Академия Моделирования Будущего отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Академия Моделирования Будущего

Счастливый билет в счастливое будущее

Шахло 24 февраля, 2020 год
Счастливый билет в счастливое будущее... так я назвала тот случай когда узнала о КУБ8 ! Я была знакома со многими техниками и навыками достижения целей, но многие из них занимали слишком много времени либо были слишком запутанны. Самую первую цель я достигла уже через неделю после прохождения ключа! Я была счастлива! Этот курс настолько понятен , уникален и доступен... Читать отзыв Счастливый билет в счастливое будущее... так я назвала тот случай когда узнала о КУБ8 ! Я была знакома со многими техниками и навыками достижения целей, но многие из них занимали слишком много времени либо были слишком запутанны. Самую первую цель я достигла уже через неделю после прохождения ключа! Я была счастлива! Этот курс настолько понятен , уникален и доступен что я просто и легко стала достигать своих целей! Я научилась правильно расставлять приоритеты, научилась уважать себя , любить этот мир. А самое главное люди вокруг меня стали проявлять любовь и заботу! Я научилась в моменте разрешать конфликты. В курсе я познакомилась просто с ”бомбическими” людьми с которыми общаемся до сих пор как родные! Что мне ещё запомнилось в курсе , это наставники и эксперты академии которые всегда открыты и с радостью помогают переживать эмоциональные спады! Я смело могу заявить миру что теперь с новыми навыками и знаниями я строю своё счастливое будущее ! Я верю в КУБ8!

Отличные результаты!

Дмитрий 27 декабря, 2019 год
Хочу поделиться отзывом о своей практике обучения в Академии Моделирования Будущего (КУБ8).

Летом 2019 года я прошел в Академии двухмесячный интенсив КМБ (Курс Моделирования Будущего), результатами которого был поражен до глубины души. Для себя я получил реальные результаты - решение проблем и ответы на вопросы, которые я не мог получить в течение многих лет. Открыл для себя возможности для развития, к тому же, сейчас я имею возможности параллельного заработка в Академии, которые в будущем могут стать основным источником дохода (весьма приличного, даже по меркам современного мегаполиса).

В целом, при условии, что стоимость обучения не маленькая, я полностью удовлетворен результатами, продолжаю практику (доступ к платформе предоставлен на 1 год), очень рад общению с интересными открытыми людьми. Рекомендую всем однозначно!
Достоинства:
  1. Конкретные измеримые результаты уже в течение первых недель обучения
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz