Небольшой отзыв - Отзывы об Агрогриб

Отзыв написан 7 марта, 2024 год 4 просмотра
Я работаю в Агрогриб уже почти три года и сейчас решил написать отзыв, потому что очень благодарен руководству за те улучшения, которые происходят в последнее время.
Во-первых, абсолютно всем сотрудникам подняли зарплату. Сейчас, когда цены растут бешеными темпами, это стало для всех нас большой радостью. Во-вторых, очень изменилось отношение к сотрудникам. И не важно, грузчик ты или просто сборщик, или мастер — ко всем уважительный подход, особо никого не выделяют. Идут навстречу при составлении графика работы, графика отпусков и т. п. В-третьих, обеспечивают каждую смену спецодеждой. Это исключительно удобно. Ну и не могу не сказать пару слов о коллективе. Это первое место работы, где мне приятно работать с коллегами — реально очень хорошие отношения со всеми. Можем и поприкалываться вместе, и поржать, но не только. Руководство не приветствует всякие склоки, зато поощряет, когда люди друг друга поддерживают, помогают, не разделяют твое-мое, а делают общее дело.

Производители: отзывы

TEPLISA-RUS.ru