Akbar Gold отзывы клиентов

Akbar Gold отзывы клиентов
291 отзыв / 23565 просмотров

жидкое золото

Юлия 26 сентября, 2017 год
За свою жизнь перепробовала множество чаев, разных сортов и могу с чистой душой сказать, что Акбар - самый лучший чай, который я пробовала. Сейчас объясню почему.Прежде всего, его вкус - это нечто, он в меру терпкий и крепкий, а послевкусие...Не маловажный факт - то, что его цена не кусается, по сравнению с конкурентами вполне приемлема.А также, фирма Акбар имеет огромную... Читать отзыв За свою жизнь перепробовала множество чаев, разных сортов и могу с чистой душой сказать, что Акбар - самый лучший чай, который я пробовала. Сейчас объясню почему.Прежде всего, его вкус - это нечто, он в меру терпкий и крепкий, а послевкусие...Не маловажный факт - то, что его цена не кусается, по сравнению с конкурентами вполне приемлема.А также, фирма Акбар имеет огромную историю (более 100 лет), что уже внушает доверие. В общем то говоря, сколько людей - столько и мнений. Для меня чай Акбар по прежнему остается лучшим. Всем советую!

мягкий ,не резкий

Ирина 26 сентября, 2017 год
Чай заваривался дольше чем обычно и развернулся в полноразмерный лист. Чтобы не утомлять длинным рассказом, скажу только что вкус у этого чая мягче, не такой крепкий, зато более ароматный. Как резюме, чай мне понравился - мягким вкусом и приятным, не резким вкусом.

оптимальный выбор

Доча 26 сентября, 2017 год
На протяжении последних нескольких лет покупаю чай Akbar Gold. Сразу оговорюсь, что пятерку поставил, выбирая Цейлонский чай в среднем ценовом сегменте. Я люблю крепкий настой чая. При этом важным критерием, который позволяет оценить вкус и аромат чая, для меня является то, что чай можно пить без сахара и он должен нравиться. Чай акбар голд в это отношении -оптимальный выбор.

замечательно

Лиля 26 сентября, 2017 год
Чай очень хорошего качества,при заварке дает насыщенный цвет,имеет яркий аромат добротного чая и вкус просто прекрасный**.Люблю чай с молоком**,а в комплексе с топленным молочком этот чай просто замечательный**.

идеальный вкус

Екатерина Викторовна 26 сентября, 2017 год
но мой муж тоже не каждый вид чая пьет, вот такие мы оба привереды, и он больше любит Акбар голд. кстати, нормальный тоже чаек, черный. крупнолистовой. при заваривании листья очень разбухают, могут даже носик заварочного чайника забить, мешает наливаться , поэтому сухой заварки на чайник надо не много.вкус получается именно чая, настоящего черного чая, а не травы или... Читать отзыв но мой муж тоже не каждый вид чая пьет, вот такие мы оба привереды, и он больше любит Акбар голд. кстати, нормальный тоже чаек, черный. крупнолистовой. при заваривании листья очень разбухают, могут даже носик заварочного чайника забить, мешает наливаться , поэтому сухой заварки на чайник надо не много.вкус получается именно чая, настоящего черного чая, а не травы или сена

хорошо заваривается

Дуня 26 сентября, 2017 год
Я не представляю своей жизни без чая. Я перепробовала многие чаи, которые нам предлагает массмаркет, и большинство из них просто не выдерживают никакой критики. Но вот Akbar мне очень понравился. Листочки в чае довольно мелкие (чай среднелистовой), и этот факт поначалу меня разочаровал, пока я его не заварила. Он хорошо заваривается, дает густой цвет и обладает ароматом настоящего чая.

приятный вкус

Яна 26 сентября, 2017 год
Чай высшего качества, 100% чистый цейлонский среднелистовой чай АКБАР «ГОЛД».
Изготовитель: ООО «Яковлевская чаеразвесочная фабрика» Московская обл.,
Как написано на коробочке: «Качество гарантировано АКБАР БРАЗЕРС ЛТД, Шри-Ланка» и продукт, действительно качественный!
Для любителей крепкого! Насыщенного! Ароматного! с терпким вкусом чая!
Настоящий мужской чай!

любимый

Джулия 26 сентября, 2017 год
Вот уже несколько месяцев мы отдаем предпочтение одной торговой марке. Это AKBAR Premium Quality Tea GOLD.Чай заваривается очень быстро - минуты за 1,5, хотя производитель рекомендует заваривать 3-5 мин. Но я столько пакетик никогда не держу, т.к. получается ну очень крепкий чай (я такой не люблю), имеет прекрасный вкус и аромат, что для меня очень немаловажно не содержит никаких ароматизаторов... Читать отзыв Вот уже несколько месяцев мы отдаем предпочтение одной торговой марке. Это AKBAR Premium Quality Tea GOLD.Чай заваривается очень быстро - минуты за 1,5, хотя производитель рекомендует заваривать 3-5 мин. Но я столько пакетик никогда не держу, т.к. получается ну очень крепкий чай (я такой не люблю), имеет прекрасный вкус и аромат, что для меня очень немаловажно не содержит никаких ароматизаторов и посторонних вкусов (я просто терпеть не могу чай с какими-то привкусами!!!).

отличный подарок

Тата 26 сентября, 2017 год
Купила данный чай своим родителям,так как знаю, что они любители чая Акбар. Родители и я остались довольны.
-насыщенный вкус чая(долой ароматизаторы!)
-крупные листочки чая,что всегда приветствуются (цвет у чая при заваривании становится насыщенным)
-так же считаю,что упаковка красиво оформлена,с выпуклыми буквами,такое
золотое(тока на фото почему то с зелёным эффектом,хотя его нет там в помине,чистый цвет золота)
-с боку имеется замочек,который плотно закрывает крышечку.
Прекрасно подойдёт в... Читать отзыв
-насыщенный вкус чая(долой ароматизаторы!)
-так же считаю,что упаковка красиво оформлена,с выпуклыми буквами,такое
-с боку имеется замочек,который плотно закрывает крышечку.
Прекрасно подойдёт в роли небольшого подарочка для родных и близких.

крепкий, но при этом не горький

Еленочка 26 сентября, 2017 год
Чай Акбар Голд. Купила я его примерно за 47 гривен что не есть дёшево. Но мне очень хотелось его приобрести.
Упаковка у него очень качественная. Сразу видно ,что чай сделан не в подвале,а является именно фирменным чаем. На упаковке есть разноцветные отблески с печатью и названием фирмы. Что в принципе порадовало.Заваривается чай в течении примерно десяти минут. Пить чай вообще нужно только тогда,когда губы не будет обжигать кипяток. То есть ,подождав минут десять , вы можете приступать к употреблению данного напитка) . По вкусу мне он очень понравился. Крепкий в меру, не горький.

знаю толк

Катюша 26 сентября, 2017 год
Я знаю толк в чаях, так как семья у нас восточных кровей))
Я думала, таких чаев уже не выпускают, какие раньше были, очень вкусные!!
И вот я его нашла - Акбар!
Теперь совет, как отличить плохой чай и хороший чай!
Запомните:
хороший чай , при заваривании его кипятком, обязательно слегка пенится!
Если вообще нет пены - это очень старый плохой чай!
Вот такой простой старый добрый совет!))... Читать отзыв
Я знаю толк в чаях, так как семья у нас восточных кровей))
Я думала, таких чаев уже не выпускают, какие раньше были, очень вкусные!!
И вот я его нашла - Акбар!
Теперь совет, как отличить плохой чай и хороший чай!
Запомните:
хороший чай , при заваривании его кипятком, обязательно слегка пенится!
Если вообще нет пены - это очень старый плохой чай!
Вот такой простой старый добрый совет!)) но он работает, запомните его

приятный вкус

Таня 26 сентября, 2017 год
Раньше я любила кофе с молоком и сахаром. Могла выпить по три-четыре чашки в день. Однако придя на работу стала пить чай. Просто сколько на работе за день выливается чая - от такого количества кофе я бы уже с ума сошла.Зашла в магазин и купила коробочку с 25тью чайными пакетиками за 67 рублей.Чай меня действительно не разочаровал. Видимо его еще... Читать отзыв Раньше я любила кофе с молоком и сахаром. Могла выпить по три-четыре чашки в день. Однако придя на работу стала пить чай. Просто сколько на работе за день выливается чая - от такого количества кофе я бы уже с ума сошла.Зашла в магазин и купила коробочку с 25тью чайными пакетиками за 67 рублей.Чай меня действительно не разочаровал. Видимо его еще не совсем бадяжат.Приятный, легкий вкус черного чая.

шедевор

Дарья 26 сентября, 2017 год
Чай АКБАР / AKBAR «Gold» относится к категории среднелистовых. Отобран он просто отлично, в нём совершенно нет никакого постороннего мусора, пыли и веточек, только чайные листочки самого лучшего качества.

Заваривать этот чай можно прямо в чашке (листочки полностью раскрываются и оседают на дно чашки), и буквально через пару минут Вы получите восхитительный и ароматный напиток. Вкус у чая замечательный, весьма насыщенный, без каких-либо посторонних привкусов и ароматов. Ну, а если ещё бросить в него листочек мяты (по вкусу) – то это вообще шедевр!

Излюбленный напиток

Марья 30 августа, 2017 год
Уже несколько лет чай Акбар голд в жестяных банках является в нашей семье излюбленным напитком. Чай имеет богатый букет, сбалансирован по аромату и крепости. Чай, который не стыдно предложить гостям, кем бы они не были!

Замечательный подарок

Нарине 29 августа, 2017 год
Этот чай — просто находка. Мне очень нравится чай Акбар голд , он подарит вам чудесный по красоте и аромату настой, который взбодрит и согреет. А такому хорошему чаю просто необходима отличная упаковка, и он упакован в красивую баночку. Такой чай в этой банке превращается в замечательный подарок.

Хорошее качество

Натали 28 августа, 2017 год
И говорить нечего тут,Акбар великолепный чай!Богатый и насыщенный вкус,очень приятный аромат,отлично заваривается и приятно пьется

отличный

Василиса 28 августа, 2017 год
Потрясающий чай премиум класса. Его и в подарок очень достойно приобрести. Вкус отменный, в меру терпкий, даже когда завариваешь крепкий, а для меня это важно.

хороший чай

Мария 28 августа, 2017 год
купила на пробу Акбар голд, очень понравился чай.
очень хорошо заваривается, насыщенный вкус и цвет, цена приемлемая за такое качество
всей семье понравился, буду покупать еще такой чай

достойный

Лицо в улыбке 28 августа, 2017 год
Очень достойный чай, глубокий вкус, аромат! Не стыдно подарить на значимый праздник, упаковка способствует этому. При этом цена для такого чая смешная!
l

супер

Юра 28 августа, 2017 год
Очень насыщенный, крепкий, терпкий насыщенный чай . Давно пью. Один раз попробовал и понеслось. Всех подсадил на него родственников, соседей, друзей, колег. Всем рекомендую. Красивая подарочная упаковка стоит хоть раз попробовать

Советую

Лика 28 августа, 2017 год
Насыщенный, черный, без добавок. Хорошо заваривается, сразу начинает пахнуть ароматным чаем. Вкус приятный, нежный. Его хочется пить каждый день. Советую попробовать.

вкусный

к.... 28 августа, 2017 год
Моей семье нравится продукция марки Акбар, пьем его уже много лет, цена- качество соответствуют. Чай "Акбар" Золотой в баночке покупаем в подарок на праздники близким людям.

