Академии SEO отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рады сотрудничеству

Игорь 11 февраля, 2022 год
Нам для полноценной работы необходим был свой сайт по продаже велосипедов и запчастей. В принципе бизнес и так у нас шёл вполне нормально, но с таким ресурсом в интернете ещё больше перспектив. В чём мы собственно и убедились в последствии. В Академии специалисты сразу поняли, что конкретно нам нужно и верстали сайт не долго. Корректировать практически ни чего не пришлось.... Читать отзыв Нам для полноценной работы необходим был свой сайт по продаже велосипедов и запчастей. В принципе бизнес и так у нас шёл вполне нормально, но с таким ресурсом в интернете ещё больше перспектив. В чём мы собственно и убедились в последствии. В Академии специалисты сразу поняли, что конкретно нам нужно и верстали сайт не долго. Корректировать практически ни чего не пришлось. Однако это не самое главное, важно что бы ресурс работал в полную силу, поэтому ребята постарались в кротчайшие сроки продвинуть его в самый топ по поисковым системам. надо сказать, что получилось это очень эффективно и теперь обслуживаем клиентов по максимуму. Сначала по три четыре в день, но когда уже динамика стала устойчивой, то пошли по несколько десятков ежедневно. Вот это результат, нам пришлось даже штат сотрудников расширить в связи с такими обьёмами. Прибыль соответственно выросла в несколько раз. Можно смело говорить, что достигли максимальных значений и уровня в работе, не собираемся останавливаться, а только лишь наоборот. Будем расширяться, соответственно в Академию обратимся снова с этим же вопросом. ребята надёжные, работают профессионально. Хочу поблагодарить за сотрудничество.
Достоинства:
  1. работают на результат
Недостатки:

Молодцы ребята

Марина Глебова 7 февраля, 2022 год
Хочу похвалить и порекомендовать компанию "Академии SEO" за качественно выполненную работу по изготовлению мне интернет- магазина. Молодцы ребята!!!

Отличная академия

Геннадий 27 октября, 2021 год
С весны прошлого года решил обучиться сео продвижению. У меня есть свой сайт, но так как я в этом деле новичок то раскрутиться без специальных знаний не получалось. Один знакомый порекомендовал эту академию сео продвижения и создания сайтов. Я записался на платный курс по продвижению сайтов и работе с поисковыми системами. У меня торговля автомобильными товарами в Москве и области,... Читать отзыв С весны прошлого года решил обучиться сео продвижению. У меня есть свой сайт, но так как я в этом деле новичок то раскрутиться без специальных знаний не получалось. Один знакомый порекомендовал эту академию сео продвижения и создания сайтов. Я записался на платный курс по продвижению сайтов и работе с поисковыми системами. У меня торговля автомобильными товарами в Москве и области, поэтому нацелился на эту аудиторию.
Сам курс не сложный, специалисты грамотные, очень четко подают материал. Я быстро все освоил. На своем сайте применил свои знания. Показатели стали хорошие, сайт вышел в топ и закрепился.
Я не пожалел что вложился в свои знания. Теперь имею своими руками созданный рабочий инструмент.

Я не пожалел что вложился в свои знания.

Бакир 24 октября, 2021 год
С весны прошлого года решил обучиться сео продвижению https://seo-akademiya.com/produktyi-akademii-seo. У меня есть свой сайт, но так как я в этом деле новичок то раскрутиться без специальных знаний не получалось. Один знакомый порекомендовал эту академию сео продвижения и создания сайтов. Я записался на платный курс по продвижению сайтов и работе с поисковыми системами. У меня торговля автомобильными товарами в... Читать отзыв С весны прошлого года решил обучиться сео продвижению https://seo-akademiya.com/produktyi-akademii-seo. У меня есть свой сайт, но так как я в этом деле новичок то раскрутиться без специальных знаний не получалось. Один знакомый порекомендовал эту академию сео продвижения и создания сайтов. Я записался на платный курс по продвижению сайтов и работе с поисковыми системами. У меня торговля автомобильными товарами в Москве и области, поэтому нацелился на эту аудиторию.
seo-akademiya.com
Перейти на сайт