Агентство недвижимости Liga Real Estate отзывы

Спасибо Liga Real Estate

Гость 3 июля, 2022 год
Учитывая последние события, очень рад, что мы с женой-таки перебрались в Турцию в конце прошлого года. Купили квартиру в Алании при помощи компании Лига Реал Эстейт” и ее менеджера Богдана Завыслюка. Максимально без заморочек! Не думал, что такое возможно, когда речь идет о другой стране. Но русскоязычные агенты — настоящее спасение!

Очень довольна работой Liga Real Estate

Гость 5 июня, 2022 год
Я обратилась в компанию Лига реал эстейт с четким пониманием того, что мне необходимо. Были свои требования по жилью, ее локации и т.д. До этого пыталась сама заниматься вопросов, но быстро поняла, что в недвижимости нужно разбираться, тем более, за пределами РФ, а у меня таких знаний нет. Вот поэтому и решила все переложить на плечи профессионалов. В итоге мне... Читать отзыв Я обратилась в компанию Лига реал эстейт с четким пониманием того, что мне необходимо. Были свои требования по жилью, ее локации и т.д. До этого пыталась сама заниматься вопросов, но быстро поняла, что в недвижимости нужно разбираться, тем более, за пределами РФ, а у меня таких знаний нет. Вот поэтому и решила все переложить на плечи профессионалов. В итоге мне подобрали хорошую квартиру по моим запросам. Много времени это не заняло. По сути я получила практически мгновенную консультацию с возможным вариантами, и после осмотра второго – на нем и остановилась.

Лига реал эстейт - крутые

Гость 12 мая, 2022 год
Я приобретал недвижимость посредством компании Лига реал эстейт в Турции не для личного проживания, а в инвестиционных целях. Деньги есть, почему бы не вложить. В Сочи цены очень высокие, а вот в Аланье меня все устроило. Осмотрел несколько вариантов, выбрал квартиру, буквально в 300 метрах от побережья. Также специалист Лига реал эстейт помог с вопросом аренды, так что рента мне... Читать отзыв Я приобретал недвижимость посредством компании Лига реал эстейт в Турции не для личного проживания, а в инвестиционных целях. Деньги есть, почему бы не вложить. В Сочи цены очень высокие, а вот в Аланье меня все устроило. Осмотрел несколько вариантов, выбрал квартиру, буквально в 300 метрах от побережья. Также специалист Лига реал эстейт помог с вопросом аренды, так что рента мне уже «капает».

Лучшие! Спасибо за работу

Гость 7 апреля, 2022 год
Хочу написать отзыв о liga real estate, в частности отметить работу менеджера Евгении, которая помогала мне в выборе недвижимости в Турции. Алания меня устраивает по всем параметрам, в том числе по инфраструктуре. Планировала приобрести вторичное жилье, но оказалось, что и квартира в новостройке мне по карману. Со следующего года хочу заняться сдачей в аренду, надеюсь, сотрудники компании мне помогут и... Читать отзыв Хочу написать отзыв о liga real estate, в частности отметить работу менеджера Евгении, которая помогала мне в выборе недвижимости в Турции. Алания меня устраивает по всем параметрам, в том числе по инфраструктуре. Планировала приобрести вторичное жилье, но оказалось, что и квартира в новостройке мне по карману. Со следующего года хочу заняться сдачей в аренду, надеюсь, сотрудники компании мне помогут и с этим вопросом.

Спасибо Liga Real Estate

Гость 28 февраля, 2022 год
Хочу оставить отзыв об агентстве liga real estate, которое помогает приобрести жилье в Турции. Сначала я с дочкой поехала пожить в Турции на полгода, после решила здесь остаться на дольше и начала поиски квартиры для покупки. Делать это самостоятельно не было времени, поэтому обратилась к профессионалам. Спасибо Евгении за качественно оказанную помощь, которая была со мной до подписания договора.

Благодарим за помощь

Гость 9 февраля, 2022 год
В Мерсине присмотрели для себя квартиру. Нам помогла менеджер Сабина компании Liga real estate, которая показала и рассказала какие есть варианты на продажу. Нам очень понравилась квартира рядом с морем в районе Чешмели, и по площади и цене. Заключили сделку, все другие вопросы уже решаем через Сабину из дома онлайн, благодарим за помощь.

Спасибо руководству и менеджерам за отлично слаженную работу

Гость 16 января, 2022 год
По совету знакомых обратились в Лига реал эстейт для покупки квартиры у моря в Турции. С агентством встречались во время поездки в отпуск, выбрали квартиру 1+1 в строящемся жилом комплексе, в центре Алании. Сделку нам оформили онлайн! Не ожидали, что можно вот так, не выезжая, купить без проблем квартиру. Спасибо руководству и менеджерам за отлично слаженную работу, а главное за... Читать отзыв По совету знакомых обратились в Лига реал эстейт для покупки квартиры у моря в Турции. С агентством встречались во время поездки в отпуск, выбрали квартиру 1+1 в строящемся жилом комплексе, в центре Алании. Сделку нам оформили онлайн! Не ожидали, что можно вот так, не выезжая, купить без проблем квартиру. Спасибо руководству и менеджерам за отлично слаженную работу, а главное за честность, респект.

Спасибо компании Liga Real Estate, теперь у нас есть собственная квартира в Алании.

Гость 8 декабря, 2021 год
Часто с семьей бываем в Турции, удобный и быстрый перелет из России, очень нравится эта страна. Задумались о покупке небольшой квартиры тут, обратились в агентство Liga Real Estate. Менеджер организовал для нас ознакомительный тур, нам показали варианты, все они были достойными, мы с легкостью сделали выбор. Спасибо компании, теперь у нас есть собственная квартира в Алании.

В этой компании работают настоящие профессионалы.

Гость 2 декабря, 2021 год
Если бы мне кто-то год назад сказал, что я куплю квартиру в Алании, я бы не поверила. Но благодаря Лига Реал Эстейт мечты становятся реальностью. Ребята не только помогли приобрести квартиру, но и помогли с документами. Сделку провели максимально прозрачно. В этой компании работают настоящие профессионалы.

Ни разу не пожалел, что выбрал именно эту компанию

Гость 25 октября, 2021 год
Турция всегда привлекала меня своим климатом, но на переезд я никак не решался. И вот недавно узнал о компании лига реал эстейт по отзывам, которая не только предлагает выгодные условия по продаже, но и помогает адаптироваться в Турции. Это меня подкупило, и я обратился к ним за помощью, и ни разу не пожалел, что выбрал именно эту компанию. С их... Читать отзыв Турция всегда привлекала меня своим климатом, но на переезд я никак не решался. И вот недавно узнал о компании лига реал эстейт по отзывам, которая не только предлагает выгодные условия по продаже, но и помогает адаптироваться в Турции. Это меня подкупило, и я обратился к ним за помощью, и ни разу не пожалел, что выбрал именно эту компанию. С их помощью мой переезд в новую страну прошёл очень гладко

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент