Академия госзакупок недвижимости Дениса Фатыхова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Академия госзакупок недвижимости Дениса Фатыхова

Отличный курс, для активных и заинтересованных

iakov.lamin 7 сентября, 2023 год
Мне курс помог встать на ноги и начать зарабатывать на гос. закупках недвижимости в своем регионе. Не сразу получилось, сейчас, спустя полтора года после прохождения курса этот заработок у меня стал основным. Спасибо Денису за то, что поделился знаниями.

Полезная программа курса

Ангелина 4 сентября, 2023 год
Программа курса была очень полезной, информативной, всесторонне охватила все аспекты гос закупок в сфере недвижимости. Сейчас пробую свои силы, выводы делать рано, но мне нравится эта деятельность.

Учеба не дает 100 % гарантии труд-ва, но дает возможность попробовать себя в этом деле.

Владимирова Ульяна 31 августа, 2023 год
Как любая другая учеба эта не дает 100 % гарантий к успешному трудоустройству. Но, она дает инструменты и знания, если ученик прилежный, способный, то он начинает применять знания. В моем случае получилось не сразу, после учебы я попыталась, не получилось, занялась другим делом, потом вернулась к продажам недвижимости и вот со второго захода стало получаться. На этапе первого аукциона я... Читать отзыв Как любая другая учеба эта не дает 100 % гарантий к успешному трудоустройству. Но, она дает инструменты и знания, если ученик прилежный, способный, то он начинает применять знания. В моем случае получилось не сразу, после учебы я попыталась, не получилось, занялась другим делом, потом вернулась к продажам недвижимости и вот со второго захода стало получаться. На этапе первого аукциона я консультировалась два раза один раз с Денисом, он не сразу, но ответил, второй раз с мужчиной, который так же проходил курс Фатыхова.

Класс, обучение супер

Александра 30 августа, 2023 год
Курс мне очень зашел, спасибо. Все очень доступно объясняет Денис, вся информация разложена по полочкам

Хочу пройти обучение

Светлана 21 августа, 2023 год
И хочется и колется пройти обучение, колется потому что думаю, что не справлюсь потом с работой, хотя что-то подсказывают, что это интересное для меня направление, давно в сторону недвижимости смотрю.

Курс позволил выйти на новый уровень работы

Дарья 20 августа, 2023 год
Я давно с недвижимостью работаю, курс прослушала в целях выхода на новый уровень работы. Проработала два года, получалось, сейчас опять ушла на работу в физ лицами, больше нравится.

Но курс мне очень зашел, спасибо, раньше отзыв не писала почему-то, а вот сейчас вижу разные мнения, решила высказать свое, настоявшееся за время работы)

Спасибо за возможность работать в вашей команде!!

Антон 7 августа, 2023 год
Ясные цели, план работы, при этом свобода в методах, можно применять различные наработки, главное заинтересовать клиента. Работа предполагает общение, поэтому необходимы коммуникативные даннные и знание психологии.
С оплатой проблем не возникало, этот момент тоже сразу оговаривался. Руководитель щедрый и харизматичный, многому научил. Ушла потому что закончила учебу и в вышла в оффлайн.
Спасибо за возможность работать в вашей команде!!

Полнейший обман

Иван 17 ноября, 2022 год
Фатыхов говорит что это бизнес без вложений. Но на самом деле после обучения вам для участия в аукционе надо будет тысяч сто ещё внести на электронную площадку в качестве обеспечения. Без обеспечения завки то в 90% аукционов не принимают. И победителем администрация сделает всё равно своего человека. Так что вы дважды потеряете деньги - первый раз за обучение и второй... Читать отзыв Фатыхов говорит что это бизнес без вложений. Но на самом деле после обучения вам для участия в аукционе надо будет тысяч сто ещё внести на электронную площадку в качестве обеспечения. Без обеспечения завки то в 90% аукционов не принимают. И победителем администрация сделает всё равно своего человека. Так что вы дважды потеряете деньги - первый раз за обучение и второй раз за обеспечение контракта. Обеспечение контракта вам администрация может и вернёт, но не сразу, а через полгодика, чтобы вы куда не надо свой нос не совали

Можно реалаьно зарабатывать

Гость 20 октября, 2021 год
Считаю, что в таком ремесле главное - это понять и разобраться как все устроено. Многое зависит от упорства и желания подняться от ученика. В отличии от обычной школы, где учат как в будущем работать на кого то, курсы Дениса Фатыховаучат как зарабатывать реальные деньги. Но в других учебных заведениях такого нет, так как далеко не все могут понять суть. Лично... Читать отзыв Считаю, что в таком ремесле главное - это понять и разобраться как все устроено. Многое зависит от упорства и желания подняться от ученика. В отличии от обычной школы, где учат как в будущем работать на кого то, курсы Дениса Фатыховаучат как зарабатывать реальные деньги. Но в других учебных заведениях такого нет, так как далеко не все могут понять суть. Лично я прошел курс до конца и не капли не жалею. Мой первый шаг в обеспеченную жизнь.

Рекомендую курс, информационно и насыщенно

Галина Поленова 7 октября, 2021 год
На курс попала не случайно, у меня подруга училась в прошлом году у Фатыхова.
На курс попала не случайно, у меня подруга училась в прошлом году у Фатыхова.
В институте она училась хуже меня, и потом я в компании работала торговой менеджером, а она в сетевой, распространителем. В общем, у нее очень неплохо с аукционами гос закупок стало получаться, она машину поменяла. Ремонт сделала. Я не глупее ее. И опыт у мня более качественный, поэтому пришла учиться по ее примеру. После первого декрета ушла во второй, сейчас дома сижу. На работе коллапс, видимо, выйду, буду увольняться.
Поэтому, госсзакупки рассматриваю, как альтернативу и в продажах получается маржа неплохая. Подруга помогает, если сложности случаются и куратор мой на связи всегда.