Претензия к замерщику - Отзывы об Академия потолков (Академия роста)

Отзыв написан 27 марта, 2023 год 88 просмотров
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Наша история началась с того, что подвыпивший муж пригласил замерщика с данной компании. Договор заключали без меня, но я сказала, что карнизы нужны.сказали, бригада приедет в пятницу. Ждали, ждали, начала звонить. Женщина ответила, что бригада выехала на прежний объект исправлять свои ошибки(пробита проводка), приедут завтра. На завтра была суббота. Никого... Звоню... Трубку никто не берет... Но мне повезло, на третий номер, указанный в договоре, взяли трубку,объяснила, кто я и что звоню, звонок прервался, и снова никто не отвечает. Немного позже звонок-перезвонил сам замерщик, сказал, что бне беспокоились, что помнит все ньюансы,принес извинения за ребят, договорились на понедельник. Сегодня бригада приехала((молодцы мужчины, к ним нет претензий, все качественно и чисто), но тут оказывается, что не хватает материалов и с нас требуют плату за то, что эти материалы привезли из Тюмени. Выходит, замерщик намеренно указал меньшее число комплектующих? К компромиссу так и не пришли, пришлось заплатить деньги. Мужчины на нашей стороне- не правомерное действие замерщика.

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
Профаны, и не ответственные люди

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер