Заказывали услугу - Отзывы об Академия потолков (Академия роста)

Отзыв написан 15 декабря, 2021 год 28 просмотров
За всю историю ремонта, это самая ужасная фирма, с которой я когда-либо работала. Стоило задуматься о сотрудничестве в момент замера, когда я спросила сколько примерно будет стоить для меня потолок на мою площадь, на что мне ответили «ну на дизайн-проект вы наши средства»..))) Позднее выяснилось, что это и.о. директора он же замерщик/сметчик/кассир.

Дозвониться до фирмы совершенно не возможно, менеджер (она одна) не берет трубку….и.о. же отвечал очень редко, и конечно никогда не перезванивали, даже если обещали.

Приехали к нам монтажники, как они потом сказали они на него не работают, «их попросили». Работали ежедневно, нареканий тут не было, но долго ждали замерщика по полотну, около недели! Что-то из материалов присылали через Яндекс-доставку. Недоумение в работе было не только у нас..я записала на аудио разговор с монтажниками, где они сами делились впечатлениями от работы, что так быть не должно, что они должны были просто приехать забрать все готовые материалы и спокойно работать, а не вот это все.

Ситуация накалилась к моменту приема объекта, монтажник сказал, что приедет и.о. «у вас там доплаты по ленте»! Ремарка: мы сами покупали необходимое количество светодиодной ленты (было озвучено, что материал будет наш) для расположения ее в два ряда в линейных коробах, а нас начали убеждать, что это не так. На мои вопросы о том, что покажите мне в договоре где написано обратное, - тишина. Мне показывали абстрактную сумму, написанную карандашиком…на мой вопрос, покажите прайс на монтаж ленты, - тишина…

Хорошо, мы согласились на доплату (договор составлен т.о. что и я не могу доказать обратное), НО! Нам начали считать двойную ленту на весь периметр, как бы не понимая, что лента в два ряда крепится только в линейные короба, а не на всю площадь в 73м²! Нас попытались обсчитать и по подшторникам (мы отказались от более дорогих в сторону дешевых), почему-то нам посчитали и те, и другие!

На момент внесения второй части оплаты у нас не была смонтирована маскировочная лента и 2 люстры (в акте это было зафиксировано).
При оплате в офисе нам снова предложили уже новую стоимость…посчитали не правильно, как снова оказалось.

После всего происходящего я написала отзыв в 2 гис, мне позвонил и.о. и сказал, что они не будут монтировать мне ленту и он снимает своих монтажников с моего объекта и что я неблагодарная. О какой интересно благодарности шла речь? Он звонил монтажнику и сказал ОТДИРАТЬ ленту, что они успели воткнуть! Нам оставили ленту на периметр потолка.

Через пару дней, я писала требования возврата денежных средств за невыполненные работы с прикрепленным файлом прайса, но конечно ничего не вернули.

Я написала исковое заявление + отправила оф. претензию на юр адрес предприятия. По всем канонам фирма конечно выдержала месячный срок хранения письма в почтовом отделении, после чего поступил звонок от уже знакомого монтажника «мы на него не работаем» (монтажник стал руководителем производства) с текстом ..что Вы претензию отправили о том, что у вас там не доделан объект))))))))

Ехали доделывать дня 3 )) при монтаже сказали, что с нас еще доплата в 1000 руб.! Т.е все их «психи» мы еще должны оплачивать при том что, нам не смонтировали люстру и пришлось принуждать на исполнения обязательств по договору через официальную претензию.

Фирму категорически не советую! 2 гисе на них отзывы - читайте!

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
34 просмотра
Профаны, и не ответственные люди

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер