Академия потолков (Академия роста) отзывы
с оценкой «Отлично»

Академия потолков (Академия роста)

Приятно иметь дело с профессионалами.

Аноним 15 мая, 2023 год
Заказывали с мужем потолки во всю квартиру, так и мало того, что нам сделали невероятную красоту, так ещё и потолки в ванную и туалет достались нам абсолютно бесплатно! Клиентоориентированность на очень высоком уровне! Приятно иметь дело с профессионалами.

Качественно и хорошо нам все сделали ребята, просто загляденье.

Ангелина 14 апреля, 2023 год
Когда начали делать ремонт в квартире встал вопрос о натяжных потолках. Никогда не делали и решили попробовать. Выбор пал на данную компанию и мы остались в полном восторге! Настолько качественно и хорошо нам все сделали ребята, просто загляденье. Рекомендую!

Ребята профессионалы, отлично выполнили свою работу.

Максим 13 апреля, 2023 год
Супруга давно настаивала сделать натяжные потолки в нескольких комнатах, а тут как раз недавно услышал об академии потолков от своего товарища по работе. Обратились сюда, получили детальную консультацию по интересующим нас вопросам, так же тут нам и посоветовали какое полотно лучше выбрать исходя из соотношения цены и качества. Ребята профессионалы, отлично выполнили свою работу, ещё и третий потолок нам в... Читать отзыв Супруга давно настаивала сделать натяжные потолки в нескольких комнатах, а тут как раз недавно услышал об академии потолков от своего товарища по работе. Обратились сюда, получили детальную консультацию по интересующим нас вопросам, так же тут нам и посоветовали какое полотно лучше выбрать исходя из соотношения цены и качества. Ребята профессионалы, отлично выполнили свою работу, ещё и третий потолок нам в подарок сделали.

Нам работа Академии Потолков очень и очень понравились.

Дарина Максимова 10 апреля, 2023 год
Нам работа Академии Потолков очень и очень понравились. Решили обновить потолки в бабушкиной квартире, все прошло быстро и абсолютно без проблем. Все нужные замеры произвели четко, монтаж произвели качественно, полотно плотное и выглядит красиво. Спасибо!

Быстро выполнили работу.

Мэри 10 апреля, 2023 год
Заказывали натяжной потолок в детскую комнату, выбор очень порадовал. Кстати, выбирали с ребенком и прислушивались к его мнению. После оплаты, потолок натянули через два дня. Благодарю за оперативность.

Отличная компания, работают быстро и качественно.

Инга 7 апреля, 2023 год
Отличная компания, воспользовалась их услугами пару месяцев назад. Ребята профессионалы, спасибо огромное монтажникам Ивану и Даниилу за качественно проделанную работу. Потолки мне очень нравятся. И цены на услуги тут довольно приятные.

Тут работает настоящая команда профессионалов.

Марина Казакова 30 марта, 2023 год
Решили сделать в квартире капитальный ремонт. Уже в процессе ремонтных работ, искали компанию, которая качественно сделает нам натяжные потолки в нескольких комнатах. Тут работает настоящая команда профессионалов, надёжные и ответственные ребята. Потолками мы неимоверно довольны, как впрочем, и качеством полотна и непосредственно работой мастеров.

Мы рады, что воспользовались услугами Академии потолков.

Ирина Горбачёва 15 марта, 2023 год
Достаточно быстро и аккуратно была проведена работа специалистами этой компании. Потолки нам нравятся, благодаря им создаётся особая уютная атмосфера в комнатах. Цены приятные. Мы рады, что воспользовались услугами Академии потолков.

Виктор 13 марта, 2023 год
Делали ремонт в своем офисе, по совету своего друга обратился в Академию Потолков и не пожалел ни разу. Тщательно произвели замеры, быстро изготовили и очень аккуратно установили, мне прям понравилось с ними работать! Спасибо, настоящие профи!

Отличные специалисты тут работают!

Юлия 10 марта, 2023 год
У меня давно уже в мыслях было сделать в доме в спальне и на кухне натяжные потолки. Эту компанию мне посоветовала моя подруга. Я посмотрела их работы и мне очень они понравились. Сделали мне всё быстро, качественно и надёжно. Отличные специалисты тут работают!

