Ак Барс Банк

Опубликовано 29 мая, 2019 год
3.0
2 отзыва / 1 645 просмотров
Ак Барс Банк
Ак Барс Банк является универсальным банком, который предоставляет различные банковские операции в сфере финансовых услуг. Начиная с 1993 года банк занимается успешной деятельностью на территории России. На данный момент банковская сеть охватывает 233 отделения и оказывает обширный ряд банковских услуг, как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов. На сегодняшний день банк проводит обслуживание более чем 67 тысяч юридических лиц, и свыше 3,1 млн частных лиц. Ак Барс Банк стремится к долгосрочным и доверительным отношениям с различными российскими и зарубежными финансовыми организациями.

Взаимодействие с сотрудниками банка

Гость 10 сентября, 2020 год
Ужасное и неприемлемое отношение банка к своим клиентам.
Создают нерабочие продукты - Tourist pass. Сотрудники о продуктах не знают.
Пополнить карту возможно, с 4 попытки. Т.к. с первых трёх приходит отбивка, что операция не подтверждена. Но после, всё 4 операции оказываются успешно проведенными.
Ужасное и неприемлемое отношение банка к своим клиентам.
Создают нерабочие продукты - Tourist pass. Сотрудники о продуктах не знают.
А вот чтобы вернуть перечисленные денежные средства себе обратно, т.к. продукт нерабочий и никто о нем не знает, вам придётся пройти 1000 кругов ада, включая посещение нескольких отделений и по несколько раз прийти в каждое, т.к. сотрудникам банка нужно около суток, чтобы разобраться с запросом, с которым я обратилась. Повторюсь, т.к. сотрудники про созданные продукт не знают. Пообщаться с несколькими сотрудниками горячей линии и рассказать более 10 раз свою историю, т.к. предыдущие звонки и общение с оператором просто напросто прерывается по необъяснимым причинам. После этого, ваше обращение-жадобу запишут, ну а когда свяжутся - ждите, месяца-года.
Никогда и ни при каких обстоятельствах не буду связываться с АкБарс банком.
Не рекомендую! Время и нервы дороже.

Позитивный опыт

Дмитрий 29 мая, 2019 год
Являясь клиентом «Ак Барс Банка» могу сказать, что банк отлично справляется со всеми требуемыми от него обязанностями. Он является основным банком в Татарстане, но также пользуется неплохим авторитетом и на территории России. Банк предоставляет различные финансовые услуги такие как: кредиты, депозиты, инвестиции, денежные переводы и многое другое. Можно легко и быстро оформить кредит. Я лично брал кредит по программе на... Читать отзыв Являясь клиентом «Ак Барс Банка» могу сказать, что банк отлично справляется со всеми требуемыми от него обязанностями. Он является основным банком в Татарстане, но также пользуется неплохим авторитетом и на территории России. Банк предоставляет различные финансовые услуги такие как: кредиты, депозиты, инвестиции, денежные переводы и многое другое. Можно легко и быстро оформить кредит. Я лично брал кредит по программе на неотложные нужды. Все прошло без осложнений и каких-либо дополнительных вопросов. Работники банка работают качественно, к клиентам относятся вежливо и терпеливо. Реагируют адекватно на любые вопросы, тактично отвечают, подробно разъясняют все непонятные моменты. Так что, я имею абсолютно положительный опыт работы с данным банком, с удовольствием продолжу наше с ним сотрудничество.

Банки

Биржа западных инвесторов