорировать все сообщения. На почту отправил претензию с возвратом залога (4500 рублей). Пришёл ответ что услуги были оказаны и вся бурда)))
С данной конторой не связывайтесь - лучше ищите агенство в своём городе.
Достоинства:
  1. Сергей возможно импотент
Недостатки:
  1. Обман, большой залог и последующий игнор после перевода денег.

Ужасно, мошенники

Гость 23 июля, 2023 год
Не обращайтесь, это мошенники. Выкладывают красивые фото квартиры за маленькие деньги, говорят, что собственник уезжает в командировку, нужно побыстрее сдать, поэтому такая оплата. Кидают ссылку с договором на оказание риэлторских услуг, нужно оплатить 4 тысячи. Сообщают, что собственник готов встретиться "вот прям щас", однако платеж пока не прошел, поэтому номер мы вам не дадим. На след.день звонят и сообщают, что... Читать отзыв Не обращайтесь, это мошенники. Выкладывают красивые фото квартиры за маленькие деньги, говорят, что собственник уезжает в командировку, нужно побыстрее сдать, поэтому такая оплата. Кидают ссылку с договором на оказание риэлторских услуг, нужно оплатить 4 тысячи. Сообщают, что собственник готов встретиться "вот прям щас", однако платеж пока не прошел, поэтому номер мы вам не дадим. На след.день звонят и сообщают, что собственник отказался сдавать квартиру по семейным причинам, скидывают два рандомных номера. Мои пожелания никто не спрашивал и квартиры, естественно, не соответствуют моим критериям отбора
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники

Недобросовестность, лживость, жульничество работников агенства

СОФЬЯ 20 июля, 2023 год
Здравствуйте! Хочется предупредить всех,кто собирается обращаться в агентство "Континент",это мошенники,ни в коем случае не пользуйтесь их услугами. Они берут деньги и условия не выполняют. Обратились по поводу съема жилья к риэлтору по имени Глеб( контактный телефон: +79634463315), столкнулись с надувательством, обещанные условия не были исполнены. Будьте осторожны!

Пытались снять дом

Гость 18 июля, 2023 год
Очень не хотели платить комиссию , но пришлось так как от частника не смогли найти варианта , посмотрели и сняли за домик меньше чем за пару часов , целый день искали , хорошая компания +
Достоинства:
  1. Качественная и быстрая работа с клиентами
Недостатки:
  1. Комиссия

Мошенники осторожно!!!

Тата 14 июля, 2023 год
Пожалуйста, не ходите туда, это обман. Берут деньги дают отдалённые районы не те, что вы просите. Так даже по тем номерам никто трубку не берёт. Деньги не возвращают. Лохотрон 90-х годов.

Не связывайтесь с мошенниками.

Гость 13 июля, 2023 год
Лохотрон, зря потраченное время.
Квартиры подставные, работают грубиянки малолетние.
Пригласили зачем-то в офис, хотя договаривались про конкретную квартиру, в итоге начали рассказывать сколько мне надо заплатить и сколько вариантов они могут предложить, на мой вопрос все же посмотреть тот вариант который мне нужен, ответила, что сначала она говорит, а потом я могу задавать вопросы.

Рекомендую!!!

Арина Сергеевна 7 июля, 2023 год
Хотим выразить огромную благодарность компании Континент-Агентство, в лице Аси Новгородовой. Подобного уровня сопровождения клиента мы ещё не встречали. Менеджер согласовала абсолютно все принципиальные для клиента условия договора аренды, в том числе, длительные арендные каникулы. Ася постоянно на связи, постоянно даёт обратную связь, быстро согласовывает встречи и крайне интеллигентно и эффективно ведёт переговоры. Более того, после заключения сделки и выплаты вознаграждения... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность компании Континент-Агентство, в лице Аси Новгородовой. Подобного уровня сопровождения клиента мы ещё не встречали. Менеджер согласовала абсолютно все принципиальные для клиента условия договора аренды, в том числе, длительные арендные каникулы. Ася постоянно на связи, постоянно даёт обратную связь, быстро согласовывает встречи и крайне интеллигентно и эффективно ведёт переговоры. Более того, после заключения сделки и выплаты вознаграждения Ася приняла активное (если даже не ключевое) участие в решении конфликта между нами и собственником помещения, возникшего из-за нарушения собственником условий договора, и согласовал для нас доп. компенсацию.
Компания Континент показала себя максимально профессиональной и клиентоориентированной.
Подтверждая слова менеджера о том, что она выстраивает отношения с клиентом «в долгую» - мы действительно будем работать с ним «в долгую».
2 не согласны

