Агентство недвижимости МИЭЛЬ Офис "В Ногинске" отзывы

Ногинск, ул. 3 Интернационала, д.78
Агентство недвижимости МИЭЛЬ Офис "В Ногинске"

Молодцы!!!

Василий 27 февраля, 2023 год
С данным агентством Миэль в Ногинске знакомы из слов своих друзей. По совету обратились по поводу подбора двухкомнатной квартиры. Необходим был конкретный район города, т.к. привязки к садику и школе. Выбор был небольшой, т.к. интерес вызывали несколько домов. Самостоятельно найти не смогли (не было хороших предложений). Как это получилось у сотрудников агентства, удивительно просто. За две недели нашли нам... Читать отзыв С данным агентством Миэль в Ногинске знакомы из слов своих друзей. По совету обратились по поводу подбора двухкомнатной квартиры. Необходим был конкретный район города, т.к. привязки к садику и школе. Выбор был небольшой, т.к. интерес вызывали несколько домов. Самостоятельно найти не смогли (не было хороших предложений). Как это получилось у сотрудников агентства, удивительно просто. За две недели нашли нам два отличных варианта. Нам ещё и выбирать пришлось ) Вообще молодцы! Вот что значит профессионалы !

Благодарность

Кирилл 15 марта, 2020 год
Нужно было очень быстро снять новое жильё. Я позвонил в компанию Миэль, мне предложили подходящий вариант. С агентом съездили посмотрели квартиру, подписали договор, мне выдали ключи от квартиры. Вопрос был решён. Спасибо сотрудникам компании, в оперативной помощи!

Компетентные сотрудники

Татьяна 27 февраля, 2020 год
В компанию МИЭЛЬ обращалась с вопросом продажи квартиры дедушки, которая досталась мне в наследство. Спасибо сотрудникам компании, помогли решить все вопросы, связанные с документами, к продаже вышли с полным готовым пакетом документов, да и сама сделка состоялась очень быстро.
Агентство недвижимости МИЭЛЬ Офис "В Ногинске"
Офис «В Ногинске» - отделение «МИЭЛЬ», где трудится во всех отношениях замечательная команда. Выступая единым фронтом, мы всегда находим наилучшие пути и способы для решения поставленных перед нами задач.

В нашем офисе работают специалисты с серьезной профессиональной подготовкой, способные максимально эффективно реализовать сделку по любой недвижимости: загородная или коммерческая, квартира или... подробнее

Адрес: Ногинск, ул. 3 Интернационала, д.78
Телефон: +7(495)505 55 52