АКБ "РосЕвроБанк" отзывы

Отзывы клиентов
АКБ "РосЕвроБанк"

Блокировка карты

Алексей 13 августа, 2018 год
Мне позвонила сотрудница банка и сказала, что мою карту заблокировали, и для разблокировки мне надо обязятельно приехать в банк. Причину блокировки назвать отказались. В банке мне дали бумагу, где было написано, где меня обвиняли в отмывании незаконно полученных доходов (это я небольшие суммы переводил периодически с моей зарплатной карты другого банка!) и содействии терроризму (а я думал, что я плачу... Читать отзыв Мне позвонила сотрудница банка и сказала, что мою карту заблокировали, и для разблокировки мне надо обязятельно приехать в банк. Причину блокировки назвать отказались. В банке мне дали бумагу, где было написано, где меня обвиняли в отмывании незаконно полученных доходов (это я небольшие суммы переводил периодически с моей зарплатной карты другого банка!) и содействии терроризму (а я думал, что я плачу за коммунальные услуги и покупки в магазинах!). Чтобы доказать, что всё это не так (а где же презумпция невиновности?!), с меня потребовали предоставить справки о зарплате с места работы (2 и 3 НДФЛ), контракт с места работы, оригинал трудовой книжки и ещё что-то. Если учесть, что оборот по карте составлял несколько тысяч в месяц, становится смешно слушать такие измышления! А сколько рабочего времени потеряно на поездку в банк и выяснения с сотрудниками банка! Естественно, я потребовал закрыть мою карту, но деньги мне банк обещал вернуть только на указанную мной карту и только в течение недели! Такие банки надо лишать лицензии за издевательство над клиентами!

Новые зарплатные карты

Гость 22 июня, 2018 год
Нам недавно совсем выдали карты новые зарплатные теперь росевробанка. Пока прикольно пользоваться ими и дизайн ничего такой, приятный и стильный в целом. Карты дали с кэшбеком и с милями с7, но заранее спрашивали в анкете кому что нужно. Я себе взял мили, давно хотел)tonguetonguetongue

Расскажу свою историю, а идти с РосЕвроБанк или нет, решать Вам!

Наталья Николаевна 31 октября, 2017 год
На дворе октябрь 2017 года. Все банки снижают ставки по ипотечному кредитованию и не только. У меня ипотека в ТКБ - 12,4 %, попросила (устно) снизить ставку, сказали у вас гос поддержка- не положено. Если гос поддержка, должно быть меньше!? Кто, кого поддерживает не понятно! Наверное я государство! Но не суть!
Увидела рекламу РосЕвроБанк – 9%, отправила заявку. Запросили... Читать отзыв
Увидела рекламу РосЕвроБанк – 9%, отправила заявку. Запросили пакет документов (трудовую, 2НДФЛ, кред договор, документы на квартиру), все предоставила. Так как у меня не ипотека, а рефинансирование ставка будет - 9 ,75. Я согласилась, 9,75 % лучше, чем 12,4% !? И Заявка отправилась в службу безопасности.
Я работаю Главным бухгалтером (с правом подписи) в приличной фирме. Работаю пол года.
Служба безопасности РосЕвроБанк позвонили моему Генеральному директору и сказали, что Главный бухгалтер не платит кредиты и хочет провести рефинансирование долгов. Директор их послала, а меня вызвала на ковер. Был очень не приятный разговор, мне пришлось оправдываться, как школьнице и доказывать, что я не верблюд.
В кредите отказано – репутация подмочена! Очень хочется применить ненормативную лексику.
ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!

ужасный банк

Гость 18 января, 2017 год
Если кто соберется открыть там расчетный счет для организации - очень не советую. Вам будут указывать с кем работать, как работать, сколько вы ОБЯЗАНЫ заплатить налоговых платежей, и не важно что по вашим данным вот столько, а надо чтоб было как их устраивает, а иначе ... иначе их фины вам жизни не дадут.
Евгения 15 мая, 2014 год
Клиенткой РосЕвроБанка я стала совсем недавно, когда узнала о такой программе, как Рефинансирование в данном банке от своего друга. В отличии от меня, он уже давно является клиентом этого банка, и как он сказал, что проблем и нареканий по работе РосЕвроБанка у него не было и нет. У меня оформлен кредит на машину марки Mitsubishi, благодаря рефинансированию в РосЕвроБанке я... Читать отзыв Клиенткой РосЕвроБанка я стала совсем недавно, когда узнала о такой программе, как Рефинансирование в данном банке от своего друга. В отличии от меня, он уже давно является клиентом этого банка, и как он сказал, что проблем и нареканий по работе РосЕвроБанка у него не было и нет. У меня оформлен кредит на машину марки Mitsubishi, благодаря рефинансированию в РосЕвроБанке я теперь плачу по кредиту каждый месяц на 400 рублей меньше, чем до этого, спасибо владельцам банка за то, что проводите такую программу. Экономия ежемесячно, может, и небольшая, но, если подумать, какая экономия за год выходит, то становится очень тепло и приятно от этого на душе)) Сервис в банке отличный, работники доходчиво все объясняют, быстро работают, вежливые и приятные в общении. Желаю РосЕвроБанку успехов и процветания!
АКБ "РосЕвроБанк"
АКБ "РосЕвроБанк" - универсальное финансово-кредитное учреждение, успешный и надежный банк, который входит в число 50 крупнейших банков России. Банк работает по принципу "Делать для клиента как для себя", дорожит своей репутацией и ценит своих клиентов. АКБ "РосЕвроБанк" постоянно совершенствует уровень сервиса, предоставляя своим клиентам современные банковские продукты и услуги.

Банки

Росбанк