Счастливый билет в счастливое будущее - Отзывы об Академия Моделирования Будущего

Отзыв написан 24 февраля, 2020 год 199 просмотров
Счастливый билет в счастливое будущее... так я назвала тот случай когда узнала о КУБ8 ! Я была знакома со многими техниками и навыками достижения целей, но многие из них занимали слишком много времени либо были слишком запутанны. Самую первую цель я достигла уже через неделю после прохождения ключа! Я была счастлива! Этот курс настолько понятен , уникален и доступен что я просто и легко стала достигать своих целей! Я научилась правильно расставлять приоритеты, научилась уважать себя , любить этот мир. А самое главное люди вокруг меня стали проявлять любовь и заботу! Я научилась в моменте разрешать конфликты. В курсе я познакомилась просто с ”бомбическими” людьми с которыми общаемся до сих пор как родные! Что мне ещё запомнилось в курсе , это наставники и эксперты академии которые всегда открыты и с радостью помогают переживать эмоциональные спады! Я смело могу заявить миру что теперь с новыми навыками и знаниями я строю своё счастливое будущее ! Я верю в КУБ8!

Неравнодушный 5 февраля, 2021 год
Организация не имеющего ничего общего с образованием. По всем критериям подпадает под понятие пирамиды. https://k-istine.ru/psychocults/psychocults_ageenkova.htm. Читайте и будьте бдительны
Гость 21 марта, 2022 год
Вот люди. Пишут, сами не зная сути. Вы бы для начала разобрались, послушали что к чему. Очень грамотная система для организации жизни. Помогает многим людям сотням людей!
Аля 26 февраля, 2020 год
Сколько это стоит?