Агентство недвижимости ПОВОЛЖЬЕ Пенза отзывы

Кидалы и мошенники АН Поволжье

Сергей 7 декабря, 2022 год
Если вам не жалко свое время и особенно деньги то вам в эту шарашку АН Поволжье. Кроме судебных разбирательств с суде от них ничего не ждите. Шарага, где Ген директор Бекбулатова Виктория еще тот швыр со стажем. В результате после обращения к ним ни денег, ни документов, ни квартиры. Кидалы и мошенники!

Спасибо АН ПОВОЛЖЬЕ

Лариса 23 марта, 2021 год
Спасибо АН ПОВОЛЖЬЕ в особенности Бекбулатовой Викторие за отличную работу в продаже Нашей студии в Спутнике. Быстром подборе трех комнатной квартиры и одобрение ипотеки. Спасибо большое за ваш труд. Успехов в развитии и лёгких клиентов.

Рекомендую!

Анна 23 декабря, 2020 год
Вырожаю огромную благодарность агентству недвижимости "Поволжье" за проделанную работу по продаже квартиры и приобретении нового жилья.Большое спасибо Бекбулатовой Виктории и ее сотрудникам за профессионализм.Всем рекомендую данное агентство.

Рекомендую!

Аня Грицык 23 декабря, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Поволжье" за проделанную работу по продаже квартиры и приобретении нового жилья.Большое спасибо Бекбулатовой Виктории и ее сотрудникам за профессионализм.Всем рекомендую данное агентство.

Отличное, качество обслуживания

Екатерина 20 декабря, 2020 год
Хочу оставить свой отзыв и благодарность АН „Поволжье“ за помощь в выборе и покупке квартиры. Мы сами иногородние и когда решились на приобретения жилья в г. Пенза,то обратились в АН „Поволжье“ по рекомендации своих друзей. И не ошиблись! В кротчайшие сроки подобрали квартиру с учётом всех наших желаний и оформили документы. Виктория Викторовна лично занималась всеми вопросами связанными с ипотечным... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв и благодарность АН „Поволжье“ за помощь в выборе и покупке квартиры. Мы сами иногородние и когда решились на приобретения жилья в г. Пенза,то обратились в АН „Поволжье“ по рекомендации своих друзей. И не ошиблись! В кротчайшие сроки подобрали квартиру с учётом всех наших желаний и оформили документы. Виктория Викторовна лично занималась всеми вопросами связанными с ипотечным кредитованием. Она профессиональный, грамотный и ответственный специалист. На протяжении всего процесса чувствовалось участие и поддержка, так что было спокойно и надёжно. Всегда были на связи и не уставали отвечать на все наши вопросы.
Огромное им спасибо! Если когда-нибудь случится приобретать или продовать недвижимость, то мы точно знаем куда обратиться.
Удачи и успеха Вам!

Профессионалы своего дела

Елена 1 октября, 2020 год
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Виктории Бекбулатовой , за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки.

Отличное агентство)))

Елена 23 сентября, 2020 год
В этом агентстве мне понравились очень толковые и грамотные специалисты, которые работают оперативно и всегда могут подсказать, проконсультировать ,ответить на любой вопрос, возникающий в ходе сделки, что говорит о высоком уровне профессионализма. Спасибо, вы лучшие!!!

Советую агентство!

Алексей 19 сентября, 2020 год
Хочу оставить свой отзыв и благодарность Виктории Бекбулатовой за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённой сделки. Виктория очень ответственный и отзывчивый человек своего дела! Буду рекомендовать ваше агентство знакомым, друзьям и родственникам!

Отличное качество обслуживания

Екатерина Емелина 17 сентября, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Поволжье» за помощь в поиске квартиры и оформлении ипотеки, за внимательный и индивидуальный подход к пожеланиям и опасениям клиента, за готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию, за большое терпение. Комом в горле стал вопрос с опекой, но быстро решился благодаря этому агентству. Сделка прошла за пару месяцев и вот уже... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Поволжье» за помощь в поиске квартиры и оформлении ипотеки, за внимательный и индивидуальный подход к пожеланиям и опасениям клиента, за готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию, за большое терпение. Комом в горле стал вопрос с опекой, но быстро решился благодаря этому агентству. Сделка прошла за пару месяцев и вот уже я счастливая обладательница ключей! Очень рада, что обратилась именно в это агентство недвижимости, огромное спасибо!!!!!

Отличное агентство

Дмитрий 16 сентября, 2020 год
Продали свою квартиру с риелтором Викторией Бекбулатовой. Огромное спасибо за быструю сделку и хорошие условия. Отдельно хочется оценить сервис, Виктория сделала все максимально комфортно для нас с супругой и учла все наши интересы. Виктория Викторовна быстро нашла покупателя, отстояла цену, минимизировала расходы при сделке, сделала все быстро, взяла на себя подготовку документов. Нам осталось только прийти в назначенное время... Читать отзыв Продали свою квартиру с риелтором Викторией Бекбулатовой. Огромное спасибо за быструю сделку и хорошие условия. Отдельно хочется оценить сервис, Виктория сделала все максимально комфортно для нас с супругой и учла все наши интересы. Виктория Викторовна быстро нашла покупателя, отстояла цену, минимизировала расходы при сделке, сделала все быстро, взяла на себя подготовку документов. Нам осталось только прийти в назначенное время подписать договор, получить деньги и всё это за короткий срок! Спасибо огромное! Теперь планируем покупать новенькую 3х-комнатную квартиру только вместе с Викторией!

Ужасный риэлтор

Гость 8 сентября, 2020 год
Бекбулатова Виктория абсолютно непрофессиональный специалист,хамит,ведёт себя неадекватно,бросает трубки,ведёт себя так,как вздумается,непонятно за что она получает деньги за сделки от продажи квартир,свои обязанности не исполняет,не советую никому обращаться в это агенство где работают хамы и непрофессионалы.при продаже квартиры не составила акт приемки.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Хамит,при продаже квартиры не составила акт приемки,бросает трубки
1 не согласен
Спасибо за оставленный дублированный отзыв. Мы примем во внимание Вашу проблему и проведем анализ ситуации. Дорогие клиенты если у Вас остался осадок после сотрудничества с Нашим агентством просим звонить лично по номеру 89042635618 для более оперативного решения проблемы. И не прятать свое Имя в отзыве представляясь Гостем. Пользователи должны видеть, что это реальный человек, а не крыса конкурент или Админ сайта отзывов.
Админы сайта отзывов-помоек, как данный - это делает для того, чтобы потом продать услугу Репутационного агентства для улучшения рейтинга и размещения фейковых положительных отзывов. Спасибо!!!!

Ужасный Риэлтор

Гость 8 сентября, 2020 год
Спасибо за оставленный отзыв. Мы примем во внимание Вашу проблему и проведем анализ ситуации. Дорогие клиенты если у Вас остался осадок после сотрудничества с Нашим агентством просим звонить лично по номеру 89042635618 для более оперативного решения проблемы. И не прятать свое Имя в отзыве представляясь Гостем. Пользователи должны видеть, что это реальный человек, а не крыса конкурент или Админ сайта отзывов.

Советую агентство)

Андрей 22 мая, 2020 год
Решил продать квартиру, обратился в агентство Поволжье и не пожалел) Риэлтор Олеся помогла продать квартиру за очень короткий срок! Хочу сказать Олесе спасибо за проделанную работу и пожелать продвижения по карьерной лестнице) Если надумали продавать недвижимость - продавайте в Поволжье, всё сделают быстро и легко)

Лучшее агентство

Инна 14 мая, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность за сотрудничество в продаже квартиры риелтору агенства "Поволжье" - Бекбулатовой Виктории. Виктория Викторовна сразу откликнулась на запрос, всегда готова дать обратную связь, она грамотный специалист и профессионал в своём деле, всегда отстаивает интересы клиента, при любом повороте событий готова найти компромиссное решение! Виктория очень помогла нам в сложной сделке, в которой другой риелтор отказался от нас!... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность за сотрудничество в продаже квартиры риелтору агенства "Поволжье" - Бекбулатовой Виктории. Виктория Викторовна сразу откликнулась на запрос, всегда готова дать обратную связь, она грамотный специалист и профессионал в своём деле, всегда отстаивает интересы клиента, при любом повороте событий готова найти компромиссное решение! Виктория очень помогла нам в сложной сделке, в которой другой риелтор отказался от нас!
Всем рекомендую данное агентство недвижимости и хочу сказать, что обратиться в АН "Поволжье" - это избавить себя от лишних задач по продаже недвижимости и предоставить работу настоящим профессионалам!

Огромное спасибо

Константин 18 июля, 2019 год
Огромное спасибо хочу выразить риелтору Бекбулатовой Виктории за профессиональный подход. Настоящий ас своего дела, так быстро разбираться в сложившихся трудностях. С легкостью решила все проблемы связанные были с продажей квартиры и разбирательством с органами опеки взяла на себя. спасибо сохранила много времени и нервов.

Агентство недвижимости

Квартира24.ру