Хорошая работа, но больше подходит для активных - Отзывы об Агрогриб

Отзыв написан 6 февраля, 2024 год 5 просмотров
Я три года отработала в офисе. Коллектив был одни змеи, постоянные склоки, доносы друг на друга, обсуждения. И каждый день одно и то же – звонки, звонки. В общем, надоело. Ушла. Надо было куда-то устраиваться. Сама я тоже живу недалеко от Узловой. Про Агрогриб слышала, даже среди знакомых были те, кто там работал. Подала резюме и меня пригласили на собеседование. Добралась без проблем. Мне на собеседовании все разъяснили, рассказали, провели экскурсию, все показали. Уже через неделю вышла. Коллектив принял очень хорошо. В бригаде и девушки, и парни, есть и возрастные, но в моей бригаде в основном молодежь. Грибы растут в цехах, есть территория, за сбор на которой ты отвечаешь. График очень удобный. Многие в бригаде брали подработки. Я первые 2 месяца не брала, сейчас тоже беру, чтобы побольше заработать. Я довольно шустрая, поэтому собираю быстро и аккуратно. В месяц получаю примерно 45-50 тысяч с подработкой. Но тут важно, что ЗП сдельная, поэтому лениться некогда. Работаю не как раб на плантации, есть время передохнуть, покушать, перекурить. На праздники дарят подарки. Я застала новый год. На НГ дарили подарки сотрудникам, детям. Подруга из бригады говорит, что дарят подарки на разные праздники, не только новый год.
Достоинства:
  1. Хорошие условия, зарплата без задержек, классный коллектив и руководство, бесплатный транспорт до работы, оформление по тк
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Производители: отзывы

TEPLISA-RUS.ru