Не ведитесь на данных бомжей

Александр 4 июля, 2023 год
Развод чистой воды, после оплаты «агентского сбора» пропадают с горизонта, все номера собственников, которые они дают после якобы отказа собственника сдавать жилье, о котором шла речь в самом начале, оказываются рандомными объявлениями с каких угодно сайтов. Поэтому никогда не связываетесь с этим «агентством», это обычные му**ки, которые выкачивают деньги с людей.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Развод, даже не думайте к ним обращаться и всем своим друзьям и знакомым расскажите, что это нелюди

Обманули на 4000

Виктория 1 июля, 2023 год
обманули на 4000 рублей решила снять квартиру за 7000 сказали что после оплаты 4000 скинут номер в итоге через 3 минуты после оплаты звонит левый номер и говорит что квартиру больше не сдают, как это понимать? написала человеку которому перевела деньги он сказал что со мной свяжутся потому чт она горячей линии никто не берет трубку позвонила девушка сказала написать... Читать отзыв обманули на 4000 рублей решила снять квартиру за 7000 сказали что после оплаты 4000 скинут номер в итоге через 3 минуты после оплаты звонит левый номер и говорит что квартиру больше не сдают, как это понимать? написала человеку которому перевела деньги он сказал что со мной свяжутся потому чт она горячей линии никто не берет трубку позвонила девушка сказала написать на почту тем временем мне продолжили отправлять адреса и номера телефонов хотя я сказала что не нуждаюсь в этом в итоге через неделю прислали сообщение что деньги не вернут🤦‍♀️ мошенники и только

Срочно нужна была квартира

Рината 22 июня, 2023 год
Срочно нужна была квартира, обратилась в АН Континент, подобрали жилье быстро, на первый вариант не успела заселиться, на второй вариант заселилась.Спасибо, буду обращаться только в данное агентство.

Искала квартиру

Марина 20 июня, 2023 год
Искала квартиру в интернете, наткнулась на АН Континент, комиссия по сравнению с другими относительно не дорогая, заключила договор, начали поиски, я посмотрела 2-а варианта, в 3-ий заселилась ! Считаю, что компания неплохая....
2 не согласны

Полный обман

Гость 19 мая, 2023 год
Помойное агенство, в котором нет ни одного объявления. Мошеники. Заплатите 5 и более тысяч за воздух и пустые обещания. Обратно вернуть их не получится
Звонишь по поводу квартиры, а получаешь "Квартира уже сдана" и не обновляется. Грубят.

Квартира обман и растройство

Гость 13 мая, 2023 год
Сегодня решила посмотреть квартиру в Городе Белореченске. С Агенством обговорили всё, заплатила как положено и в итоге обнманкли. Больше не выходит на связь. Это мошенничество и враньё.
Вот как теперь возвращать деньги?! Объясните мне?! Это довольно не малые деньги
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ужасно расстроилась

Белозерова И.Ю.

Белозерова И.Ю. 20 февраля, 2019 год
Белозерова И.Ю
Отзыв на оказание услуг по продаже недвижимого имущества
Выражаем огромную благодарность риэлтору Скоровой Ольге Васильевне и юристу Серовой Елене Владимировне за сопровождение сделки по продаже квартиры по адресу ул. С. Орджоникидзе д 29 корп. 1 кв. 90.
Белозерова И.Ю
Отзыв на оказание услуг по продаже недвижимого имущества
Прошу отметить высокий профессионализм, внимание, огромную доброжелательность и терпение к вопросам клиента, а так же оперативность в решении любых возникающих вопросов и в связи с этим предлагаю премировать этих сотрудников.
С огромной благодарностью и уважением! Спасибо!
18 февраля 2019 г.

Все очень понравилось

Александра 3 декабря, 2018 год
От сотрудничества остались только положительные эмоции. Вся работа (услуги) выполнены на высшем уровне и в кратчайшие сроки. Сотрудники агентства проявили себя как высококвалифицированные специалисты. Отдельную благодарность хочу выразить риэлтору Варваре Мотковой и юристу Мироновой Татьяне за оперативную работу
Рейтинг 2.1 из 5 на основании 21 отзыва

Агентство недвижимости