Мы довольны работой!

Дарья Дерюгина 31 декабря, 2022 год
Академию потолков нам порекомендовали наши соседи, мы как раз искали компанию, которая сделает нам натяжные потолки на кухне и в холле. Соотношение цены и качество выполненной работы оценили мы с мужем на 5+. Заказали на кухню потолок со световыми линиями, а в холл – сатиновый потолок. Выглядит всё очень достойно, мы довольны.

Алина 26 декабря, 2022 год
Занимались капитальным ремонтом во всех комнатах и сразу решили заказать натяжные потолки, с этим именно вопросом приняли решение обратиться в данную компанию, о чем в итоге не пожалели. Нам предварительно оказали помощь в выборе оптимальных вариантов, цена устроила и работу сделали качественно. Так что мы остались довольны.

Сделали всё чётко в обговоренные сроки, результат меня порадовал!

Марина 21 декабря, 2022 год
Рада, что обратилась в эту академию потолков. Установить натяжные потолки в моей новой 2-комнатной квартире оказалось дешевле, чем я думала. Потолок для кухни обошёлся абсолютно бесплатно, по случаю акции "третий потолок в подарок". А ещё и светильники в подарок достались. Сервис просто шикарный, клиентоориентированность высший пилотаж.

Роман 11 декабря, 2022 год
Въехали в квартиру. Уже были установлены потолки, но ужасно просели из-за того, что крыша периодически течет (последний этаж). Думали сначала убрать совсем, но все же решили установить заново. обратились в компанию академия потолков, выбрали, привезли, установили и никаких провисаний.

Мы остались довольны работой этой компании.

Анна 29 мая, 2022 год
Мы остались довольны работой этой компании. Нам оперативно сделали все замеры, посоветовали какое лучше выбрать полотно для каждой комнаты. Монтаж натяжных потолков произведён аккуратно, быстро и естественно качественно. Потолки отлично смотрятся.

В восторге!

Людмила 22 мая, 2022 год
В восторге от своего натяжного потолка. Выбрала из всего многообразия матовый. Вместе покоццаного, местами залитого потолка с пятнами сделали конфету. Установили достаточно быстро, нигде никаких недостатков. Соотношение качество-цена нормальное.

Спасибо за красивые потолки.

Алла Симонова 19 апреля, 2022 год
Воспользовались услугами Академии Потолков. Все прошло довольно успешно, как в плане качества так и в плане пунктуальности. Спасибо за красивые потолки, которые придали комнатам особый уют!

Рекомендуем!

Дина 15 апреля, 2022 год
Мы воспользовались услугами ребят из этой компании. Понравился их умелый подход к работе и качество выполненной работы. Мы заказывали у них два натяжных потолка в холл и детскую комнату. Всё сделали быстро, надёжно и по стоимости довольно недорого. Кстати ещё и гарантию дали. Будем их рекомендовать!

Качественная работа

Полина Прилучная 19 марта, 2022 год
Надоело каждый год красить потолки, лазить с этими стремянками. И вообще тратить кучу времени на обновление потолков. Решили сделать натяжные потолки и избавиться от необходимости каждый раз обновлять потолки. Академию потолков нам посоветовал сосед, мы посмотрели как сделали у него дома, и выбрали эту компанию.

Потолки просто супер.

Людмила 9 марта, 2022 год
Установили глянцевые натяжные потолки в гостиную и зал. Обратились в эту компанию по совету друзей. Очень понравилось все, начиная с момента выбора полотна, заканчивая готовым результатом.

Сделали всё достаточно быстро и аккуратно. Рекомендуем!

Анастасия 15 февраля, 2022 год
Мы тут заказывали натяжные потолки в прихожую и зал в квартиру родителям. Понравился подход ребят к выполнению работы. Сделали всё достаточно быстро и аккуратно, ещё и скидку сделали, так как мои родители пенсионеры.

работа отличная

Антон 6 февраля, 2022 год
Делали потолки для мамы в зале. Обратились в компанию академия потолков. Доволен работой Дмитрия, который выполнял монтаж и демонтаж потолка. Слал свою работу на все пять баллов. А мама получила приятный бонус в виде настенного светильника. Это очень приятно.

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер