Агентство недвижимости Перспектива 24 Калининград отзывы

Благодарю за профессионализм!

Оксана 18 июня, 2021 год
Хочу поблагодарить риэлтора Галину за профессиональную и оперативную работу в подборе арендного жилья. Через сутки после созвона на руках уже был заполненный договор и ключи от квартиры. Все грамотно, четко, без задержек и в срок. Очень приятно иметь дело с настоящим специалистом!

Перспектива 24

Оксана 21 января, 2021 год
Огромная благодарность Перспектива24 - Оператор недвижимости – Калининград и лично специалистам Брокеру Ларисе Юнг, Юристу Оксане Крайновой, Риелтору Наталье Ждановой за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, Наталья... Читать отзыв Огромная благодарность Перспектива24 - Оператор недвижимости – Калининград и лично специалистам Брокеру Ларисе Юнг, Юристу Оксане Крайновой, Риелтору Наталье Ждановой за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, Наталья - знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!!

Всем рекомендую! Обязательно встретимся!

Анна Ц. 2 марта, 2020 год
С девочками (Екатерина и Анна) из "Перспектива 24" нас, в прямом смысле, свела судьба. Приехав в Калининград (через всю Россию), перед этим насмотревшись роликов в интернете про строительство квартир, и записав адрес компании, мы с супругом пришли на "место"))). Но по тому адресу, который был в интернете, нас ждал "сюрприз"- двери закрыты, никого нет...Шок! Приехали, блин...? Каким-то образом нашли номер... Читать отзыв С девочками (Екатерина и Анна) из "Перспектива 24" нас, в прямом смысле, свела судьба. Приехав в Калининград (через всю Россию), перед этим насмотревшись роликов в интернете про строительство квартир, и записав адрес компании, мы с супругом пришли на "место"))). Но по тому адресу, который был в интернете, нас ждал "сюрприз"- двери закрыты, никого нет...Шок! Приехали, блин...? Каким-то образом нашли номер телефона первого попавшегося агентства и ...мы на месте. Это оказалось агентство "Перспектива 24". Сказать что я переживала-ничего не сказать! Очень боялась! Наслышавшись отзывов (про другие фирмы) что "там" (в Калининграде) люди работают медленно!, боялась не успеть сделать то что планировали, а времени у нас было мало! Отпуск заканчивался?! НО! Наши девочки, можно сказать, взяли нас в оборот! И за не полных три рабочих дня мы побывали на большом количестве объектов, в том числе и на строящихся. Попасть на строительство через пару часов после обращения, думаю это круто! Выбор перед нами стоял огромный-от строительства до готового жилья (можно только с чемоданчиком было приехать!) и сделать этот выбор было не легко! Дальше все вопросы решались уже дистанционно. В итоге-выбор сделан! (надеюсь немного нервов поистрепалось у наших девочек). Спасибо, Екатерина, что до сих пор поддерживаете нас! Ваша работа просто супер! Всем рекомендую! Обязательно встретимся!

Отзыв только положительный.

Токаренко Ю 20 декабря, 2019 год
Отзыв с моей стороны может быть только положительный. И я и мой муж довольны и работой юриста и личным общением. Порядочность, честность, строгая структурированность процесса работы - вот то что мы получили, когда случайно попали под крыло Армины Сакунц. Всем советую обращаться только к ней!! Очень квалифицированный специалист и чуткий, душевный человек сопровождал нашу сделку от подачи заявления на... Читать отзыв Отзыв с моей стороны может быть только положительный. И я и мой муж довольны и работой юриста и личным общением. Порядочность, честность, строгая структурированность процесса работы - вот то что мы получили, когда случайно попали под крыло Армины Сакунц. Всем советую обращаться только к ней!! Очень квалифицированный специалист и чуткий, душевный человек сопровождал нашу сделку от подачи заявления на кредит до получения финальных документов на квартиру. Спасибо огромное Перспектива 24, мы только с Вами!!!

Не стыдно порекомендовать.

Лаура Конина 19 декабря, 2019 год
По долгу службы была здесь. Хочу отметить, что организация работы очень отличается от большинства подобных агентств. Начиная от подачи информации - легко найти прайс, предложения объектов, банки-партнёры и партнёрские ставки, агентов, с высоким рейтингом. А для меня это показатель качественной работы и наличия опыта. Клиент ещё без консультации легко ориентируется и получает на входе 20% необходимой инфы. А значит и... Читать отзыв По долгу службы была здесь. Хочу отметить, что организация работы очень отличается от большинства подобных агентств. Начиная от подачи информации - легко найти прайс, предложения объектов, банки-партнёры и партнёрские ставки, агентов, с высоким рейтингом. А для меня это показатель качественной работы и наличия опыта. Клиент ещё без консультации легко ориентируется и получает на входе 20% необходимой инфы. А значит и сформулировать потребность будет легче. Персонал вышколенный, заинтересованный, человечный! Мне не стыдно рекомендовать Перспективу, вы нас покорили!

Большое спасибо за работу.

Светлана 17 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить за помощь в подборе недвижимости и сопровождении сделки по покупке квартиры Армину. Когда у нас встал вопрос о покупке жилья, мы с мужем не могли четко определиться , что ,зачем и как это всё сделать, но как хорошо, что мы попали в руки именно к этому специалисту. Раньше у меня было скептическое... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить за помощь в подборе недвижимости и сопровождении сделки по покупке квартиры Армину. Когда у нас встал вопрос о покупке жилья, мы с мужем не могли четко определиться , что ,зачем и как это всё сделать, но как хорошо, что мы попали в руки именно к этому специалисту. Раньше у меня было скептическое отношение к риэлторам, благодаря Армине мнение мое навсегда поменялось. Какой же это приятный человек в общении и очень хороший профессионал! При первом знакомстве Армина внимательно выслушала все наши пожелания относительно недвижимости, района, дома, этажности и метража, оценила возможности, ответила на наши вопросы. И мы сразу были приглашены на первые осмотры квартир. Все представленные варианты были именно в том районе, где мы хотели. При осмотрах не пришлось никого ждать, хозяева квартир находились дома, охотно шли на контакт. Мы достаточно быстро нашли то, что хотели.Через несколько осмотров мы смогли определиться, при этом, по всем возникающим вопросам получали от Армины исчерпывающие ответы. Армина всегда была с нами на связи, и ранним утром и поздним вечером. Мы без проблем оформили ипотеку, нам были предоставлены все справки, необходимые для проведения сделки. Армина оказалась компетентной во всех вопросах, касающихся оформления квартиры, сопровождала во все организации, банк. Покупка и оформление прошли легко. Если когда-нибудь у нас встанет вопрос о недвижимости, мы несомненно обратимся к этому специалисту, и всем рекомендуем.

Уважаемые будущие клиенты! При поиске специалиста по покупке и сопровождению сделок с недвижимостью, всегда раскрывайте свои желания, возможности и страхи. Именно тогда вам смогут подобрать то, что нужно именно вам, как и получилось у нас. Спасибо Армине. Желаем процветания и удачи во всех делах!

Агентство недвижимости

УК "Высота-сервис"