Благодарю за глубинные знания - Отзывы об Академия эзотерики и астрологии Элара

Отзыв написан 29 марта, 2022 год 2 просмотра
От всей души благодарю Вас за глубинные знания, которыми вы с нами поделились. Я начала обучение еще в конце января и то с напором шла по лекциям, то тормозила, то жизнь вставляла свои корректировки и я не могла писать лекции. Но вот финиш для "Кармического Таро" и я понимаю: каким багажом знаний я теперь обладаю и что они нивкоем случаи не должны остаться просто лекциями. Еще не представляю, как я буду реализовывать себя тарологом и нумерологом, но думаю, что Высшие Силы мне помогут, ведь ничего не бывает случайно.
Желаю Вам, Алена и вашей академии всегда хорошего количества набора учеников!
В школу приходят дети обучаться -так надо. А к вам - по наитию души и предложению Высших (ведь выбор за нами). Алена, в ваших уроках было всё, что бы мы могли усвоить материал: интересная подача материала, тембр голоса, сравнения, присказки, метафоры. Вы всегда отвечали на вопросы, поддерживали связь. БЛАГОДАРЮ своего наставника и учителя!!!
Не думаю, что ставлю точку в обучении в академии, пусть все разложится по полочкам. Ещё раз от всей души низкий вам поклон, дорогая Алёна!❤️💕💗

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии

Eduson Academy