ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! ПРОЧИТАЙТЕ И ВСЕ ПОЙМЕТЕ! - Отзывы об Академия потолков (Академия роста)

Академия потолков (Академия роста)
Отзыв написан 1 мая, 2022 год 63 просмотра
Ну что ж, устраивайтесь по удобнее, товарищи. Опишу всю соль-пьянку компании изнутри.
Главный герой сего рассказа гражданин Сергей, он же "Директор", он же И.О. Директора, он же менеджер (авито, юлы, вк, однокласников, инстаграмм), он же замерщик. Далее С
Второстепенные персонажи:
Людмила - что-то наподобие приходящего секретаря, она же жена Сергея, она же иногда отвечает на телефон, когда Сергей ест.
Монтажники - ребята, почти все не понимающие, куда попали. Частично обучаемые старичками, с большим трудом и уговорами затянутыми гражданином С.
Итак начнем с самого начала...
Формат их деятельности очень прост. С. все зарегистрировал на маму, т.к. сам видимо влетел где-то серьезно или на себя записывать такую шаражку страшно.
При первой встрече рассказывает красивые сказки про себя, про свою конторку, тычет в нос журналом со своей фоткой года этак 2008 или 2009. Мол серьезные мы и работаем прекрасно, решили расширяться и набираем еще штат менеджеров и монтажников. Клиентов "пруд пруди".
На самом деле, спустя 2-3 дня понимаешь, что весь штат это С. да Людмила. Еще через неделю понимаешь, что монтажников то толком и нет: все кто есть это свободные в плавании монтажники, которых С. уговаривает взять хоть какой-нибудь объект из тех клиентов, кто уже кипит или пишет заяву в органы. Есть конечно такие же как и я наивные, пришли послушали сказки и поверили. Обучают и бла бла. Но людей катастрофически не хватает, и еще одна немаловажная причина этому. Гражданин С. нередко кидает с выплатами (тут он просто гений из гениев, людей итак нет, так еще и умудряется терять последних опытных ребят) И последняя категория монтажников, ребята знающие С., в данный момент сидящие без дела, могут 1-2 объекта взять. Тут надо видеть С. он их просто облизывает с каждой стороны, да не по разу)))
Идем дальше, рекламы куча соцсетей, где красивые картинки и бла бла, фишка конторки розыгрыш сертификата и т.п. НО ТАК ВСЕ ПРОСТО. С победителями могут и не связаться, а вот все остальные кто написал свой телефон для участия попадают под спам менеджера. Звоночки про то что вы уже можете воспользоваться сертификатом на 2000р и давайте мы вам померяем все и посчитаем. По факту, скидки нет и не было - рекламная мулька. Т.е. туалет за 2000р Вам никто в подарок не сделает)) можете сами проверить на замере, если уж обратились и только после прочитали этот отзыв. Просто попросите сделать туалет)) Цена за квадрат потолка с работами примерно 500р.
Перейдем к делу, вы позвонили ответил С., и он же приехал на замер представившись замерщиком.Допустим вы согласились с ценой и внесли предоплату, обозначили сроки, но не тут то было. В договоре есть пункт примерно звучащий так: датой монтажа считается дата готовности помещения для проведения работ (пустая комната без мебели - именно голые стены и все) и об этом надо письменно уведомить конторку. Так что если вы внесли 100% предоплаты, можно и месяц ждать работ)) Ну а если Вам повезло и приехали монтажники, не радуйтесь сразу, ведь если они что-то не доделают, тот тут можно прилипнуть и на 3-6 месяцев. А они не приедут пока вы не напишите заяву на конторку куда следует.Еще одна фишка это изменение цены, она может поменяться прямо на монтаже и конечно не в вашу пользу.Все звонки либо игнорятся, либо вам назначают новую дату и 90% никто не приедет, ведь монтажников катастрофически не хватает и очередь на монтаж на 2 недели вперед уже есть, и эта очередь есть всегда, а ваши доработки уже не принесут деньги. Этого можно избежать не заплатив 100% предоплаты конечно, внеся часть можно более менее себя обезопасить.
А иначе С. будет смеяться над вами прям по телефону или даже орать, что нередко и случается.
Монтажников с руками в этой конторке нет, криворукие ребята или новички. Может повезти если свободен какой-то старый монтажник (ранее говорилось о таких свободных старичках), то можно ожидать и нормального потолка.
Нормальные монтажники кто случайно попал к С. понимают это на первых двух монтажах и уходят, остальные нормальные знают его манеру не доплатить или его кривой формат работы с недопоставкой потолка на объект и обходят академию потолков мимо.
Итог: Коли вы поздно это прочитали, заранее сочувствую, крепитесь товарищи, ну или воспользуйтесь советом в этом же отзовике девушки - напишите заявление на С. и он хоть пошевелится. Остальные отзывы написаны нанятой С. компанией и это легко проверить. С. получит уведомление от этой компании за этот отзыв или же сам прочитает, ведь он следит, чтобы были только положительные отзывы.
Рекомендую прочитать отрицательные отзывы в дубль гисе на них и особенно их агрессивные ответы на эти отзывы. Ни одна добропорядочная компания не будет так себя вести, если реально ценит своих клиентов.
На этом все. Удачи Вам товарищи. Надеюсь отзыв будет полезен.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
1
2 отзыва
35 просмотров
Профаны, и не ответственные люди
Академия потолков (Академия роста)
Академия потолков (Академия роста)

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер
Студия потолочный PRO интерьер

Рейтинг: 4.8
45 отзывов
Интстайл
Интстайл

Рейтинг: 5
127 отзывов
potolki-natyagnye.ru
potolki-natyagnye.ru

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
SmartPotolok
SmartPotolok

Рейтинг: 4.3
56 отзывов
potolkideshevo.ru
potolkideshevo.ru

Рейтинг: 4.5
24 отзыва
Студия комфорта
Студия комфорта

Рейтинг: 3
6 отзывов
Компания Эко дом
Компания Эко дом

Рейтинг: 3.7
9 отзывов
Фабрика потолков
Фабрика потолков

Рейтинг: 4.2
12 отзывов
«Потолки Дэко» (DECO)
«Потолки Дэко» (DECO)

Рейтинг: 1.8
9 отзывов