Агентство недвижимости "ЛиВада" г.Анапа отзывы

Спасибо за помощь!

Виктор 27 января, 2019 год
Ну вот! Теперь и мы счастливые обладатели квартиры в Анапе( Анапушке). Было много переживаний.Но нам, можно сказать, повезло. Самое главное везение- это сразу попали на Владимира. Потом узнали, что он работает совместно с женой и фирма называется «ЛиВада».
Но начну немного раньше. По приезду мы сели за телефон и стали обзванивать объявления,которые выписали ещё дома: телефон никто не берёт. Откликнулся один Владимир. Договорились о встрече. Остальные многочисленные варианты стали перезванивать нам только ближе к обеду. С вопросом: какой квартирой мы интересовались? А я помню??? Мне надо брать блокнот и искать этот номер, чтобы узнать что за квартира у них на продаже. (Кстати, они все пользуются одной базой). На наш вопрос: почему никто не берёт сразу телефон? У всех одинаковый ответ: отводил ребенка в школу ( до обеда????) Ну ,как говорят, волка ноги кормят.
Квартира, которую показал Владимир, нам понравилась сразу: и район,и метры, и наличие мест на стоянке( это важно для Анапы). Но это первая квартира и хотелось ещё посмотреть. На что Владимир сказал нам,что конечно надо оглядеться, некоторые покупают уже после переезда, снимая квартиру, найдя работу и в течении года выбирают. Но это не для нас! Нам надо было купить и уезжать.
После обеда договорились на просмотр с другими риэлторами. Хочу сразу сказать,что цены в интернете не соответствуют реальности. Поэтому только на месте можно прицениться. Смотрели и новостройки и вторичку. Но качество новостроек не устроило. Особенно с точки зрения сейсмоустойчивости.
А с вторичкой произошел один забавный случай. Показывают нам квартиру. В центре. Улица Ленина (хотя мы хотели подальше, потише). По метрам почти трёшка, а балкон :как ещё комната - большой и глубокий. Правда убитая, но можно потихоньку сделать ремонт. Риэлтор сказал,что если будем брать, то с хозяйкой можно будет ещё поторговаться. Мы решили думать и поехали ещё на просмотры. А ближе к вечеру,подумав,перезвонили ему, сказав, что квартира понравилась, как бы встретиться с хозяйкой? Через 10 мин. он перезвонил с ошарашивающей вестью: хозяйку только что,прямо с поликлиники повезли на сделку. «как же так? Ключи же у вас были?» .»Я сам - в шоке!»- ответил он. И стал предлагать нам другие варианты. Он знал уже на какую сумму мы рассчитываем. Но квартиры были ужасные . Нас не устраивали. То есть, был расчет нас зацепить, закрепить за собой и втюхать любую квартиру. А первую показывают как рекламу. Кстати,через две недели специально позвонили уже с Москвы по этой квартире в это же агентство недвижимости, и оказалось что она не продана и по прежнему ее предлагают по той же низкой цене.
В итоге, мы опять посмотрели первую квартиру с Владимиром. И внесли аванс. После улаживания всех формальностей,мы стали обладателями 2-х комнатной квартиры. Поэтому мы очень рады,что нам попалась эта риэлторская фирма. Работают они давно. У них семейный бизнес. Людмила (жена Владимира) директор «Ливада» Есть и опытный юрист (10 лет проработала помощником председателя суда )Евгения. Все договора составляли они быстро и без ошибок. Комиссию,как я поняла, они берут меньше,чем другие. И работают больше на своё имя. Общение с ними доставляет одно удовольствие. Все делается четко,быстро и ненавязчиво. Сделка у нас была сложная (долевая собственность и с участием несовершеннолетних с одновременной покупкой квартиры продавца с участием органов опеки и прочее). Длилась сделка два месяца, но «Ливада» успешно все провела,без нервотрёпки, всегда звонили сами нам в Москву и докладывали о всех этапах сделки. В итоге, сделку оформили в один день,несмотря на ошибки органов опеки,которые были исправлены благодаря «ЛиВада».
И ещё был момент. Вернувшись домой, нам позвонили с газовой конторы. Сказали, что надо менять счётчик. Иначе придется платить 4 т.р. в месяц. Что делать? Позвонили Владимиру, отправили ему курьерской службой ключи и он все сделал))) прислал чеки, мы перевели деньги и проблема отпала. Спасибо ему большое!!!!
Когда люди работают честно – это видно! Может не сразу, но нам, повторюсь, повезло. И сейчас мы мечтаем: поскорей бы весна и в Анапу, надолго))))
Вот такая наша история. Я много с мужем читала историй о покупке квартиры в Анапе. Но у всех по-разному получалось. Может и наш опыт будет полезен!
С уважением Виктор и Елена Табаковы. Москва-Анапа.

Рекомендую всем кто собрался в Анапу

Михаил 7 мая, 2017 год
Одни из лидеров в сфере недвижимости в городе Анапа. Грамотные сотрудники, которые понимают в своём деле все тонкости и подробно могут донести информацию до клиента. Спасибо большое.smile
Артур 4 мая, 2017 год
В январе 2017 года прилетели в Анапу всей семьей на ПМЖ с желанием приобрести квартиру у моря. Долгое время искались по доскам объявлений, и никак не могли найти подходящий вариант, т.к. в центре города очень много частных домов и мало многоэтажек. Все новостройки были раскиданы по окраинам города. В общем выбор казался не велик. Спустя 4 месяца судьба столкнула нас... Читать отзыв В январе 2017 года прилетели в Анапу всей семьей на ПМЖ с желанием приобрести квартиру у моря. Долгое время искались по доскам объявлений, и никак не могли найти подходящий вариант, т.к. в центре города очень много частных домов и мало многоэтажек. Все новостройки были раскиданы по окраинам города. В общем выбор казался не велик. Спустя 4 месяца судьба столкнула нас с директором агентства ЛиВада. На следующий день мы посетили офис и ознакомились с базой недвижимости агентства и в этот же день смогли определится с покупкой. В настоящее время мы стали счастливыми обладателями двухкомнатной квартиры.

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости