Акбар (Akbar) Цейлон с медалью отзывы

Цейлонский чай в пакетиках

Алекс 10 апреля, 2023 год
Хороший чай Akbar Сeylon "Медаль". При совсем доступной цене, практически в каждом магазине можно купить 25 или 100 пакетиков достойного черного цейлонского чая. Это качественный и вкусный чай как для повседневного чаепития, так и для праздников. Сейчас в магазинах просто огромный выбор чаев, есть с чем сравнивать. Не вижу смысла переплачивать, когда в свободном доступе есть проверенный временем натуральный цейлонский... Читать отзыв Хороший чай Akbar Сeylon "Медаль". При совсем доступной цене, практически в каждом магазине можно купить 25 или 100 пакетиков достойного черного цейлонского чая. Это качественный и вкусный чай как для повседневного чаепития, так и для праздников. Сейчас в магазинах просто огромный выбор чаев, есть с чем сравнивать. Не вижу смысла переплачивать, когда в свободном доступе есть проверенный временем натуральный цейлонский напиток.
Заварка у Акбара крепкая. Его приятно пить и сахаром, и с лимоном, и просто так. Только положительные эмоции от черного чая в пакетиках Акбар Цейлон "Медаль", периодически его покупаю.
Акбар (Akbar) Цейлон с медалью - Цейлонский чай в пакетиках Акбар (Akbar) Цейлон с медалью - Цейлонский чай в пакетиках
Достоинства:
  1. Настоящий цейлонский, вкусный

Крупнолистовой Akbar Сeylon Медаль это вкусно!

Лилия 19 апреля, 2022 год
Подтвержу, что Akbar Сeylon Медаль - вкусный цейлонский чай. В его составе только черный байховый крупнолистовой чай, никаких добавок. Чайные листы действительно большого размера, хорошо скрученные, сухие и ароматные.
Чай настаивается за 5 минут, для заварки хватает щепотки. Этот отборный чай определенно стоит того, чтобы подождать несколько минут и дать ему хорошо завариться. Чайные листочки раскрываются и мы получаем насыщенный крепкий напиток темно-янтарного цвета. Вкус приятный, немного терпкий, мы такой любим.
Чай Акбар в пачке с медалью самый лучший. Это напиток для настоящих ценителей достойного цейлонского чая.
Акбар (Akbar) Цейлон с медалью - Крупнолистовой Akbar Сeylon Медаль это вкусно! Акбар (Akbar) Цейлон с медалью - Крупнолистовой Akbar Сeylon Медаль это вкусно!
Достоинства:
  1. Натуральный, крепкий, вкусный

Аня 28 мая, 2018 год
Пью его много лет. Он мне очень нравится. Покупаю пакетизированный и листовой чай. Его я всем вам однозначно рекомендую. Спасибо за внимание:)

Чай Акбар с медалью

olga 22 мая, 2018 год
Покупаю только крупно-листовой чай для заварки. Люблю марку Акбар за качественный цейлонский чай. Увидела новинку Акбар Цейлон с медалью и, конечно же, купила. Чай великолепный! Чайный лист цельный, туго скручен. Заваривается на отлично.

ароматный чай

Ирина 24 апреля, 2018 год
Вкусный аромат, красивый насыщенный цвет, приятный вкус. Когда завариваешь чашку чая, то точно знаешь, что будешь наслаждаться напитком. Если, например, разболелась голова или возникает чувство усталости, то чашка чая Акбар отлично помогает восстановиться.

хороший чай

Катерина 19 апреля, 2018 год
Чай Akbar черный байховый цейлонский крупнолистовой частенько стоит в моем в кухонном шкафу. Так что всем, кто не пробовал этот напиток - чай Akbar черный байховый цейлонский крупнолистовой - рекомендую исправить свою ошибку, купить эту красивую пачку и насладиться его восхитительным вкусом и ароматом. Приятного чаепития!

вкусный чай

Анюта 28 марта, 2018 год
Один из моих любимых напитков - это чай. Нет, пожалуй, это мой самый любимый напиток. Я в прямом смысле не могу прожить без него ни одного дня. Да, и за день я могу выпить как минимум 3 кружки чая. Чай Акбар крупнолистовой имеет приятный темный цвет и насыщенный вкус. Я люблю его пить как с сахаром, так и без него.... Читать отзыв Один из моих любимых напитков - это чай. Нет, пожалуй, это мой самый любимый напиток. Я в прямом смысле не могу прожить без него ни одного дня. Да, и за день я могу выпить как минимум 3 кружки чая. Чай Акбар крупнолистовой имеет приятный темный цвет и насыщенный вкус. Я люблю его пить как с сахаром, так и без него. И так, и так хорош. Хороший классический чай по приемлемой цене. Спасибо за внимание! Приятных чаепитий! Акбар (Akbar) Цейлон с медалью. - вкусный чай

Чай

Компания Хоста-чай