Ак Барс Банк отзывы клиентов

Ак Барс Банк
4 отзыва / 2056 просмотров

Откртие ИП онлайн

Ирина 16 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить девочек из поддержки сервиса, очень помогли, все сделали на лету и не пришлось никуда ехать.

Позорное обслуживание

Михаил 28 марта, 2022 год
Хочу оставить еще один отзыв про Банк АК Барс и предупредить о подводных камнях работы с ним и ненадежности как партнера.
Имею ипотеку в этом ненадежном и хамском по сервису и клиентоориентированности банке, с которым даже нет возможности связаться по электронной почте (ее просто нет на сайте, не верите — попробуйте найдите) и даже телефону в выходные дни (видимо в Казани в эти дни все отдыхают).
СТРАХОВАНИЕ. Подписывая договор кредитования мне, как и многим предложили заключить договор страхования на три года для снижения ставки -0,5%, что я и сделал, регулярно оплачивая страховую премию. По прошествии трех лет кредитования и страхования начались чудеса.
Спустя месяц после окончания договора страхования, который предусматривал автоматическую пролонгацию на прежних условиях мне предложили приехать в офис и заключить новый договор — нет, нет не пролонгировать, а именно заключить новый на новых выгодных для банка условиях. На мои просьбы выслать мне для оплаты документы и сам новый договор мня настойчиво тянули в центральный офис, который находится от меня в 1,5 часах езды. Итогом переговоров стало требование банка, увеличить платежи на 0,5% по причине моего нежелания заключать новый договор страхования на ущербных условиях и ехать в офис для получения квитанции на оплату, при том, что в современном мире можно делать это дистанционно.
ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ. Очень интересная история стала происходить и с ежемесячными платежами (10 000 руб/мес) по прошествии трех лет. Автоматические платежи, которые были настроены в моем основном банке вдруг стали возвращаться и банк начал писать и звонить мне с напоминанием о просрочке оплаты. После длительных переговоров и выяснений длинной в две недели, «высококвалифицированные специалисты» этого банЧка заявили, что счет который указан в договоре 10-ти летнего ипотечного страхования был открыт на три года и нужно ехать и снова его открывать/разблокировать, что я в этот раз и сделал, НО!!! через два года ситуация повторилась (счет указанный в договоре! был снова заблокирован банком) и теперь специалисты банЧка не могут сообщить и ответить на мои заявления как мне все-таки перевести деньги и выполнить условия договора.
Спасибо нотариусу, которому я теперь перевожу деньги для фиксации своего выполнения условий ипотечного договора и жду пока банк придет в себя и позвонит мне с предложением разобраться в ситуации. ПОЗОР председателю правления этого банка, который не может настроить базовые элементы работы с кредитами и просто не хочет видеть, что творят линейные специалисты с клиентами.
Всем хорошего дня! АК Барс отдельный привет по договору 1970239250400007 от 26.10.2017

Взаимодействие с сотрудниками банка

Гость 10 сентября, 2020 год
Ужасное и неприемлемое отношение банка к своим клиентам.
Создают нерабочие продукты - Tourist pass. Сотрудники о продуктах не знают.
Пополнить карту возможно, с 4 попытки. Т.к. с первых трёх приходит отбивка, что операция не подтверждена. Но после, всё 4 операции оказываются успешно проведенными.
Ужасное и неприемлемое отношение банка к своим клиентам.
Создают нерабочие продукты - Tourist pass. Сотрудники о продуктах не знают.
А вот чтобы вернуть перечисленные денежные средства себе обратно, т.к. продукт нерабочий и никто о нем не знает, вам придётся пройти 1000 кругов ада, включая посещение нескольких отделений и по несколько раз прийти в каждое, т.к. сотрудникам банка нужно около суток, чтобы разобраться с запросом, с которым я обратилась. Повторюсь, т.к. сотрудники про созданные продукт не знают. Пообщаться с несколькими сотрудниками горячей линии и рассказать более 10 раз свою историю, т.к. предыдущие звонки и общение с оператором просто напросто прерывается по необъяснимым причинам. После этого, ваше обращение-жадобу запишут, ну а когда свяжутся - ждите, месяца-года.
Никогда и ни при каких обстоятельствах не буду связываться с АкБарс банком.
Не рекомендую! Время и нервы дороже.

Позитивный опыт

Дмитрий 29 мая, 2019 год
Являясь клиентом «Ак Барс Банка» могу сказать, что банк отлично справляется со всеми требуемыми от него обязанностями. Он является основным банком в Татарстане, но также пользуется неплохим авторитетом и на территории России. Банк предоставляет различные финансовые услуги такие как: кредиты, депозиты, инвестиции, денежные переводы и многое другое. Можно легко и быстро оформить кредит. Я лично брал кредит по программе на... Читать отзыв Являясь клиентом «Ак Барс Банка» могу сказать, что банк отлично справляется со всеми требуемыми от него обязанностями. Он является основным банком в Татарстане, но также пользуется неплохим авторитетом и на территории России. Банк предоставляет различные финансовые услуги такие как: кредиты, депозиты, инвестиции, денежные переводы и многое другое. Можно легко и быстро оформить кредит. Я лично брал кредит по программе на неотложные нужды. Все прошло без осложнений и каких-либо дополнительных вопросов. Работники банка работают качественно, к клиентам относятся вежливо и терпеливо. Реагируют адекватно на любые вопросы, тактично отвечают, подробно разъясняют все непонятные моменты. Так что, я имею абсолютно положительный опыт работы с данным банком, с удовольствием продолжу наше с ним сотрудничество.
Ак Барс Банк
Ак Барс Банк является универсальным банком, который предоставляет различные банковские операции в сфере финансовых услуг. Начиная с 1993 года банк занимается успешной деятельностью на территории России. На данный момент банковская сеть охватывает 233 отделения и оказывает обширный ряд банковских услуг, как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов. На... подробнее

Адрес: Казань, ул. Декабристов, 1
Телефон: +7 (800) 2005 303