Не рекомендую - Отзывы об Академия потолков (Академия роста)

Отзыв написан 19 июня, 2023 год 145 просмотров
Приехали монтажники, один из которых при детях постоянно матерился. Муж пожаловался начальнику. В первый день они уехали в 17:00 сославшись на похмелье. Муж предупредил что завтра у нас гости, вечером, на что они заверили что работа будет выполнена. На второй день они приехали в двенадцатом часу дня. Муж вновь поинтересовался доделают ли они работу до 19:00 они заверили что да. В итоге работа была недоделана. Не сделали сан узел. Уехали в девятом часу, причем так и так мы бы им не дали работать до поздна, у нас маленькие дети, которых нужно укладывать сать. Спросили когда они приедут, сказали чтобы мы звонили в офис. (Это была суббота) муж подписал акт акт приема передач объекта, в нем муж указал что работа выполнена кроме сан узла. В понедельник муж позвонил в офис, на что ему в грубой форме начал хамить начальник фирмы Сергей, говоря что мы по договору должны оплатить второй вызов, якобы это по нашей вине не доделана работа. В итоге не о чем не договорившись, a лишь наслушавшись угроз, трубка Сергеем была положена. Я позвонила ему через пару дней, он сначала пытался перебить но я настояла чтобы он меня выслушал и обьяснила что работа была не доделана не по нашей вине, а если читать их договор, то с момента подписания акта, они обязаны выполнить работу в течени 14 дней (до 8 июня) в случае не выполнения работ по закону мы имеем право расторгнуть договор в одностороннем порядке. 15 июня мы должны были оплатить вторую часть денег. Они за это время не позвонили, не извенились, в общем с их стороны никаких действий. Сегодня 19 июня они начали звонить требовать оплату, хамить говоря что в "Сраную деревню никто не поедет из-за толчка"
Муж сердечник, и этот Сергей спрашивает "У вас давно инфаркт был?"
Как можно так с клиентами?
Проконсультировались с юристом, мы имеем право из-за нарушения договора написать досудебную претензию. Они смеются и говорят что их юрист другого мнения. Если не хотите потратить нервы и время, то ищите другую фирму, где работают порядочные люди.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
Профаны, и не ответственные люди

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер