Расскажу свою историю, а идти с РосЕвроБанк или нет, решать Вам! - Отзывы об АКБ "РосЕвроБанк"

АКБ "РосЕвроБанк"
Отзыв написан 31 октября, 2017 год 405 просмотров
На дворе октябрь 2017 года. Все банки снижают ставки по ипотечному кредитованию и не только. У меня ипотека в ТКБ - 12,4 %, попросила (устно) снизить ставку, сказали у вас гос поддержка- не положено. Если гос поддержка, должно быть меньше!? Кто, кого поддерживает не понятно! Наверное я государство! Но не суть!
Увидела рекламу РосЕвроБанк – 9%, отправила заявку. Запросили пакет документов (трудовую, 2НДФЛ, кред договор, документы на квартиру), все предоставила. Так как у меня не ипотека, а рефинансирование ставка будет - 9 ,75. Я согласилась, 9,75 % лучше, чем 12,4% !? И Заявка отправилась в службу безопасности.
Я работаю Главным бухгалтером (с правом подписи) в приличной фирме. Работаю пол года.
Служба безопасности РосЕвроБанк позвонили моему Генеральному директору и сказали, что Главный бухгалтер не платит кредиты и хочет провести рефинансирование долгов. Директор их послала, а меня вызвала на ковер. Был очень не приятный разговор, мне пришлось оправдываться, как школьнице и доказывать, что я не верблюд.
В кредите отказано – репутация подмочена! Очень хочется применить ненормативную лексику.
ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!

Отзывы о банках

АКБ "РосЕвроБанк"
АКБ "РосЕвроБанк" - универсальное финансово-кредитное учреждение, успешный и надежный банк, который входит в число 50 крупнейших банков России. Банк работает по принципу "Делать для клиента как для себя", дорожит своей репутацией и ценит своих клиентов. АКБ "РосЕвроБанк" постоянно совершенствует уровень сервиса, предоставляя своим клиентам современные банковские продукты и услуги.

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк