Отзывы об Агентство недвижимости Крепость

Агентство недвижимости Крепость
Отзыв написан 24 июня, 2015 год 503 просмотра
Я переехала жить в Харьков год назад, это время я жила у своих знакомых. Но, они, к сожалению, решили переезжать в другой город жить, и мне нужно было искать квартиру. Я думала, что у меня это займет максимум неделю, но затянулось намного дольше. Я искала сама, без посторонней помощи, и поняла, что так я буду искать ее очень долго. Поэтому я обратилась в агентство недвижимости "Крепость" в Харькове. Это отличное и главное честное агентство. Я подписала с ними договор, рассказала какую я квартиру хочу, оплатить я должна была только тогда, когда уже поселишься. Это очень удобно и надежно. Почти каждый день, мне звонила риелтор, и договаривалась о встречах с хозяевами квартир. За 5 дней, я уже начала перевозить свои вещи в новую уютную и красивую квартиру. Я очень благодарна этому агентству, они быстро нашли квартиру, еще и за низкую арендную плату, а главное, красивую. Так, что обращайтесь в Агентство недвижимости "Крепость"




Комментарии к отзыву

Алексей 5 сентября, 2015 год
Полный пизд.ж и провокация. Вы совесть вообще имеете? Обманывают всех без разбору и мамочек с 2мя детьми и старушек с клюкой отбирают деньги и отправляют по несуществующим адресам. Никогда к ним не обращайтесь.


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости Крепость
Агентство недвижимости "Крепость" - агентство, которое работает в этой сфере около 10 лет. Одно из первых агентств недвижимости, которое ввело такую услуги, как оплата по факту вселения. В компании работают опытные и профессиональные сотрудники, которые помогут вам в любую минуту.

В услуги Агентства недвижимости "Крепость" входит продажа квартир, продажа домов и участков,... подробнее

Агентство недвижимости

УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
56 отзывов
Квартира24.ру
Квартира24.ру

Рейтинг: 4
159 отзывов
dogepays.com
dogepays.com

Рейтинг: 4.4
11 отзывов
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.4
59 отзывов
Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
4 отзыва
Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.2
78 отзывов
Профис Недвижимость
Профис Недвижимость

Рейтинг: 5
43 отзыва
Адресат агентство недвижимости
Адресат агентство недвижимости

Рейтинг: 4.7
139 отзывов