чай высшего качества

Альфия 28 августа, 2017 год
Вкус - отличный. Вот уже который раз я убеждаюсь, что чай Акбар заслуженно хвалят многие потребители. Он в меру терпкий, в меру крепкий, без навязчивой горечи. Прекрасно сочетается с сахаром или медом, с молоком или лимоном. Чаепитие с домашней выпечкой с чаем Акбар как всегда, станет отличным поводом помечтать, поболтать или просто расслабиться.

реальный чай

Своя 28 августа, 2017 год
Реально очень вкусный. Мне кажется даже есть разница между "Акбар" Золотой в банке и в картонной пачке. Редко сейчас встречается он в магазинах честно говоря.

Акбар" Золотой - Лучшее в коллекции Акбар

Елена Ивановна 28 августа, 2017 год
Чай цейлонский крупный лист. Премиум чай. При заваривании имеет янтарно-коричневый цвет. Аромат приятный, мягкий. Без примесей, без осадка. В баночке находится листовой чай, упакованный в пакет. Очень вкусный чай! Его и самому приятно пить и подарить не стыдно. И баночка дома всегда пригодится на кухне.

супер!

Вика 28 августа, 2017 год
Акбар Голд - само название говорит, что качество на высоте!!! Это действительно очень крутой чай. Вы скажите, что всё зависит от привычки, может быть, только все мои друзья с их семьями тоже переключились на на Акбар Голд. Заслуга этого чая в том, что при минимальном количестве чайных листочков, получается насыщенный вкус и цвет чая, прекрасный ароматный... Рекомендую Акбар Голд !!!

классный чай

Галина 28 августа, 2017 год
В нашей семье так заведено, что вечером мы обязательно пьем чай в кругу семьи. Такая уж традиция. Я считаю что этот чай соответствует и в полной мере удовлетворяет все наши потребности. вкусовые свойства на высшем уровне. Замечаний нет. Отлично что он не содержит каких либо вкусовых добавок, это позволяет насладится чаепитием в полной мере. Стараюсь заваривать всегда свежий чай, но... Читать отзыв В нашей семье так заведено, что вечером мы обязательно пьем чай в кругу семьи. Такая уж традиция. Я считаю что этот чай соответствует и в полной мере удовлетворяет все наши потребности. вкусовые свойства на высшем уровне. Замечаний нет. Отлично что он не содержит каких либо вкусовых добавок, это позволяет насладится чаепитием в полной мере. Стараюсь заваривать всегда свежий чай, но даже после повторного заваривания этот чай хуже не становится. Жаль конечно что цена достаточно высокая, но видимо хороший продукт не должен стоить дорого. Вообщем мои рекомендации хорошему чаю. Заметила что в последнее время этот чай стал пропадать с витрины, жаль

отличная банка

Рита 28 августа, 2017 год
Чай "Акбар золотой" в банке мне подарили на работе, поэтому естественно понравилась сама упаковка-банка, после её использования содержимого, практично и удобна в хозяйстве, крышка защелкивается и прилегает плотно к основанию банки.
Чай черный среднелистовой цейлонский байховый. Запах при вскрытии упаковки традиционно насыщенный и терпкий, пахнет приятно чаем, на вкус при заваривании обычный - как охотничий, горьковатый, но на любителя. Приятного чаепития для любителей этого бренда.

качественный чай

Ольга 28 августа, 2017 год
Я давно приметила чай "Акбар", когда этот бренд ещё только появился на рынке. Особенно люблю "Акбар" Золотой! Этот среднелистовой чай прекрасно тонизирует, освежает, заряжает энергией. Чувствуется вкус качественно ферментированного чая, характерная терпкость! Думаю, это лучший чай по соотношению цены и качества. Он не дорогой, но не уступает более дорогим сортам чая!

чай для всех!

Ангел 28 августа, 2017 год
Очень хороший чай Акбар Золотой в банке, пьем всей семьей уже на протяжении многих лет. Отличный подарок, не стыдно подарить. Рекомендую всем!
Рейтинг 5 из 5 на основании 291 отзыва

Чай