Академия маникюра Nano Professional отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 1061 просмотр

Очень довольна!

НаталиAli 20 января, 2020 год
Я давно мечтала стать мастером маникюра, но боялась перемен в жизни, но в один момент бросила свою работу в офисе и записалась на курсы в академию маникюра Nano Professional. Курсы я прошла "Маникюр от А до Я", длились они 5 дней, пролетели эти дни, как один. Группа была у нас не большая, поэтому и каждому ученику уделялась много внимания. Практики... Читать отзыв Я давно мечтала стать мастером маникюра, но боялась перемен в жизни, но в один момент бросила свою работу в офисе и записалась на курсы в академию маникюра Nano Professional. Курсы я прошла "Маникюр от А до Я", длились они 5 дней, пролетели эти дни, как один. Группа была у нас не большая, поэтому и каждому ученику уделялась много внимания. Практики было очень много! Сама Академия оформлена комфортно и очень приятно учиться в такой атмосфере. Я очень рада, что закончила именно эту академию, сразу после обучения мне помогли с трудоустройством и я уже работаю в студии маникюра и клиентам все нравится!
Достоинства:
  1. Профессионализм, атмосфера, месторасположение, качество

Научат всему в академии маникюра Nano Professional!

Гость 12 сентября, 2019 год
Три месяца назад я прошла курсы «Маникюр от А до Я» в академии маникюра Nano Professional, я рада, что остановилась именно на этой академии, изначально даже думала пройти обучение онлайн.. Но мне мой мастер посоветовала, что если я хочу развиваться в этой области, то базовые знания оочень важны, и тут главное не прогадать и выбрать правильную школу. Я довольно до... Читать отзыв Три месяца назад я прошла курсы «Маникюр от А до Я» в академии маникюра Nano Professional, я рада, что остановилась именно на этой академии, изначально даже думала пройти обучение онлайн.. Но мне мой мастер посоветовала, что если я хочу развиваться в этой области, то базовые знания оочень важны, и тут главное не прогадать и выбрать правильную школу. Я довольно до сих пор, что остановилась именно на академии маникюра от Nano Professional. Подход к обучению тут серьёзный, хорошо оборудованные рабочие места, качественные инструменты, все материалы для работы, все предоставлялось бесплатно. Преподаватели тут настоящие мастера своего дела, видно как горят своей профессией, все нам тщательно разжевывали. Практики было 90% времени. Я приобрела колоссальные навыки всего за 5 дней интенсивного обучения.Группа девчат оказалась классной, мы подружились и общаемся до сих пор! ))

Рекомендую

Елена 15 января, 2019 год
Благодарна этой Академии за их профессионализм и знанию своего дела! Проходила курс "Маникюр от А до Я". Индивидуальный подход к каждой ученице, много практики, работа только с высококачественными материалами, причем бесплатно. Повышать квалификацию только к ним!

Анна 20 декабря, 2018 год
Решила заняться маникюром на дому, купила себе материалы и инструменты, но оказалось, что на практике это все не так просто. Лак быстро скалывался, у меня не получалось наносить его максимально близко к кутикуле. Пересмотрела кучу информации в интернете, но от нее было мало толку. Отказываться от своей мечты так просто не хотелось и я решила пойти на курсы по маникюру.... Читать отзыв Решила заняться маникюром на дому, купила себе материалы и инструменты, но оказалось, что на практике это все не так просто. Лак быстро скалывался, у меня не получалось наносить его максимально близко к кутикуле. Пересмотрела кучу информации в интернете, но от нее было мало толку. Отказываться от своей мечты так просто не хотелось и я решила пойти на курсы по маникюру. Долго искала куда именно пойти и в итоге выбор остановился на академии маникюра Nano Professional курс «Маникюр от А до Я», который длится 5 дней. Сразу хочу отметить, что атмосфера была приятная, инструктор Анастасия очень доброжелательная и участливая. В группе всего 10 человек, что давало возможность с каждым учеником работать индивидуально. Практики было очень много! Анастасия всегда находила время с каждым разобрать его ошибки и доступно объясняла, как их избежать и исправить. Самое классное, что по завершению курса есть возможность трудоустройства. Теперь ко мне на маникюр ходят не только мои подружки, но еще и друзья друзей)

Академии

Eduson Academy