Агентство недвижимости "Удачный выбор" отзывы

положительный

Марина П. 19 августа, 2020 год
Отличная компания,сотрудники-профессионалы своего дела,обращались по поводу покупки квартиры,все сделали быстро,внимательные агенты:Алексей Дерябин и юрист Кристина Реймер все время были на связи,сработали быстро,мы остались очень довольны.Смело обращайтесь агенство Удачный выбор,не читайте отрицательные отзывы,действуйте в команде с людьми,которые знают свое дело и все будет хорошо.
Достоинства:
  1. все плюсы
Недостатки:
  1. минусов нет

Благодарность за качественное оказание услуг.

Абрамова Л.С. 15 ноября, 2018 год
Офис расположен по адресу: г.Рязань, ул.Вокзальная, д. 41 , офис 55 -современный, комфортный,отличный сервис. После заключения сделки на оказание брокерских услуг - на всех этапах сделку сопровождал персональный специалист риелтор -Ремизова Юлия Александровна, которая занималась формированием папки правоустанавливающих и иных документов, доверенностями, организовывала показ квартир, своевременные консультации. От начала до завершении сделки - юридическое и безопасное... Читать отзыв Офис расположен по адресу: г.Рязань, ул.Вокзальная, д. 41 , офис 55 -современный, комфортный,отличный сервис. После заключения сделки на оказание брокерских услуг - на всех этапах сделку сопровождал персональный специалист риелтор -Ремизова Юлия Александровна, которая занималась формированием папки правоустанавливающих и иных документов, доверенностями, организовывала показ квартир, своевременные консультации. От начала до завершении сделки - юридическое и безопасное сопровождение. Следует отметить, мы проживаем в другом городе и этот факт был максимально учтен. Осмотр квартир проводился в течение одного дня, один из вариантов идеально подошел.
Также в один день была организована встреча всех 3-х представителей сторон, через 3 часа все документы подготовлены и представлены в МФЦ. Получены описи, расписки, ключи.
Большое спасибо за успешное выполнение всех условий нашего Договора ведущему специалисту -Ремизовой Ю.А., специалисту по недвижимости -Карташовой С.В.
Достоинства:
  1. Профессионалы,все обязательства по оказанию услуг выполнены в сроки, в объемах и по стоимости, предусмотренных в Договоре. Персональное, юридическое и безопасное сопровождение сделки, содействие в организации и проведении взаиморасчетов между сторонами сделки.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Хорошая компания

Танков Степан 22 июня, 2018 год
Компания Удачный Выбор помогла мне найти оптимальное жилье по моему бюджету. Не ожидал я, что смогу так выгодно купить нормальную квартиру в новостройке по городу. Понравилась работа риелтора, который сопровождал меня во время всей сделки. Квартира хорошая, в отличном районе и от проверенного застройщика. Выражаю огромную благодарность компании!

Хорошая работа

Кирилл Андреев 18 июня, 2018 год
У нас был трудный случай с обменом, тройным обменом. Одни съезжались, мы разъезжались, третьи просто переезжали на большую жилплощадь. Нужно было сделать так, чтобы никто в накладе не остался и чтобы все переезды произошли в одно время. Спасибо агенту "Удачного выбора", смог разрешить непростую задачу.

Компания свои обязательства выполняет

Алексей Шибаев 14 июня, 2018 год
Компания свои обязательства выполняет на сто процентов. Мне нужно было срочно продать нежилое помещение, довольно большой площади, но без ущерба для себя, то есть по максимальной цене. Мне здесь пообещали сделать это в короткий срок и обещание сдержали. Буквально за две недели нашли подходящего покупателя и провели сделку.

Агентство недвижимости

Квартира24.ру