Взвесьте все за и против - Отзывы об Академия Сладкое Облако, Глебова Анна и Глебов Иван

Отзыв написан 31 января, 2023 год 21 просмотр
Только что завершила обучение у Анны и Ивана Глебовым на ВИП курсе по зефирной-кремовой флористике .Из хорошего и качественного это хорошо отработанная подача темы ,разбор зефирной массы .Остальное сказать караул -не сказать ничего.Кабинет только для просмотра тем.Темы ,пособие это на высшем уровне ,а вот обратной связи нет от слова вообще.Куратор мне досталась ,как минимум с отсутствием техники исполнения цветов и все время писала переделать .Мне приходилось фото Анны высылать и свои в сравнение.Я ей так и писала ,у Анны вы бы ни одного цветка не приняли .Из чата вышвырнули,не поняла .Изначально стали высмеивать да формы кругляшкой,а потом вышвырнули.С огромным трудом заставила не саботировать мою оплату курса и дать мне возможность закончить дорогостоящее образование .Ну это не все.Выслали мне филькину грамоту лицензию какого то Профи центра с Кингисеппа,который специализация по концертной деятельности .Так что в реестре такой не числится и получила диплом видимо фейковый.Стоит ли это того -НЕТ.Хотелось бы узнать у других ,завершивших на диплом , какие они им дипломы выдавали.Обратную связь не держат от слова Вообще ,пофигисты! Знания получила,диплом уверена фейковый ,так что думайте стоит ли оплачивать вызывающее отношение к дорогостоящим курсам ? За знания поблагодарила ,а вот диплом попробую проверить.
Достоинства:
  1. Знания получила,но отработала 50кг яблок за весь курс .Упорством достигла результата
Недостатки:
  1. Лицензии такой,какую мне предоставили нет в реестре и диплом предполагаю фейковый -даже уверена.Видимо с криминальным чувством юмора у них в е в порядке .Нет обратной связи,нет уважительного отношения от слова вообще !
1 согласен 1 не согласен

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии

РИЦО